Порно рассказы: Принуждение (Изнасилование)

Принуждение в сексе – довольно распространенное явление. Многие эксперты считают его разновидностью садо-мазо, или жестким сексом. В последнем случае удовольствие от сексуального принуждения получают и активный, и пассивный партнер. Но принуждение к сексу не всегда применяется по скрытому согласию принуждаемого партнера. Сексуальное принуждение без согласия партнера называют изнасилованием.
Эро рассказы о сексе по принуждению и насилии доставят вам массу удовольствия. Вас ждут не только шокирующие подробности, но и заведомо удивительные вещи, которые не могут не возбуждать.
Период: все | · Показывать: все |
Секс рассказы по: · · алфавиту · ·
2011-06-22 15:55:04
Чистое Дыхание
Как же я люблю девушек - психологов, особенно студенток младших курсов, которые с таким энтузиазмом и такой напористой уверенностью способны утверждать, что видят любого из нас насквозь. Они с лёгкостью ставят на диагнозы, оперируя бесконечным количеством латинских терминов, и без труда дают профессиональные советы, которые не часто смогут дать даже доктора наук с двадцатилетним опытом.
Подчинение (Унижение), Фетиш (Страпон), Принуждение (Изнасилование)


2012-05-16 17:12:35
* * *
Ее мысли занимали Джеком. Почему он это делал, и почему ей это нравилось? Где-то в душе грызло, сидела червоточина и ныла. Что с ней, не больна ли она. Яна видела это у животных, но у людей. Она не слышала от своих подружек ничего подобного, хотя где-то и читала об этом. Она долго думала об этом лежа под ивой и рассматривая вечно меняющийся узор в кроне.
Первый секс (Потеря девственности), Принуждение (Изнасилование), Случайный секс
Оценок нет
2011-04-04 14:13:04
Тамара.
Директор школы мистер Тикс, большой и грузный афроамериканец откинулся на кресле и критически посмотрел на резюме.
Тамара, русская, 35 лет, замужем, есть две дочки. Далее шел длинный перечень учебных заведений, где она работала.
Мистер Тикс почесал живот и искоса посмотрел на фото кандидатки на должность учителя социологии в его школе.
Нажал на кнопку вызова.
- Пусть заходит.
Подчинение (Унижение), Принуждение (Изнасилование), Другое




2011-04-25 21:30:37
Это было давно мне было 17 лет. Я и мой друг Ванька часто заходили ко мне домой и мечтали... О девчонках. Один раз выпал такой случай.
в нашем классе была девочка Лера. Она была тихоней, но огромными буферами и задницей. Ходила в короткой юбочке, её сиськи выпирали из полурасстёгнутой блузки. Пацаны так и пожирали её взглядом. Как-то когда я болтал с Ванькой о Лере, она подошла к нам.
Подростки (Школьники), Фетиш (Страпон), Принуждение (Изнасилование)



2010-10-06 12:55:16
Я не советую читать это тем, кто ещё не конченый извращенец. Моя история понравится лишь тем, кого все уже известные идеи взаимоотношений (Доминирование, Фетиш, плётка и т. Д. ) достали и он ищёт сверхнового! Для тех, кто жаждет в этом революции!
Тогда мне было 16 лет, я был окончательно задрочен в прямом смысле слова, даже нормальная порнуха, даже извращенская меня уже не вставляла. Я знал о мастурбации, порнухе и извращениях практически всё.
Принуждение (Изнасилование)




2011-10-22 08:31:48
freepis@mail.ru
Для современного БДСМа, а в особенности Реального Женского Доминирования нет ничего более продуктивного, чем захлестнувшая общество волна педоистерии. Ненависть в обществе к педофилам достигла такого максимума, что не много нужно сделать для того, чтобы тебя "поимела" во все щели, во всех позах и под всеми углами, какая-нибудь симпатичная девушка с хорошенькими ножками, аппетитной грудью и хорошенькой попкой.
Подчинение (Унижение), Принуждение (Изнасилование), Другое




2012-07-22 15:16:19
Всем привет. Меня зовут Инна, и мне всего 14 лет. Для своего возраста я очень красива – грудь больше второго размера, длинные и стройные ноги, русые волосы ниже плеч и зеленые глаза. Хочу рассказать вам историю, о том, как мне на неделю пришлось стать сексуальной рабыней двух одиннадцатиклассников. Много позже я догадалась, что это была обычная подстава, чтобы заставить меня исполнять все желания парней.
Итак, мы тусовались достаточно большой компанией.
Подростки (Школьники), Принуждение (Изнасилование), Первый секс (Потеря девственности)





2011-08-28 17:59:47
Часть 1
Идея не ехать на курорт, а спрятаться где-нибудь и отдохнуть от мужей, детей и кухни была моя. Пришлось решать кучу проблем с работой, с семьями. Но всё уладилось, и мы оказались втроём в этой глухой деревне у Машиной тётки. Тётя Поля – божий одуванчик очень обрадовалась нашему приезду и не отказывала нам ни в чём. А нам ничего и не надо было. Мы наслаждались свободой беззаботной жизни.
Тот солнечный день, как всегда, встретили на речке.
Групповой секс (Групповуха), Принуждение (Изнасилование), Случайный секс




2011-09-02 07:55:48
До самого вечера мы старались не смотреть в глаза друг дружке, перебрасываясь лишь короткими фразами. За ужином тоже молчали. По своим углам разошлись рано.
Лишь коснувшись щекой подушки, я сразу провалилась в небытие глубокого сна. Сказалась жуткая усталость и нервное напряжение этого ужасного дня.
Утро встретило хмурыми тучами и моросящим дождём. Ненастье было, как нельзя кстати. Идти всё равно никуда не хотелось. И тёте Поле не надо было объяснять,...
Групповой секс (Групповуха), Принуждение (Изнасилование), Случайный секс





2011-12-16 17:28:31
Мне 25 лет, женат жену зовут Алсу ей 23 года, живем в городе Казани. Жена у меня красавица татарочка, ростом 174 см, карими глазами, грудью третьего размера, стройная смуглая как будто загорелая. Как то жена моя с подругами по работе пошла ночной клуб, я был не против, иди конечно отдыхай, в этот день я как раз должен был работать в дневную смену за себя, и ночную смену за напарника, он собирался куда то по делам ехать, жену я предупредил что работаю сутки, и домой не приду.
Измена (Любовники), Групповой секс (Групповуха), Принуждение (Изнасилование)



Другие порно рассказы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 17