Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к искусственному увеличению половых органов?

 Положительно. Можно подогнать размер
 Отрицательно. Надо принимать, что дала природа
 Можно, только в крайнем случае
 Природными средствами можно
 Только женщинам
 у моего 19 хотелось бы больше
 нет
 моему первому можно было и уменьшить подобного больше не встречала
 захотел сделал
 пусть решает каждый сам
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 рџҐ° Emily is interested in your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=b72d0f9
 рџЌ“ Martha want to play with you! Start Play: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=6a2600233d32c5
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Настоящий джентельмен всегда пропустит даму вперед, если разрез на ее
платье сзади.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Попала… Записки проститутки. Часть 2

Попала… Записки проститутки. Часть 2Тут он замолкает и краснеет.
- Хорст, но ты уже большой и можешь мне рассказать об этом. Я же не обязана передавать наш разговор дедушке. И вообще, лучше пусть он не знает, как у нас всё происходит, - с этими словами закрываю на щеколду дверь.
- В колледже... полгода назад... мы пробовали ... с моей подружкой. Только ничего не получилось. У меня мой, он был какой-то маленький и мягкий, и всё время гнулся. А у Берты там всё было так туго. Мы ничего не смогли...
Господи, да тут не лингвист, тут психотерапевт нужен или сексопатолог. А может проститутка?
- Хорст, то, что у тебя не получилось в первый раз, ничего не значит. Такое бывает у многих парней, от которых потом девчонкам прохода нет! И потом, вы где экспериментировали?
- В колледже на чердаке...
- И конечно всё время ждали, что придут директор, завуч, учитель и все одноклассники. Так?
- Да.
- Дурачок, а здесь-то никто не придёт и не помешает. Этот дом специально для таких случаев. Тебе понравились постеры?
- Да, о да.
- А вот, посмотри мои фотографии, - даю ему дарёный альбомчик, а сама наливаю рюмку коньяка и, стараясь не спешить, выпиваю. Чтоб не стыдно было. Но надо ж мальчика растормозить. Наливаю и ему. Он хлопает быстро и впивается взглядом в альбом. Смотрит один снимок за другим. Глаза его становятся большими и круглыми, дыхание прерывистым. Он оборачивается- Фройлян Лотта, и это всё Вы?!
- Да, милый.
Он смотрит дальше и всё чаще оглядывается на меня и взгляд его становится всё более нагловатым и уверенным- А не хочешь поглядеть живьём? – мальчик явно созрел для более тесного общения. Он привык видеть шлюх на экране, мысленно обладать ими и тут его сказка материализуется. Он ничего не отвечает, даже не кивает, но его взгляд буквально кричит. И я этот крик понимаю.
Медленно вынимаю заколку из причёски, встряхиваю головой, и мои волосы опадают роскошной волной. Так же не торопясь, начинаю расстегивать пуговки на жакете. Хорст напряжённо смотрит на меня, периодически, впрочем, кидая взгляд к себе на колени, где по - прежнему лежит раскрытый фотоальбом, а в нём я – во всех видах. Встаю, танцующей походкой иду от мальчика к двери и на ходу снимаю жакет и, бросив его на стул, даю соскользнуть юбке. Поворачиваюсь, перешагиваю юбку и носком правой ноги отправляю её к жакету. У мальчика текут слюнки. Он видит меня в тоненькой блузке, чёрных стрингах, чулках и туфлях на шпильках. В зеркале краем взгляда вижу, как я хороша. Валькирия!
Глаза Хорста чуть ли не со скрипом следуют за мной. Подхожу к нему.
- Хорст, мне трудно, расстегни, пожалуйста, эти пуговки, - он начинает расстёгивать мою блузку, а я, сдвинув уже ненужный фотоальбом низко наклоняюсь к нему, слегка касаясь грудью, - парень краснеет и ощутимо теплеет. А меня это начинает заводить. Блузка расстегнута, и он без спроса резко спускает её с моих плеч. Ай да малыш! Снимаю её окончательно и теперь возвышаюсь перед ним уже в моём блядском прикиде. Вместо строгой учительницы Лотты перед именинником роскошная шлюха в чёрном белье.
- Хочешь потрогать? – оробевший парень опять в ступоре.
- Потяни, пожалуйста, эти верёвочки, - проникновенно прошу его. Он тянет указанные верёвочки, ничего не соображая, и мои трусики падают, а мальчик имеет возможность во всей красе рассмотреть мою дырочку. И попочку. Чтобы он смог оценить моё и своё достояние делаю пируэт. При этом расстёгиваю грацию, и когда мы оказываемся вновь лицом к лицу, он осчастливлен и явлением моих роскошных сисек.
Мальчик тяжело дышит. Он только что смотрел голых тёток на картинках, и вот одна из них. В одном пояске с чулками, пирсингах и татушке. Быстро подхожу к нему, трусь грудью, бёдрами, пиздой. Последнее мне просто необходимо. Я вот - вот потеку.
Мальчик под этим натиском быстро наливает и залихватски, прямо по - русски, хряпает вторую рюмку коньяка и тянется ко мне.
- Трогай меня, Хорст, милый, пожалуйста! Это всё твоё! – мальчик неумело, но весьма напористо начинает меня исследовать пальчиками. То есть лапать. Надо его поучить
  • Принуждение (Изнасилование)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, изнасилование, баня, клизма, гинеколог, массаж В.М.

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Жаркий отпуск. Часть 2Порно рассказы: Жаркий отпуск. Часть 2 - До самого вечера мы старались не смотреть в глаза друг дружке, перебрасываясь лишь короткими фразами. За ужином тоже молчали. По своим углам разошлись рано.

    • ОтветПорно рассказы: Ответ - Здравствуйте, Вера. Меня зовут Влад. Насилию подвергаются не только женщины.

    • АварияПорно рассказы: Авария - У Раисы Константиновны совершенно испортился характер. После того, как от нее к молоденькой учительнице ушел любимый муж, она озлобилась на весь мир и стала совершенно невыносимой.

    • Попала… Записки проститутки. Часть 9Порно рассказы: Попала… Записки проститутки. Часть 9 - М - да, покой нам только снится... Не успела я заснуть после первой трудовой ночки в Амстердаме, как была разбужена стуком в дверь: всех вновь прибывших собирали в холле.

    • МстительПорно рассказы: Мститель - Это была действительно его месть всем бабам, похожим на его бывшую жену Ларису. Объектами для мщения, он выбирал только темно - русых полнозадых женщин с высоким бюстом.

    • Попала… Записки проститутки. Часть 4Порно рассказы: Попала… Записки проститутки. Часть 4 - - Лотта, вставай! Пора на осмотр, – вместо будильника в мой сон врывается голос Вики. Умываюсь на скорую руку, накидываю халат и спускаюсь в залу.

    • Поездка в небытие. Или съездила в командировкуПорно рассказы: Поездка в небытие. Или съездила в командировку - "Поезд в небытие"
      Я опаздывала немного, шла по платформе, еще не зима но уже прохладно, и я в мятного цвета блузке, юбка карандаш, колготки, туфли на шпильке, а сверху серо - черная меховая жилетка.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе