Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Ваш парень комплексует из-за размера своего пениса. Ваша реакция?

 Успокоите его, объяснив, что размер не имеет значения
 Посмеетесь, и бросите его
 Задумаетесь, а что еще у него не так?
 Посоветуете обратиться к врачу
 Расскажете в ответ, какая у Вас на самом деле маленькая грудь
 Сделать минет
 А у моего парня такой проблемы быть не может:)
 скажу что для меня идеальный
 меня все устраивает, он нормальный
 явыап
 шщ
 Я парень
 маленький19 до него были с большими
 Я парень
 посоветую крем
 сам парень с каким родился с таким пригодился
 Хуй
 3
 сказала у него не самый маленький опыт большой
 Я парень
 я гетеросексуальный мужчина педики не интересуют
 я мужик
 я прень
 я парень
 Хотел узнать, как ответили женщины.
 Смотря как с медицинской точки зрения
 я - он
 рџЌ“ Anita want to meet you! Click Here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=011ce5e311eb7a6c2aee
 рџ’џ All the girls from next door are here with their cams! Visit Cam: https://wondergirl22.page.lin
 вќ¤пёЏ Maria want to meet you! More Info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=f8fc315653fdbd40caa
 рџ’љ Julia sent you a private message! View Message: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=29d7b875
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Сильно поддатый мужик заходит в женский туалет и начинает там отливать.
Вокруг возмущение:
- Куда вы пришли? Тут же только для женщин!
Мужик с обидой указывая на то, что держит в руке:
- А это, спрашивается, ДЛЯ КОГО???

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: День рождения Ленки

День рождения Ленки

2006-12-03 16:48:43

Ноябрь в этом году получился на славу - снег лежал давно, лиственницы, которых было тьма тьмущая около дачи, облетели и теперь нас окружал чёрно-белый пейзаж, изредка нарушавшийся тёмно-зелёными вкраплениями ёлок и сосен.
Начальница лагеря открыла нам дачу, и мы все разухабистой, уже принявшей на грудь толпой, ввалились во внутрь, радостно гомоня и занимая свободные кровати. В одной комнате теоретически могло разместиться не более 9 человек, поэтому, учитывая, что нас было 14, долго шли разборки, в какой комнате будем пьянствовать, и кому при этом придётся страдать от шума, а кто будет тихо посапывать пьяненьким под тёплым одеялом в соседней комнате. Я, как самый правильный, занял ближайшую к двери кровать в "тихой" комнате, кинув на неё сумку, в которой жалобно звякнули две здоровенные бутылки вишнёвого вина.
Сколько я помню своё беззаботное пионерское детство, меня всегда отсылали в этот самый лагерь, и мне приходилось месяцами разглядывать эти стены, оклеенные обоями весёленькой блевотной расцветочки. Забавно было спустя почти 13 лет вернуться на те же самые места и по-новому оценить, что собой представляли эти самые дачи. Я осмотрелся. Ничего не изменилось. Обои всё такие же страшненькие, мелко исписанные внизу фразами типа "Ромка-дурак" и "Здесь был Петя". Страшненькие пионерские кроватки, на которых не одно поколение детей писалось от страха, слушая на ночь страшные истории про зелёные руки, чёрные шарфы и прочую дребедень. Люстры образца 70-х, или даже 60-х годов, на которых в детстве было очень удобно вешать трусы пацанов, над которыми хотели пошутить. Всё как всегда. Я улыбнулся, потянулся и пошёл в соседнюю комнату, где уже вовсю кипела работа по перестановки кроватей и установке столов, вытащенных с веранды.
Надо сказать, что я хоть Ленке и друг, но в её компании никогда особенно интенсивно не общался, поэтому более половины людей мне было не знакомо. Ну что ж, не были знакомы - будут. Я толкнул Ленку в бок и заставил представить меня всем и каждому в отдельности.
Маша, Маша, Андрей, Костик, Ната, Дима:. так, стоп. Вряд ли я сразу всех их запомню. Хотя Ната: хм: красивая девчонка, однако. Ната:
Хрупкая, стройная, с аккуратной грудью, заметно выпирающей под кофточкой. Кареглазая, каштановые волосы до плеч, и такая милая, такая пикантная, и одновременно трогательная родинка над верхней губкой. Ната мне определённо понравилась.
Я улыбнулся, сделал торжественный вид, и пафосно протянул руку для рукопожатия, как очень важный председатель на партсобрании. Ната рассмеялась, и подала мне в ответ руку с таким же пафосным видом.
- Минька, приятно познакомиться!
- И мне тоже, Ната, - представилась она и ещё раз улыбнулась.
Я хотел было продолжить разговор, но тут поймал на себе ревнивый взгляд Костика. Хм: всё ясно без слов. Это её парень. Честно сказать, не ожидал. Рядом с такой красивой девушкой, и такой неуклюжий боров с мешками под глазами и ярко светящейся под светом ламп лысиной. Хм:
Я повернулся к следующей девушке, которой меня представляли, постарался отвлечься от пакостных мыслей в моей голове.
Спустя полчаса все приготовления закончились. Столы были заставлены водкой, пивом, вином и таким количеством закусок, словно мы только что ограбили продовольственный магазин. Ну что, понеслася!
Первый тост, второй, третий. Народ говорил, жевал, чокался, промахивался вилками мимо салатов, говорил тосты, пытался сказать свой тост, лучше сказанного, выходил курить, ржал над глупыми шутками, кричал нетрезвыми голосами "Хэппи бёздей ту ю-уууууу!!!". В-общем, вечеринка удалась. Кто-то пил исключительно пиво, девушки глушили водку, парни не оставали. Правильные люди пили вино, неправильные тоже пили вино, но запивали его пивом и занюхивали водкой. Кто-то пытался сделать отвёртку из газировки "колокольчик" и "Гжелки", кто-то разводил пиво с "Пепси-чери", утверждая, что так вкуснее
  • Измена (Любовники)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • В автомобилеПорно рассказы: В автомобиле - Ты хочешь узнать, что хочет он - узнать о том, что крутится в голове, когда шум дождя колотится по крыше автомобиля, а огни встречных машин рассыпаются в миллионах капель на лобовом стекле.

    • Про ВовочкуПорно рассказы: Про Вовочку - Урок полового воспитания произвел на Вову неизгладимое впечатление. Вернувшись из школы в каком-то смутном беспокойстве, он кинул ранец в угол, послонялся по комнатам и решил немного развеяться.

    • Пиротехник устроил смертельный салютПорно рассказы: Пиротехник устроил смертельный салют - Она метнулась прямо под колеса его "Жигулей". Одета девушка была явно не по погоде: который день лили холодные дожди. Дрянная погода, собственно, и прогнала Коробова с дачи.

    • ИсповедьПорно рассказы: Исповедь - Расскажу немного о себе, чтобы имелось некоторое представление о ситуации. Мне 39 лет. Не представляю из себя ничего особенного, мужик как мужик. Малопривлекательный к тому же.

    • Срамные пятиминуткиПорно рассказы: Срамные пятиминутки - Оксана - моя одногруппница в институте. Мы второкурсники. Она родом из Белоруссии, у неё есть бойфренд. Красивая - 170 см, крепкое тело, грудь - 2-3 размер. Скромная девочка, простая и беззащитная.

    • Поездка в АмерикуПорно рассказы: Поездка в Америку - Все началось с того, что мне очень захотелось свободы. Я восточная женщина, высокая, стройная, и как мне думается привлекательная.

    • В метроПорно рассказы: В метро - Это было в первом часу ночи. Я возвращался с вечеринки и был слегка пьян. Я стоял на платформе "Петровско - Разумовская" и ждал поезда.
      Вокруг никого не было.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    инцест| PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе