Порно рассказы: Эро-анекдоты (Секс-анекдоты)

Хотите от души повеселиться и возбудиться?! А заодно и позаимствовать пару-тройку откровенно смешных рассказов для шумной кампании? Нет ничего проще! Эро-анекдоты – это юмористические рассказы и веселые истории с эротическим уклоном. В нашей коллекции эротических анекдотов Вы найдете и более-менее приличные анекдоты, и откровенные, и пошлые, а также анекдоты для взрослых в традиционном исполнении. Итак, Вы готовы читать анекдоты про секс? Тогда самое время начать!
Период: все | · Показывать: все |
Секс рассказы по: · · · ·
2007-08-29 14:07:06
Пришла Вовочкина учительница к нему домой поговорить с родителями и, значит, жалуется его отцу:
- Ваш сын в ответ на замечание в его адрес ответил, что трахнет меня.
- Сейчас я с ним разберусь, - отвечает отец...
Эро-анекдоты (Секс-анекдоты)





2007-08-30 23:00:46
Режиссер объясняет роль:
- Понимаете, Марья Ивановна, эта сцена, она кульминационная, и играть ее нужно гораздо шире! Понимаете, о чем я?
- Понимаю, Марк Лазаревич...
- И в то же время, - продолжает режиссер, - это нужно сыграть выше, как можно выше...
- Понятно...
Эро-анекдоты (Секс-анекдоты)
Оценок нет
2007-08-20 11:20:07
Заходит маленькая скромная старушка (С)(божий одуванчик) в Манхеттенский банк и подходит к окошку и говорит: "Милочка, я хочу положить 1 миллион долларов". Ей отвечают:" По такому вопросу вам необходимо пройти к директору банка" и проводят к директору банка (Д). "Откуда у вас, бабушка, такие деньги?" спросил директор. "Понимаешь, милок, я люблю спорить на деньги вот, например могу поспорить с тобой на этот миллион, что завтра в полдень у тебя яйца станут квадратными".
(Д)- Вы же понимаете, что этого не произойдет и вы проиграете!
(С) - А ты за меня не переживай, притом куда мне столько денег?
(Д) - Ну ладно, я согласен, до завтра!
На следующий день в пол-двенадцатого к директору приходит старушка, а с ней молодой человек официального вида (в костюмчике, очках, с дипломатом).
Эро-анекдоты (Секс-анекдоты)





2007-08-29 00:14:35
Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо. Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями, а мужик у офицанта спрашивает:
- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?
Официант отвечает:
- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайте и высасывайте.
Эро-анекдоты (Секс-анекдоты)
Оценок нет
2007-08-29 00:16:00
Встречаются четверо новых русских, завели разговор о сыновьях. Первый говорит:
- Вот у меня сын молодец! Бизнесом занимается, а как друзей любит! Недавно подарил другу дом в Париже.
Второй:
- А мой открыл свой автосалон, недавно другу "Феррари" подарил.
Третий:
- Это что... Мой - банкир, недавно другу кредит беспроцентный на 30 лет дал.
Эро-анекдоты (Секс-анекдоты)
Оценок нет
2007-08-29 00:17:30
Заблудились три туриста в пустыне. Бредут совершенно обессиленные. Вдруг смотрят - шатер посреди пустыни. Заходят, а там три красивые девушки. Напоили, накормили, приласкали... Вдруг - топот копыт: шейх со слугами с охоты вернулся. Вошел в шатер, увидел это дело - и прямо в ярость:
Эро-анекдоты (Секс-анекдоты)
Оценок нет
2007-08-30 23:00:13
Мужик разговаривает с врачом:
- Вчера был в борделе, и у меня не встал.
- У вас что, проблемы с женой?
- Никаких проблем!
- А зачем же ходите к проститутками?
Эро-анекдоты (Секс-анекдоты)





2007-08-30 22:49:24
Мужик приходит к сексопатологу:
- Женщины недовольны сексом со мной.
- ??? Давайте по порядку.
- Ну, сначала там шампанское, музыка, все такое...
- Замечательно!
Эро-анекдоты (Секс-анекдоты)
Оценок нет
2007-08-30 22:38:44
В семье свадьба. Молодожены закрылись в комнате и сутки из нее не выходят. Младший братик невесты канючит:
- Ма-ам, а чего они там делаю-ют? Мама строго отвечает:
- Не твое дело! Но из любопытства заглядывает в замочную скважину.
Эро-анекдоты (Секс-анекдоты)
Оценок нет
2007-08-30 23:58:24
Мать говорит дочери перед свадьбой:
- Никогда не надо раскрываться полностью перед мужем. Пойми, в женщине должна загадка, тайна, какой-то секрет...
- Например?
Эро-анекдоты (Секс-анекдоты)
Оценок нет
Другие порно рассказы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 18