Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Предпочитаете заниматься сексом...

 в темноте
 в сумерках
 при свете
 не имеет значения
 в страсти
 да пох,главное секс
 смотрю ей в глаза когда берёт в рот улёт
 девственница
 люблю иметь женщину в задний проход, и смотреть как ей больно, когда я вхожу резко
 все равно
 в зависимости от возбуждения
 pri lune
 измена
 С мальчиком
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Гостиница. Диван. Hа нем пpоститутка. Hа ней гpузин.
П: - Гpажданин, вы хоть бы кепку сняли...
Г: - Кепка сними, да?! Палто сними, да?! Туфли сними, да?!...
П: - Да, да...
Г: - Слюшай, даpагая, я пpишел сюда тэбя иметь или стpиптиз показывать?

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Тетя Лена

Тетя Лена

2007-10-21 16:01:58

Я встречался почти год с красавицей - вертихвосткой Юлей и подозревал ее в измене, но поймать ее на этом занятии никак не мог. Девица оказалась хитрой и постоянно вешаясь мне на шею шептала слова о вечной любви и страсти, но что-то подсказывало мне о её неискренности. Сам даже не знаю что. Временами думал, что это у меня просто паранойя и я зря подозреваю мою самую лучшую и честнейшую девушку в неискренности. И даже почти уверился в этом, но как-то я вечерком заехал за ней, чтобы отправиться куда-нибудь повеселиться. Дома была ее мама - тетя Лена, жизнерадостная, симпатичная и слегка полноватая женщина лет сорока, которая сколько я ее помню, всегда тщательно следила за собой и одевалась по последней моде. Ее шкафообразный муж и папа моей невесты был нефтянник и надолго пропадал в продолжительных командировках. Сама тетя Лена была небольшого роста сипатичной блондинкой с достаточно аппетитным задом и полной грудью и даже небольшой целлюлит с незначительным животиком не портил ее зрелую красоту. Разглядел я все это на ее даче, куда мы ездили с её дочерью Юлей позагорать и где мама моей девушки одела довольно открытый купальник. Я, если честно признаться, иногда украдкой косился из под солнцезащитных очков на достаточно откровенное декольте тети Лены. Обращал внимание на неё не только я. Перекрывавшие крышу на соседней даче несколько молодых таджиков тайком таращились на неё и восхищенно цокали языками, а тётя Лена чуть-чуть улыбаясь и распрямив плечи, словно специально ходила плавно виляя бедрами перед ними.
Когда она в махровом халате держа в руках светильник с торчавшими из него проводами и открыла мне дверь я понял, что мама моей невесты немного выпила. Меня немного удивило то, что она была на высоких туфлях-шпильках, видно не успела снять придя с работы.
«Здравствуй, а Юли нет дома. Она к бабушке уехала ее сегодня не будет» - сказала она.
Тут я вспомнил, что моя невеста предупреждала меня о своей поездке к бабушке и извинившись хотел уйти, но тетя Лена схватила меня за рукав.
«Стой! Ты в электричестве разбираешься? Мне надо повесить люстру, а у меня ничего не получается. Тем более у меня на работе был девичник и я немного пьяненькая... Поможешь?» - сказала она улыбаясь и затягивая меня в квартиру.
«Конечно помогу!» - бодро ответил я и прошел за ней в комнату закрыв входную дверь, не могу же я отказывать будущей тёще. В комнате над самым потолком болтались провода, я взял люстру и отвертку, залез на стул и приступил к работе. Устанавливать люстру оказалось достаточно сложно, я буквально балансировал на маленьком стуле едва не падая с него. Заметив это тетя Лена подошла и плотно обхватила мои ноги тесно прижавшись ко мне своей грудью, при этом сказав -
«Я поддержу, чтобы ты не упал!»
Лучше бы она этого не делала! Я посмотрел вниз и увидел задранную вверх голову тети Лены и вылезающую из халата часть грудей. Мой член немедленно отрегагировал на такой вид и объятия зрелой женщины, мгновенно встав. Не зная, что делать я стал отвлекаться, вспоминая самые неприятные моменты моей жизни, но это привело лишь к тому, что я уронил отвертку и едва не разбил люстру. Тетя Лена присела, подняла отвертку и протянула ее мне, как вдруг ее глаза уперлись в сильно выпирающий бугор на моих летних брюках. Я готов был от стыда провалиться сквозь землю, а мама моей Юльки уставившись на мой член, который тесно обтягивала тонкая ткань брюк произнесла -
«Вот это да! Да ты оказывется проказник, молодой человек! Ну что ж, тогда я обязательно должна посмотреть на это!»
Не успел я, что нибудь сообразить, как она с этими словами ловко стянула с меня брюки и трусы. Мой член спружинил о резинку трусов и предстал во всей своей красе перед лицом тети Лены. Я, весь красный от смущения задрал голову вверх и таращился на торчащие из потолка провода не зная, что делать.
«Вааау..
  • Классика секса


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Ю.

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ



    Другие порно рассказы

    • Расплата за кокетствоПорно рассказы: Расплата за кокетство - Валентина кокетничала с ним весь вечер. Поначалу, Кирилл с опасением косился на ее, сидящего неподалеку мужа, но, поняв, что тому все безразлично, перестал замечать его.

    • Пациент скорее жив, чем мёртв!Порно рассказы: Пациент скорее жив, чем мёртв! - В школе мы все любили болеть. Сидишь дома неделю, в школу не ходишь, смотришь мультики целый день. Теперь конечно все по - другому. Подыхать будешь, а больничный на работе не возьмешь.

    • Оттрахай меня, моя учительница!Порно рассказы: Оттрахай меня, моя учительница! - Я стою перед зеркалом и любуюсь своим обнажённым телом: ощущаю приятное прикосновение мягких длинных волос по рукам, затем шелковистую кожу шеи, упругую пышную грудь...

    • Один день из жизни холостякаПорно рассказы: Один день из жизни холостяка - Пролежав ещё где-то около часа, я всё же решил собраться и поехать на работу. На работу я приехал, раньше чем обычного и таким образом удивил своих сотрудников.

    • Букет цветов для любимой тещиПорно рассказы: Букет цветов для любимой тещи - - Скажите мне, пожалуйста, сколько стоит вот этот букет? – спросил Роман, показывая на небольшой букет красных роз.
      Сегодня у тещи день рождения и он решил подарить ей цветы.

    • Старая знакомаяПорно рассказы: Старая знакомая - Я не видел Жану целых три года, но она совсем не изменилась. Она уехала из Нью - Йорка в Филадельфию. До этого Жана была моей соседкой и мы часто встречались.

    • КатяПорно рассказы: Катя - Войдя в квартиру, Катя внимательно осмотрелась. В ней было хорошо, приятно, и очень уютно. В общем, в квартире ей понравилось.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе