Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Причина курортного романа?

 Скука
 Это обязательная часть отдыха
 Семейные проблемы
 Солнце и алкоголь
 Одиночество
 Либидо!
 Всё вместе
 Соблазн
 потому что всегда хочется
 спортивный интерес
 дети тещя
 обыкновенное чудо
 Хуй
 дала и все
 трах с залётом
 Невоздержание
 Желание
 Это классика жанра
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 мужчина подошел вплотную и стал дрочить свой небольшой, но довольно толстенький член.
 Хочется трахаться
 Бог
 рџ?? Allison is interested in your profile! More info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=0c06e9
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Парочка долго и разнообразно занимаются любовью. Вдруг в процессе он спрашивает:
- Дорогая, извини за неуместный вопрос. Я понимаю, что я у тебя не первый, но может быть, хотя бы второй?
- Конечно, дорогой. А с чего это тебя сегодняшняя последовательность вдруг заинтересовала?

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Приключения Лени Пончика. Часть 4. В каждой ложке меда есть бочка дегтя

Приключения Лени Пончика. Часть 4. В каждой ложке меда есть бочка дегтяОна стыдливо краснеет - Прямо здесь? Могут увидеть!

- Пусть удавятся от зависти тогда - говорю я и девушка смеется и пристраивает попу ко мне на колени. О гандонах речи нет и я всаживаю вздроченный в ее письку. Юля стонет и гнет спину, видно рассказ завел и ее. Член хорошо смазывается и тугой обжим усиливает эрекцию до предела. Шкурка с головки закатилась и головка натирается об эластичные стенки. В голове начинают ползать муравьи, острое чувство наслаждения наполняет тело.

Я даже постанываю от резких стрел пронизывающих тело.

Юля тоже увлечена сексом. Она закидывает голову и движет тазом все более интенсивно, шлепая ягодицами по моему животу.

Вот она оборачивает свое нежное лицо и я вижу, еле уловимую улыбку
бесстыдного наслаждения и печать развращенности ложится на ее чело в лучах заходящего солнца. Она мягко целует меня, потом еще и еще. Поцелуи ее легки и теплы как дуновение зефира.

Ротик приоткрыт и виднеются белые зубки.

- Ииии аааааа хххх - пристанывает Юля с каждым насаживанием на мою залупу.

"Будет такая же блядь, как и ее мать" - с сожалением констатирую я.

Вот ее тело напрягается и обжим усиливается. Девушка начинает усиливать темп изгоняя яйцеклетку. Она делает это так резко и глубоко что я стону уже от боли. Так можно и уздечку порвать! Каждый толчок сопровождается вскриком и кажется нас слышат даже на первом этаже. Тут Юля доходит до края и кончает.
Влагалище сильно сокращается и даже икры у нее задрожали. Ей сладко словно съела кило пастилы и фрикции подтверждают глубину оргазма. Я тискаю ее грудь пытаясь усилить эффект. Тут подпирает и меня и я не могу отказать себе в удовольствии кончить в тело.

Юля занятая ощущениями внутри себя упускает момент извержения. Я вдавливаю член в ее половые губы и спускаю долго, с чувством, толком, расстановкой.

Р - р - р - р - р - р - р - р - р - рычу я от удовольствия

- Ты зачем накончал в п - ду? Я же могу залететь - слабо спрашивает подружка. Она опустошена оргазмом и глаза слипаются.

Мне по фигу залетит она или нет. По-любому нужно линять - решаю я и
успокаиваюсь.

- Ну это вряд ли. Шанс 1 из 100 - так же вяло отвечаю я.

- Слушай мне так классно было. Так меня сплющило руки и ноги дрожат. Ты трахаешь супер! Не то что эти уроды. Теперь понятно почему мамаша так за тебя держится - похвалила мое самцовсто девочка.

Она встала и пошатываясь пошла в комнату. Через полчаса вернулась Марина и снова застала семейную идиллию - дочь учит уроки а любимый готовит ужин (да уж решил я прогнуться напоследок)Вечером Марина упорно сосет и удивляется на вялость моего органа.

- Заболел ты что ли?

- Да - свистю я - голова болела весь день, наверное давление. Давай спать.

Марина недовольно отворачивается. Сегодня она первый раз за все время не получила ничего. И мне ее не жалко.

Утром звонит мать и просит приехать. "Будет засада" - понимаю я но еду.

Так и есть семейка Адамсов в сборе - жена, теща, дочка и даже тестя - пропойцу приволокли. Лицо тещи выражает полное смирение и великое раскаяние. Жена тужит как за покойником. Дочке все по фиг - она играет мобильным и рада, что не пошла в школу. Начинается артподготовка - мать рвет волосы и просит образумиться, потом вступают жена и теща. Я узнаю, что полностью
амнистирован и должен воссоединиться с семьей. Они говорят много, наперебой, пускают коварную женскую слезу, но я тверд, как гранит.

- Встретимся в суде - наношу я поражение семейному совету и прошу - мама не вмешивайтесь, вы не знаете многого.

Жена пытается хватать меня за рукав, но я уже за дверью и вздыхаю с
облегчением. Я так полюбил свободу, что семейные узы кажутся мне
невыносимыми.

Звонит Света и я еду к ней. Мы встречаемся 2 раза в неделю, она получает положенную палку и мечтает об удачном замужестве, а я не разрушаю ее иллюзий. Я завис, как комп - разводиться дело хлопотное, Марину покинуть не могу (Юля держит своим телом), а жениться на Свете без гарантий прописки тоже не улыбается
  • Измена (Любовники)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • АлольПорно рассказы: Алоль - Ладога, последний рейс на Валаам, пароход идет в Питер. Уже кончается прозрачный октябрь, днем несколько раз начинался дождь с порывистым ветром.
      Ладога раскачалась, стала свинцово-серой.

    • Лия, Алеша и Наташа. Часть 2Порно рассказы: Лия, Алеша и Наташа. Часть 2 - НАТАША.

      Мы с Лией подруги с самого детства. Жили в одном доме,учились в одном институте и до 4 курса были неразлучными.

    • Как развлечься, покупая презервативыПорно рассказы: Как развлечься, покупая презервативы - 1. Зайти в аптеку с подругой и перед прилавком громко спросить, какая марка ей нравится.
      2. Войдя в аптеку, позвонить по сотовому телефону и спросить: "Дорогая, мы сегодня как - предохраняемся?"
      3.

    • Курортный романПорно рассказы: Курортный роман - Со мной случилось одна романтическая история Сочи.
      Прогуливаюсь поздно вечером по пляжу, наблюдая за волнами, сел на скамеечку и увидел двух купающих девушек. Они меня тоже увидели.

    • СтудияПорно рассказы: Студия - Я пришел по указанному адресу в назначенное время. Ефим уже был на месте.
      - Ну чего, не передумал? - спросил он.
      - Мне выбирать не приходится, - как-то неуверенно ответил я.

    • На мореПорно рассказы: На море - Я замужем 5 лет. И с мужем живем в мире и согласии. До него у меня никого не было.

    • Николай васильевичПорно рассказы: Николай васильевич - Я постучала и нерешительно вошла в кабинет. Я сильно волновалась, ведь мне предстоял серьезный разговор, от которого зависело мое будущее.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе