Жена спpашивает у мужа:
- Ваня, а, что такое "казус"?
- Hу как тебе сказать, казус вот если я сижу в pестоpане с кpасивой девушкой, а в этот момент заходишь ты :-(
- А... Понятно, то есть, если я лежу в постели с кpасивым мужиком и в этот момент заходишь ты...
- Hет, ты, Маня, казус с б..дством не путай.
Ваня рукой открыл мой рот и сев на меня всунул в рот свой член. Качнувшись раз 10 в рот полилась сперма. Такая густая какой я раньше не пробовал. Не много но густо. Свет включился я увидел и Лёшку ."поссать хочу. Давай" Он был полностью голый. Подняв посадив на колени к себе сказал."Возьми его в руки" Тока я взял его член, струя мочи брызнула на нас обоих. Кто-то сзади ссал мне на голову. Я повернулся увидел Витьку. Меня очень всё возбуждало. Три мужнины имели меня как сучку дешевую.
Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию,
садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или
в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.
Порно рассказы: Приключения Лени Пончика. Часть 1 - Что же меня вынудило взяться за перо? Желание подрочить под написание псевдореальной истории сидя сгорбившись у компа? Нет, отвечаю вам, уверенно и радостно.
Порно рассказы: На природе - Ее тянуло на природу. Электричка? Нет это не для нее.Вышла на улицу.
Было раннее утро. Голосовать пришлось недолго. Призывно распахнув дверь "мерса", он вопросительно глянул на нее.
Порно рассказы: Таинства на ивана купалу - В комнате стояла тишина, которую нарушало едва слышное тиканье часов. Первые лучи утреннего солнца неуверенно пробивались сквозь плотные занавески.
Порно рассказы: Несчастная любовь - Описанное ниже история несчастной любви одного парня и девушки написанная от начала до конца самим участником событий. Все события действительно имели место быть, и все персонажи существуют в Москве.
Порно рассказы: Исповедь - Ты не моя...ты не со мной...я хочу коснуться твоих плеч, губ, вдохнуть манящий аромат волос...я схожу с ума...я схожу с ума уже три года...все время, сколько мы знакомы...ты строга, ты коварна, груба.
Порно рассказы: Электричка - Случалось ли тебе когда-нибудь путешествовать в битком набитой пассажирами электричке пригородного сообщения в жаркий летний день? Подобный способ передвижения, как ты догадываешься,...
Порно рассказы: Русская смоковница. Часть 1 - Я прибыла в гостиницу в три часа дня и уже была готова погулять по Санкт - Петербургу, но тут со мной произошло одно из самых ужасных событий в моей жизни.
Порно рассказы: Горячо хотелось.... - Я гулял по гидропарку. Крутился возле туалета. Я женат(БИ).Мне очень сильно хотелось быть сегодня с мужчиной. Я уже неделю тока об этом думаю. Я ушел с работы и поехал в гидропарк.
Порно рассказы: После трудового дня - Этот случай произошел когда мне было 17 лет, во время прохождения трудовой практики на одном из предприятии города.
Порно рассказы: Впервые - Я начал мастурбировать, когда мне было 12 лет. Тогда я еще не использовал руки, а ложился на кровать и начинал елозить туда-сюда. Через некоторое время подкатывала волна блаженства.
Порно рассказы: Мой любимый доктор - Я был еще молод тогда, вернее совсем юн, не помню, но вряд ли мне было тогда больше 18 лет. Это был мой первый визит к урологу.
Порно рассказы: Кондомный фетишь - У меня появился новый сосед по площадке. Это почти двухметровый коротко стриженный мужик с Кавказа. Его зовут Полад. Ему лет 40. Хотя, такие мужчины, выглядят старше своего возраста.