Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Слегка нетрезвая женщина?

 Подарок для вольного охотника
 Неприятная картинка
 Лишь бы сама не навязывалась
 Не для меня
 Ищу только таких
 Я девушка
 Она тоже человек, имеет право!
 Пьяная баба пизде не товарищ
 Я девушка
 жена иногда нравится даст любому
 я девушка
 Сосет хуй
 проще отдаюсь
 жена опасная может дать любому проверено
 Любит поссать
 ржак
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Мне нравятся эротические сны. Напрягает только то, что они на немецком...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: В поисках целебного скафандра

В поисках целебного скафандра

2008-07-22 15:01:35

Сквозь плотно закрытые шторы начал просачиваться тонкий лучик яркого утреннего солнца. Добравшись до широкой кровати, он осветил лицо спящей Элеоноры. Пощурившись, девушка лениво потянулась и приоткрыла глаза. Она нехотя повернулась на спину, скинув с себя белое одеяло. Шикарное тело Элеоноры ничуть не утратило своего шарма после вчерашней вечеринки. Облачённое в светлое кружевное бельё, оно было слишком ухоженным и нежным. Наслаждаясь утренней свежестью, Элеонора принялась вспоминать вчерашний вечер. Приятные комплементы, экзотические коктейли и дикие танцы. А дальше безмолвная темнота. . .
Умывшись и причесавшись, девушка включила радио: "Многие российские археологи отправились на поиски целебного скафандра, который, по предварительной информации, находится на дне новосибирского озера" - раздалось из динамиков. "Что ж, похоже, что я нашла себе интересную работу на пару дней" - улыбнулась Элеонора и отправилась пить кофе.
Весь остаток дня девушка занималась подготовкой к предстоящей поездке в Новосибирск. Уложив костюм, нож, телефон и фонарь в огромный рюкзак, Элеонора легла спать.
Очередное солнечное утро ознаменовалось собой начало нового дня. И новых возможностей. Поднявшись с постели, Элеонора оделась и взяла заранее приготовленный рюкзак с оборудованием.
Через несколько часов девушка любовалась просторами Новосибирска, разыскивая нужное озеро. Элеонора заранее изучила приблизительный маршрут до заданной местности, но конкретное местонахождение озера девушка определила только через полтора часа непрерывных расспросов и упорных поисков.
Подойдя к озеру, Элеонора удивлённо посмотрела на его берега, заставленные многочисленными фургонами и археологическим оборудованием. А в самом озере интенсивно велись поисковые работы по обнаружению скафандра. Элеонора немедленно экипировалась и уверенно нырнула под воду. Она прекрасно понимала, что совсем радом множество дайверов и археологов полдня безуспешно пытаются отыскать скафандр, поэтому девушка решила отплыть чуть правее. Проплыв около пятидесяти метров, девушка наткнулась на небольшую песчаную гору, покрытую толстым слоем глины. Подплыв к горе, Элеонора обнаружила в её основании узкий тоннель, закрытый огромным камнем. Отодвинув валун, девушка проникла в длинный коридор, ведущий в тёмную комнату. Проплыв по коридору, Элеонора смогла снять маску - в комнате было тепло и сухо. Девушка удивлённо осмотрелась: в центре комнаты стоял громадный сундук с массивным замком, а все её стены были покрыты влагой. В углу стояла старая самодельная кровать, а неподалёку лежала грязная посуда.
Из дальнего угла раздался тихий шорох. Элеонора всмотрелась в темноту и заметила невысокого юношу. Он медленно поднимался с грязного пола и пристально смотрел на неё. Его взгляд немного напугал девушку, но она старалась не проявлять нарастающий страх. Когда юноша стал медленно приближаться к девушке, она достала из пояса охотничий нож, направив его на странного незнакомца.
- Кто ты? - громко задала она вопрос.
- То же самое я могу спросить у тебя. Меня зовут Водолаз. Зачем ты пришла в мой дом? Что тебе здесь нужно?
- Я ищу целебный скафандр. Думаю, что он находится в этом сундуке!
- Не смей даже открывать замок! - рассердился Водолаз.
- Не беспокойся, я не буду его открывать. Я его просто сломаю!
- Нееет!! ! - разгневанный юноша набросился на Элеонору и одним махом сорвал с неё костюм, обнажив её шикарную грудь. Девушка вскрикнула и выронила нож. Резким взмахом руки взбесившийся Водолаз стянул с Элеоноры костюм, оставив её лишь в тонких трусиках и лёгких ботинках.
- Постой! Я могу добровольно отдаться тебе взамен на содержимое этого сундука - внезапно предложила испуганная девушка.
Юноша недолго колебался, оглядываясь, то на свой сундук, то на обнажённую Элеонору. Затем он лёг на кровать и надрочил свой упругий член.
- Оседлай меня! - приказал он девушке
  • Романтика (Эротика)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Шлец

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • После театраПорно рассказы: После театра - Пленительное обаяние актёра заставило девушку позволить ему воплощать с её телом любые желания. Почувствовав аромат страсти, Григорий нежно уложил девушку на широкий диван и снял свою одежду.

    • Загадочная квартираПорно рассказы: Загадочная квартира - Внезапно нахлынувшее возбуждение заставило растерявшуюся Элеонору схватиться за живот и прислониться к стене. Девушка отчётливо ощущала, как страстное желание усиливается в её теле с каждой секундой.

    • Изучение сверхвозможностейПорно рассказы: Изучение сверхвозможностей - - Привет, я Элеонора! А как тебя зовут? - поинтересовалась девушка.
      - Робин - скромно ответил он.
      - Очень приятно! - улыбнулась Элеонора.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Весенний поцелуйПорно рассказы: Весенний поцелуй - Однажды, сидя вечером я подумала - а почему бы мне не написать рассказ, почему бы ни рассказать всему миру ту историю, что произошла не так давно.

    • В кинотеатреПорно рассказы: В кинотеатре - Мы с моим парнем решили сходит на премьеру фильма "Секс в Большом городе 2" он шел в довольно позднее время, в 11 часов ночи.

    • Неизвестный из сна...Порно рассказы: Неизвестный из сна... - - Кто ты такой? – Спросила я часто, дыша.
      Но неизвестный меня будто не слышал. Он медленно засунул свой руки под мою майку и начал медленными, нежными движениями ласкать бока.

    • Я и ИннаПорно рассказы: Я и Инна - Меня зовут Вероника, подругу же зовут Инна. Нам по 17 лет.
      Обычным летним днем я решила позвать свою подругу на прогулку. Было очень жарко, поэтому мы зашли в кафе что - бы выпить холодного сока.

    • Секс ради сексаПорно рассказы: Секс ради секса - Эта девочка кончала постоянно, ей нравилось трахаться до потери пульса. Кто бы мог подумать что в этом воздушном создании столько
      оргазмов.

    • Школа. Знакомство со школойПорно рассказы: Школа. Знакомство со школой - Моя первая серия рассказов.
      "Блин когда звонок... ", думал Андрей.

    • Билет на лунуПорно рассказы: Билет на луну - Трудно сказать, что толкает разум нырнуть во временной омут на несколько лет или даже десятки лет назад.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе