Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

У меня первый секс был...

 в 14 и менее лет
 в 15-18 лет
 в 18-20 лет
 в 20-22 года
 после 22 лет
 нет
 в 4 года
 никогда
 в18 считаю поздно
 Эх. Не везет.
 В 6
 в 25
 дала в 20 жалею что поздно
 9
 12
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Экскурсовод в автобусе:
- А сейчас мы проезжаем мимо самого известного в Лас-Вегасе борделя.
Советский турист вскакивает с места:
- А почему мимо???

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Мой молодой начальник

Мой молодой начальник
- Уау, вот это да! А как ты с таким ходишь? Не мешает?
- Ну что ты, он же не всё время стоит. Но в последнее время, когда я думаю о тебе, мне действительно неудобно ходить.
Мне надоело, что он много говорит и я заткнула его рот поцелуем. У меня появилось знакомое зудение в низу живота. Как я его захотела!!! Вот чего мне не хватало эти несколько дней - почувствовать в себе большой член. Наконец-то это свершилось! УРА!!!
Терпение моё подошло к концу, и я одним движением просто насадилась на его хуй. От удивления Иран вздрогнул, но не попытался отодвинуться. (Только попробовал бы!)
Какое-то время я не двигалась, наслаждаясь ощущениями полноты внутри своего влагалища. Этот мужчина был беспомощен, как новорождённый младенец. Он лежал подо мной и взглядом, казалось бы молил не покидать его хотя бы в эти чудесные мгновения. Поймав взгляд его красивых глаз, я начала медленно двигаться. Вверх-вниз, вверх-вниз, при этом вращая бёдрами. Иран одной рукой обнял меня, а другой ласкал мой клитор. Чувство было неземное. Я ускорила темп своих движений, сжимая мышцами влагалища его член. Мой начальник, нет, мой любовник стал сосать мою грудь, испытывая при этом явное удовольствие. Оргазм не заставил себя долго ждать.
Это был взрыв атомной станции, меня начала бить мелкая дрожь, в голове пронёсся вихрь звёзд, комет и метеоритов. В то же время Иран выгнулся подо мной и выстрелил в меня потоком своей спермы. Казалось, она заполняет все мои клетки. Наши крики слышали все соседи. (По крайней мере мне это показалось в тот момент) Потом я обессиленно упала на грудь своего любовника. Через полчаса он предложил мне пойти в душ, дабы восполнить запас сил.
В душ мы пошли вместе, Иран нежно намылил каждый участок моего тела. Обращался он со мной так нежно, как будто я была сделана из хрусталя. В процессе мытья он шептал мне на ухо всякие милые непристойности. (Я ненавижу мужчин, которые после секса поворачиваются к тебе спиной и засыпают. Да не только я. Любая женщина согласится со мной). Несколькими минутами позже он прижал меня к стене и сказал:

- Я опять тебя хочу, жизнь моя, ты позволишь мне сделать тебе хорошо?
- Ну конечно, радость моя, если это будет точно также как и в первый раз, я умру от наслаждения.
- Это будет ещё лучше. Я обещаю тебе, не волнуйся!
- Да, только давай пойдём в комнату, я не хочу переломать себе руки и ноги.
Мы пошли обратно в спальню. Он положил меня на край кровати, а сам встал на колени. Что будет дальше я уже знала. Иран стал целовать мой живот, медленно спускаясь всё ниже и ниже. Наконец он добрался до моей "девочки"(так всё время говорит мой парень) и стал целовать её, покусывая при этом клитор. (Никогда бы не подумала, что некоторым парням нравится лизать женскую пизду). То, что я чувствовала, невозможно передать словами. У меня и слов таких нет в словарном запасе. Его язык, то лизал мои "губки", то всовывался прямо во влагалище.
У меня горело всё тело, между ног был "Всемирный Потоп", а сердце билось со скоростью 100 ударов в секунду. Минут через 20 волна оргазма захлестнула моё тело. Я начала дрожать и извиваться. С уст срывались какие-то слова на арабском и персидском языках. Я изогнулась, как серп молодой луны, пальцы вцепились в волосы моего "сладкого мучителя", и наконец я почти без сознания расплылась по кровати. Было такое чувство, что во мне не осталось ни одной косточки, только чувство удовлетворённости.
- Иран, спасибо тебе. Мне никогда не было так хорошо. Я очень довольна.
- Я так рад, что сумел удовлетворить тебя как надо. Может ты придёшь ко мне как-нибудь потом?
- Не знаю, как получится...
Я встала, он помог мне одеться, мы вышли из квартиры, сели в машину и поехали ко мне домой. Ведь было уже утро. Перед моим домом он остановился, поцеловал меня и сказал:
- Я так не хочу тебя отпускать. Я люблю тебя.
Эти три слова всколыхнули всю мою жизнь, повернули её в другое русло
  • На работе (на службе)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • ДашаПорно рассказы: Даша - Даша - моя одногруппница, студентка третьего курса одного из университетов России, хорошая студентка, общительная, симпатичная (об этом попозже), жизнерадостная, благополучная семья и всё такое,...

    • Фут-фетиш: победительницаПорно рассказы: Фут-фетиш: победительница - Жили-были два ненормальных субъекта: я, в возрасте 20-21года и она, чуть помладше. Встречались. Миловидная девушка, не писаная красавица и не дурнушка, немка, сейчас на ПМЖ в Германии.

    • Жизнь студентаПорно рассказы: Жизнь студента - Наше общежитие было совместным для училища швей-мотористок и нашего училища при тракторном заводе. Я учился на токаря, и моя дальнейшая жизнь представлялась мне в радужных тонах.<...

    • БезднаПорно рассказы: Бездна - Давно наступила ночь, но сон не шёл к ней - слишком много мыслей, чтобы спать. Просто невозможно уснуть, ведь перед глазами стоит он...

    • СокрушительПорно рассказы: Сокрушитель - Сегодня мы с подружками решили сходить вечером, как всегда, в ночной клуб "Стайл".
      Часиков в 8 Аня, Катя и Лена зашли за мной и мы отправились в Стайл. Мы быстро поймали такси.

    • Это моя женщинаПорно рассказы: Это моя женщина - Признаться честно я совсем не хотел идти на эту свадьбу.

    • Время подошлоПорно рассказы: Время подошло - С помощью моей старшей сестры, Джекки, и ее двух друзей и потеряла девственность, в то время как мои родители были в Вегасе. Мне было тогда 19, а Джекки почти 20.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Мужчин нужно беречьПорно рассказы: Мужчин нужно беречь - Мой ненаглядный и так-то верностью никогда не отличался, а на той корпоративной вечеринке и вовсе распоясался. Когда я вернулась в зал, он танцевал с Ольгой, нашей бухгалтершей.

    • Моя работа. Часть 2Порно рассказы: Моя работа. Часть 2 - Проработав шесть месяцев я стала беременной, мои муж думал что это его будет ребенок, но он ошибался. Это был ребенок от шефа, но я об этом не могла никому сказать. Так и осталось, что он моего мужа.

    • Выгодная сделкаПорно рассказы: Выгодная сделка - Ты верно поступил Николай, что обратился с этим вопросом ко мне.

    • ДиректорПорно рассказы: Директор - - Привет! – я вошёл в приёмную, где сидела Алёна.
      - Приветик! – она весело улыбнулась, увидев меня. – Давно тебя ждёт. Уже раз десять спрашивала. Но, кажется, не сердита. Беги скорее.

    • Ольга. Часть 10  Теперь и сосед подключилсяПорно рассказы: Ольга. Часть 10 Теперь и сосед подключился - Наступала следующая рабочая неделя. Деловая и недоступная женщина во мне почти исчезла. Деловая - осталась, но под недоступной фундамент рухнул.

    • Приятного аппетитаПорно рассказы: Приятного аппетита - В самом начале этого лета я нашел работу в кондитерской недалеко от своего дома. Хозяин часто заставлял меня работать в ночные смены. Другую работу я найти не смог.
      Ее звали Анной.

    • Дневник проститутки(реал)14 октября 2012 годаПорно рассказы: Дневник проститутки(реал)14 октября 2012 года - Я – взрослая красивая женщина, меня зовут Лизавета, у меня 6 силиконовый размер груди, обалденная попа и красивые также накаченные губы, и я работаю проституткой.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе