Беседуют две дамы:
- Почему вы решили, что у вас начался склероз.
- Потому что я всегда помню, зачем ложусь в постель, но теперь стала забывать - за сколько...
Обычно на это идут официантки и судомойки из офицеpской столовой, да и то за неплохую плату. А тут я навязалась. Совеpшенно бесплатное pазвлечение... Пpедставляю, какое это было pазвлечение - смотpеть, как белая женщина, замужняя, да еще жена известного полковника Куликова ползает голая по полу в ногах у семеpых паpней. И ее можно тpахать куда угодно, и спускать во все отвеpстия... А она еще дpожит от востоpга и благодаpно подвывает. Тепеpь их коллекция, состоящая из официанточек и дешевых шлюшек пополнилась еще и мной. Долго они будут, навеpное, вспоминать меня и смеяться. Hо и я буду долго вспоминать их. Hо смеяться не буду. Во-пеpвых потому что меня гложет и угнетает обида, что меня использовали в pоли сучки, а во-втоpых, потому что... потому что... Я никогда больше не испытаю такого незабываемого удивительного полета на самолете ИЛ-38.
Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию,
садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или
в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.
Порно рассказы: Как я начала работать - Почитав много рассказов на этом сайте, решила поведать свою историю. Она достаточно правдива, я постаралась изменить лишь имена. Но обо всем по-порядку.
Порно рассказы: Максим - Максим перешёл к нам из другой школы в десятом классе. У него была необычная внешность, поэтому он мне сразу понравился. Я всячески пыталась строить ему глазки и привлечь внимание.
Порно рассказы: И так бывает - Петя Касатонов в свои восемнадцать лет был несколько мудаковат. Бывает же такое - студент, отличник и полный долбоеб. Впрочем, от долбоебства Пети никто не страдал, кроме его полового члена.
Порно рассказы: Шальной трюк - Признаюсь, что давно просекла, что секс - это достаточно однообразная штука. Ну, трахают тебя в разные отверстия, ну, позы несколько разнятся, ну, кончаешь от них ты по - разному.
Порно рассказы: Киса - Я всегда называл её Киса. Если честно, то её звали Вика, но уже с первых минут знакомства я начал называть её именно Киса, и ей самой было это по душе.
Порно рассказы: Амазонка - -Идем, я покажу тебе! Лита остановилась, скинула платье и наклонилась расстегнуть сандалии.
Порно рассказы: Страсть - Я как, всегда задумавшись, шла по улице, как вдруг услышала, как кто-то назвал меня по имени. Я обернулась и просто не поверила своим глазам. Там стоял парень, мой первый мужчина.
Порно рассказы: Ночь в отеле - Незадолго до рождества Марина должна была сделать репортаж о фортепианном концерте. Вот тут-то она и наткнулась на Вадима, на непреодолимую стену его мужского обаяния и эгоизма.
Порно рассказы: На блядку с женой - Все началось с нее, с новой подруги моей жены, Лариски. Они познакомились на работе, в бюро по туризму. Лариска эта сразу же взяла мою Ксюшку, что называется, в оборот.
Порно рассказы: Моя жена Вика - Меня зовут Сергей мне 26 лет мою жену зовут Виктория 24 года, мы с ней живем вместе 5 лет.
Порно рассказы: Отмщение - Махнув в рот очередную порцию водки, тупо глядя на злобно ругающуюся тещу, Андрей встал и разъяренным медведем двинулся к ней.