|
Порно рассказы: Романтика (Эротика) Романтика, куда же без нее?! Сексуальный опыт нередко не доставляет стопроцентное наслаждение без романтических отношений. Но если Вы так не считаете, то можете рассматривать романтику как одну из наиболее успешных и распространенных техник привлечения и возбуждения сексуального партнера. Именно так определяют это явление психологи и сексологи.
В этом разделе Вас ждет огромное количество эро и порно рассказов о романтических отношениях, любви и сексе. Если Вам захотелось окунуться в мир романтики и почерпнуть немало оригинальных идей для дальнейшего привлечения и расположения партнера, тогда Вам именно сюда! Период: все | · Показывать: все | Секс рассказы по: · оценке · · ·
2006-12-18 22:16:29
Почему так всегда получается, если ты хочешь уйти - тебя заставляют остаться, остаёшься - просят уйти? Каждый человек труслив по своей натуре: один залезает на высоченную гору, доказывая этим, что он победил свою трусость, другой прыгает с парашюта, ну а третий: а третий просто убегает. Я не просила этой любви, я вообще не просила никакой любви. И его любовь я старалась не замечать. В конце концов, как можно заметить то, чего не было, и, скорее всего никогда не будет? Но чем больше я ничего не видела, тем сложнее было ничего не видеть, пока в один из дней я не поняла, что дышать больше без него не могу, и, скорее всего уже не буду. Вот тут то и начался кошмар - губы, которые до этого использовались только для разговора, начали искать его губы, а тело жаждать его ласки. Он же, как непревзойденный змий-искуситель, поддерживая разгорающуюся страсть, искал параллельно пути к отступлению. Добившись своего - нет не банального секса, но чувственности и желания, испугался за свое доброе имя и не найдя способа лучше - отдалился. Я же, не заметив перемены, по прежнему льнула к тому, чей образ стал для меня подобен ангелу и богу, и чьи ласки возносили на пик блаженства. Возможно ль, содрогаться всем телом от одной мысли о поцелуе и желать объятии так, что сердце забывая биться, замирало. Каждую ночь, каждую проклятую ночь, я надеялась, нет, я искренне верила, что он не лжет, что он любит. Я жила только его словами о безграничной любви и истинной преданности. Но в тот миг, когда я поверила и сдалась, когда раскрыла губы навстречу его ищущим губам - я проиграла. И дело не в том, что, добиваясь цели, мужчина ищет новую цель, а лишь в том, что, достигнув ее, он боится ее последствии и, поджав хвост, возвращается в конуру, которую сам себе отвел.
Романтика (Эротика)
  
2006-12-22 02:26:21
А на дворе сыпал снег, мелко, но густо. Он уже завалил крыльцо и грузными шапками свешивался с крыши, с наличников окон. Весь Муми-дом скоро должен был превратиться в сплошной пухлый сугроб… «Шляпа волшебника». Туве Янссон.
Я тогда ещё в школе учился. И в одном классе со мной училась эта парочка. Его звали Вова, а её Лена. Со стороны их отношения выглядели смешными, и я, да и все остальные уроды, что учились со мной, частенько посмеивались над ними. И действительно она все время командовала им. А может быть, это была просто зависть… Ну, да не важно. То, что вы прочтете ниже придумано, но вполне могло произойти с этими двумя людьми. Чтобы мне удобнее было писать, а вам - читать, я буду писать от имени Вовы, а когда надо, то снова буду писать как автор. Елка мерцала блестками и лампочками. За окном было холодно, а в доме растекалось прозрачное тепло. Все это наводило на миролюбивый нрав. Хотелось сидеть так подольше. Но тут у отца зазвонил мобильник. «Да, … да … что … а, конечно», - сказал он в трубку. - Мне придется уехать, - сказал он. - Справитесь тут без меня?
Романтика (Эротика)
  
2007-10-11 20:20:17
Каждый раз выходя на балкон, Андерс надеялся, что сможет любоваться не только красивыми облаками, но и прекрасной Анжеликой, в которую он был страстно влюблён. Хотя Андерс стеснялся признаться ей в своих чувствах, он надеялся на взаимность Анжелики. Наверное, поэтому он часто с нетерпением ждал её на балконе. Анжелика, в свою очередь, уже достаточно долго не была в близких отношениях с мужчинами, и, наверное, поэтому её рельефное тело неуклонно жаждало жгучей страсти с похотливым жеребцом.
Романтика (Эротика)
  
2008-01-23 14:33:53
Я женатый мужчина, но иногда даю объявления в рубрику знакомств и встречаюсь чаще всего с замужними женщинами. Эти маленькие праздники доставляют море новых впечатлений, не надолго уносят из реального мира, позволяя передохнуть и расслабиться. А у женщин свои причины: кто-то хочет ощутить себя желанной и увидеть это желание в глазах мужчины, кто-то ищет новых впечатлений, а кому-то просто этого не хватает в семейной жизни.
Но рассказать я хочу Вам совершенно о другом.
Романтика (Эротика)
    
2011-04-23 08:36:06
Глава 6.
Тетрадь Димы
Вот непруха, я заболел. Мать поводила меня по врачам и выяснилось, что целых две недели мне придется провести в больнице, причем в соседнем городе, недалеко, но все же.
И вот я в больнице. Отделение для подростков на третьем, самом верхнем этаже.
В палате нас десять душ. Болезни самые разные, про это неинтересно.
Возраст от тринадцати до шестнадцати. Самый старший Сергей.
Подростки (Школьники), Романтика (Эротика), Первый секс (Потеря девственности)
    
2011-04-23 08:40:01
Глава 7.
Тетрадь Лены
Нет, мир не перевернулся. Мои отношения с Романом остались, как мне казалось, для всех тайной. Месяц пролетел, словно один день, и пришел вечер, когда мне нужно было уезжать. Опять вокзал, опять наш поезд, меня провожали тетка, Ирка и Роман. Большая проблема-как увезти ответные дары, три коробки и чемодан. Роман все время находился рядом, он то и дело заботливо придержи - вал меня за талию.
Подростки (Школьники), Романтика (Эротика), Первый секс (Потеря девственности)
    
2011-04-23 08:45:12
Глава 8.
Тетрадь Димы
- За что она тебя так? - спросил я Славика, когда мы уже были в палате.
- Глубоко засунул.
- Что засунул? - недоуменно спросил я.
- Вот это, - он поднял руку и выразительно пошевелил указательным пальцем.
Наверное, вид у меня был самый дурацкий. Сидевший на соседней койке Сергей громко рассмеялся, затем задумчиво произнес:
- Да ты, вероятно, совсем не опасен для девочек.
Подростки (Школьники), Романтика (Эротика), Первый секс (Потеря девственности)
    
2013-05-10 09:26:34
Лиза примеряла наряды, отбрасывая на диван неподходящие. Появившиеся за зиму излишки на талии и бёдрах, не позволяли надеть любимые вещи. Она нервничала. До встречи с Андреем оставалось чуть больше часа. Наконец всё же подобрав платье, вызвала такси и поспешила на улицу.
В сквере у набережной прождав друга около получаса поняла, что он уже не придёт. К тому же начавшийся дождь совсем испортил настроение. Лиза растерянно побрела по намокшему асфальту, вытирая с лица капли дождя и слёз.
Романтика (Эротика)
    
2009-08-13 11:46:11
Пленительное обаяние актёра заставило девушку позволить ему воплощать с её телом любые желания. Почувствовав аромат страсти, Григорий нежно уложил девушку на широкий диван и снял свою одежду. В ответ Элеонора медленно стянула с себя взмокшую майку и обняла голого мужчину. Григорий чуть приподнял девушку и уверенно погрузил свой набухший фаллос в её горячие недра, пробудив в Элеоноре глубокий стон наслаждения. Девушка обхватила актёра своими стройными ногами и стала нежно постанывать в такт его плавным движениям. Ощущая длинный и горячий шланг Григория в своём теле, Элеонора получала громадное наслаждение и возбуждающий восторг! А мужчина продолжал доставлять удовольствие обоим. Ещё никогда он не ощущал такого пленительной страсти от сближения с женщиной! Эта горячая ночь казалась ему волшебной сказкой!
Романтика (Эротика)
    
2008-03-28 15:45:07
Прислонившись в двери он посмотрел на нее... любимое и родное лицо.. но потускневший взгляд ...безумие в глазах... она лежала и смотрела куда-то в бесконечность... маленький букет ее любимых незабудок и поцелуй в щечку... нет она далеко ...он вспомнил ее такую живую и веселую еще со всем не давно... их ночь страстной любви...боль..боль… закрыв глаза он прильнул к ее губам и как бы попробовал вдохнуть в нее жизнь...
Романтика (Эротика)
    
Другие порно рассказы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 19
|