Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Где вы познакомились со своим партнером?

 в клубе, кафэ
 на улице
 друзья познакомили
 в Интернете
 в другом месте
 дома
 на работе
 на работе
 wkola
 На работе
 У меня нет партнера.
 У меня нет партнера.
 в школе
 у него дома
 С
 В автобусе.
 У меня его не было
 по работе
 в электричке
 в колхозе
 В школе
 у меня его нет
 В туалете
 На море
 везде знакомлюсь
 на свадьбе друга
 у меня нет партнёра
 В больнице
 в ее пи*де
 в институте
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 на занятиЯх по пению
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Мать дочери:
- Почему Джим привел тебя домой так поздно?
Дочь:
- У нас был долгий разговор по пути. А что, мы тебя потревожили своим
шумом?
Мать:
- Нет, детка, последовавшим за этим молчанием.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: День рождения

День рождения— Откуда вы знаете, что мы любовники?
— Сразу видно, у обоих в глазах желание. Так смотрите друг на друга, видно, что хотите.
— Наметанный у вас глаз.
— Люблю секс и сразу чувствую единомышленников. Даже говорить ничего не надо, видно все без лишних слов. А как вам моя девушка?
— Очень хороша. Фигурка — изумительная.
— Да, мне тоже очень нравится, — довольно улыбнулся бармен. Поставив стакан, он продолжил свои расспросы: — Вечером чем занимаетесь обычно?
— Гуляем по Праге, ужинаем где - нибудь в центре, а потом на такси сюда возвращаемся.
— А как вам наша ночная жизнь? По клубам не ходите?
— Нет, не ходим. Не очень клубы люблю, а вот стриптиз хороший посмотрел бы. Есть у вас приличные стрип - клубы?
— Конечно, есть и не мало! Вы что хотите, с сексом или без?
— Нет, секс в клубе нам не нужен. Хочется просто посмотреть классный стриптиз. Случайные связи я предпочитаю избегать.
— Смотря что считать случайным. Разное в жизни бывает. Иногда случайное лучше всякого спланированного, — Эрик опять бросил взгляд в сторону Светиного столика. — Знаю, что вам нужно! Сходите в «Ангел», там всем обычно нравится. Владелец мой давний друг. Вот, передадите ему эту визитку, и обслуживание будет лучше всяких похвал, — бармен протянул карточку и перевел взгляд за мою спину: — А вот и Ева подошла! Что - то обсуждает уже с вашей подружкой. Ее ведь Светой зовут, да?
Я обернулся. Обе девушки весело смеялись, сидя друг напротив друга за круглым барным столиком.
— Действительно Света! А вы откуда знаете?
— Посмотрел в книге гостей. Должны же мы знать своих клиентов! Иначе как их вежливо обслужишь. Тем более вы такая пара примечательная. Хотелось познакомиться поближе. У вашей подруги ведь День рождения завтра. Надо бы поздравить! С меня шампанское, иначе какой же я владелец бара, — засмеялся он. — Да, чуть не забыл! В Клуб тоже лучше завтра идти. Сегодня выходной, а завтра you are welcome. Я позвоню, и вас там будут ждать. Жаль работаю завтра, а то бы с удовольствием присоединились к вам с Евой. Вернетесь, можно продолжить вечеринку здесь, — Эрик улыбнулся, посмотрев в сторону девушек. — К сожаленью, День рождения только раз в году! — вдруг напел он по - русски: — Так, кажется, в мультике у вас поется? — неожиданно спросил он на ломанном русском.
— Да вы, оказывается, русский знаете! — изумился я.
— Немного совсем. Работал раньше несколько лет в России, точнее в СССР. Забывать стал ваш язык. Когда русских встретишь, вспоминаешь кое - что.
«А мы - то, блин, сиськи - письки полчаса сидели рядом обсуждали, придурки! Думали, они ничего не понимают. Светику только не надо говорить, смутится жутко», — подумал я, а вслух сказал:
— Да, неплохо по - русски говорите. Но давайте лучше на английский перейдем, попрактиковаться хочется. Мы со Светой английский учим, практика нужна.
— Конечно, давайте! Тем более что Ева русского не знает.
«Фу, черт, — вздохнул я, — хоть девушка его русского не понимает, а то совсем уж неудобно было бы».

На следующий день после ужина мы оказались в этом стрип - клубе. Там действительно было очень неплохо. Я знаю толк в стриптизе, и, пожалуй, мог смело назвать то место достойным. И девушки, и обслуга заслуживали всяческих похвал. В результате мы со Светиком ближе к ночи неслабо завелись. Обычно мою подружку не тянет на лесбо, а тут она явно была в ударе. К концу вечеринки сама уже сидела в обнимку со стриптизершей в одних только трусиках, как, впрочем, и я. Но на мое предложение — взять эту танцовщицу с собой в номер — все же отказалась. Чуть было не уломал, девчушка - то была - прелесть, но не удалось до конца Светика расслабить, а зря, видно же было, как завелась. Все завершилось только поцелуями и взаимным тисканьем, но и то было прикольно. Возбужденные и пьяные мы поехали назад в отель.
Было уже почти три часа ночи, но бар еще работал, когда, обнимаясь и хохоча, мы ввалились туда. Похоже, нас ждали. В углу стоял сервированный на четверых столик с горящими свечами и шампанским
  • Групповой секс (Групповуха)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Игорь Райдер

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • ПраздникПорно рассказы: Праздник - Каждый раз, когда Соня вспоминала ту умопомрачительную праздничную вечеринку, ее начинало трясти от одних только мыслей о случившемся.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Я до ужаса люблю трахаться!Порно рассказы: Я до ужаса люблю трахаться! - Когда мне было 14 лет, я лишилась девственности. С раннего возраста я замечала влечение к противоположному полу. Уже в 5 - 7 лет я с двоюродными братьями уединялась.

    • Помогла сестре!Порно рассказы: Помогла сестре! - Меня зовут Вера. Мне 36 лет. С мужем развелась давно из - за его беспробудного пьянства. Детей Бог не дал, вот и живу одна в своей хрущобе с окнами на шумную улицу.

    • Бизнес - школа «сколково»Порно рассказы: Бизнес - школа «сколково» - Бизнес - школа «Сколково».
      Недавно я окончила с отличием бизнес - школу «Сколково». Это были лучшие годы моей жизни. Я помню как всё начиналось. Я помню каждый день учёбы там.

    • Мой первый групповой сексПорно рассказы: Мой первый групповой секс - У меня в сексе был только один парень. Я сосала всего 2 раза. И мне это очень понравилось. Но мой парень был эгоистом и он не лизал мою киску.

    • Дорожные страстиПорно рассказы: Дорожные страсти - Однажды я с братом отправился в маленькое автомобильное путешествие. Наш маршрут был таков – Москва – Крым и обратно. Так вот, выехали мы вечером, практически ночью.

    • ТещаПорно рассказы: Теща - Он вернулся домой и услышал в своей спальне частый скрип кровати, вперемешку с всхлипами.
      «Вот это да! – подумал он. - Не успел жениться, а жена мне уже изменяет.

    • Франция. Часть1Порно рассказы: Франция. Часть1 - Мне 34 и я работаю в одном из крупных банков Парижа. 5 лет назад я женился на прекрасной парижанке Аннабет или просто Энн, сейчас ей 28, она брюнетка, рост - 168см.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе