Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Что такое либидо?

 Сказки дедушки Фрейда
 Сексуальное влечение
 Неприличное слово
 То, что всеми движет
 Не знаю
 Сексуальная активность
 когда я хочу и меня хотят
 Иначе, сексуальность
 Ето хуй
 Стремление к жизни, а движет оно всеми вместе с мортидо
 страсть
 состояние души
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 Путин
 рџ’џ Christie is interested in you! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=0c06e94eb3707
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Подруга подруге:
- Ох и везет же Зойке! Второй раз замужем, любовника имеет, так ее вчера еще и изнасиловали.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Чудеса (Кукловоды) 1 - 2

Чудеса (Кукловоды) 1 - 2Я наводил о тебе справки – нормально жил ты в своем Приазовске. Ошибался, метался, кстати, говорят, хорошо писал. А свой настоящий талант ты, сам того не зная, запрятал глубоко в подсознании. И если бы не я, может быть, ты и жил, как прежде. Я же тебе открываю совершенно невиданные высоты. Управлять миром, ты, конечно, не будешь. Но людьми, необходимыми тебе и мне, пожалуйста.
- А куклами, вашими куклами? !
- О, в тебе проснулся интерес к жизни. С нашими девочками хоть сейчас. Ты, правда, видел двух, они специально созданы для офиса. Позже познакомишься с остальными. Так какая тебе больше понравилась, Ирина или Оксана?
Алекс вспомнил холодный взгляд Ирины и сообщил ее имя.
- О, хороший выбор. Она, кстати, еще девственница. Вы наши девочки выходят при производстве такими. А вот, Оксаной, извини, я уже попользовался. Но если хочешь…
- Ирина, - твердо сказал Алекс.
- Хорошо, потом, значит потом. Тем более, зачем торопиться, у тебя ведь такое великое и долгое будущее, - Сергей Анатольевич еще раз похлопал его по плечу.
- Чтобы тебя не смущать, пройдешь в комнату отдыха. Пока твоего образа подчинения в ее памяти нет. Но это дело дня или двух. Но пока она будет слушаться только меня. Я же ей прикажу делать, что ты пожелаешь, - тут Шевченко уставился на Алекса. – Нет, не буду ей ничего приказывать. Пусть просто принесет обед. А попробуй на Ирине свой дар. Заставь ее слушаться.
- Куклы тоже подчиняются гипнозу?
- Мои девочки особенно - Сергей Анатольевич игриво подмигнул Телегину, - Они же почти, как люди. А образ первого хозяина в памяти – это так, на всякий случай. Иди, отдыхай, Ирина сейчас тебе и обед принесет. Перекусишь, как раз.
- А если у меня не получиться и она будет сопротивляться.
- Ну, в этом, кажется, есть какой - то изыск. Не волнуйся, делай с ней, что хочешь. Последствий не будет. Считай эту девушку подарком.
Алекс прошел в смежную комнату, где в уютной обстановке мягкого кожаного дивана и зеркального столика, Сергей Анатольевич предложил ему отдохнуть. Захлопнулась плотная дверь. Алекс оглянулся. Вокруг было очень мило. Камер наблюдения заметно не было. На столике стояла початая бутылка коньяка и два фужера. Явно, Сергей Анатольевич был любителем дорогого бренди.
Через минут десять, когда Алекс чуть ли не задремал, дверь мягко распахнулась и вошла волоокая красавица. Она везла на тележке – подносе бутерброды с икрой, рыбой, копчеными колбасами. Все эти яства были аккуратно сервированы, и довершало это съедобное великолепие блюдо с экзотическими фруктами. Девушка была по - прежнему в форменном деловом пиджаке так очаровательна, как при первой недавней встрече. И тот же вежливо - безучастный холодный взгляд. Алекс даже несколько вспотел не столько от вида очаровательной девушки, сколько от желания обладать ей. Он принял это решение.
- Я вам больше не нужна – вежливо поинтересовалась Ирина.
- Закройте, пожалуйста, дверь, - Алекс глянул на нее и всем своим существом пожелал, чтобы она исполнила его просьбу, - и зайдите в комнату.
У девушки на лице появились эмоции. Она удивленно посмотрела на парня, вздернула хорошенький носик, про себя, видимо, отметив, что он явно не в ее вкусе. Какой - то неухоженный. И что он только делает в спальном кабинете ее шефа. Как неудивительно, но эти мысли или как можно назвать электро биоритмы прочитал Алекс. Данный факт его так поразил, что он даже на мгновенье забыл о девушке. Но, тем не менее, она в кабинет вошла, прикрыв за собой дверь.
- Первый успех – подумал Алекс, - и, тем не менее, он не мог поверить, что эта девушка, пусть необыкновенный, но робот.
- Что вы еще хотели? – нежный, но требовательный голосок Ирины вывел его из размышлений – Извините, но меня ждет работа. А про себя девушка подумала: вот достал. Если бы не гостевой статус зануды, ушла бы сразу.
- Сядь рядом со мной – приказал Алекс.
- А разве мы с вами на «ты» - попробовала возмутиться Ирина и оборвалась на полуслове. Что – то неведомое девушке заставило ее подчиниться и присесть на краешке дивана
  • Принуждение (Изнасилование)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, изнасилование, баня, клизма, гинеколог, массаж Раймонд

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Чудеса (Кукловоды) - 3Порно рассказы: Чудеса (Кукловоды) - 3 - Ложись на кровать. На спину, - приказал Алекс, и закинув длинные ножки Саши себе на плечи, снова вошел в нее. Узкое влагалище на этот раз приняло, как желанного гостя.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Приключения Инги. Часть 1Порно рассказы: Приключения Инги. Часть 1 - Я на неделю приехала в гости к тетке. Особого желания уезжать из дому у меня не было, но родители уезжали в длительную командировку и не согласились оставить меня дома одну. Меня зовут Инга.

    • Попала… Записки проститутки. Часть 9Порно рассказы: Попала… Записки проститутки. Часть 9 - М - да, покой нам только снится... Не успела я заснуть после первой трудовой ночки в Амстердаме, как была разбужена стуком в дверь: всех вновь прибывших собирали в холле.

    • ПодарочкиПорно рассказы: Подарочки - Недавно, а точнее два дня назад у меня был день рождения. Мне тогда исполнилось 15. Уже в 14 лет я играла на барабанах, и была помощником в группе моего брата.

    • Моя подруга МашаПорно рассказы: Моя подруга Маша - Не успела я выйти из ванной, как в дверь позвонили. Запахнув халатик и наскоро, обув тапочки, я поспешила открыть. На пороге стояла моя подруга Маша.

    • Девушка - психологПорно рассказы: Девушка - психолог - Чистое Дыхание

      Как же я люблю девушек - психологов, особенно студенток младших курсов, которые с таким энтузиазмом и такой напористой уверенностью способны утверждать,...

    • Ты хочешь, что бы тебя опустили?Порно рассказы: Ты хочешь, что бы тебя опустили? - Сегодня у меня случился очень стрёмный диалог в Майл - Агенте с одной симпатичной девушкой(разумеется,...

    • Как нас сделали шлюхамиПорно рассказы: Как нас сделали шлюхами - Привет всем! Меня зовут Надя. Мне 28 лет. Я довольно симпатичная, я бы даже сказала, почти модельной внешности блондинка. Работаю, точнее говоря работала, секретаршей в
      крупной компании.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе