Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Что для тебя экстримальный секс?

 В кабине медленно поднимающегося лифта
 В зимнем парке
 Когда родственники за стенкой еще не спят
 Шведская семья
 В машине, на скорости более 130 км/ч
 При включенном свете
 В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ
 в клубе на барной стойке
 жена при мне или со мной сдругим
 в природи
 в лифте с незнакомцами
 В общественном транспорте
 в школьном туалете
 в кустах
 мжм
 на самолете
 Дома
 в публичном месте
 С кем то кроме жены
 В ночном трамвае
 Когда берут за глотку, завязывают глаза
 когда жестко ебет мужик у тебя дома
 когда муж рядом спит такое бывало
 когда рядом спит муж
 в ванной, когда ребенок в дверь стучится
 все
 в гостях
 В грязном общественном туалете
 Руки привязаны к кровати
 в класе на перемене
 Это мечта
 при жене с другой
 всё выше перечисленное
 Делать жене куни и её сестре одновременно
 идиотизм
 рџ?? Sara sent you a private message! View Message: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=85b83f174
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Две подружки:
- Он точно меня любит.
- Ты в этом уверена?
- Конечно! Девушке, с которой просто хотят переспать, не будут дарить шоколадку.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Попала… Записки проститутки. Часть 6

Попала… Записки проститутки. Часть 6

2010-03-22 10:56:41

Просыпаюсь с ощущением чего-то очень приятного и давно забытого. Ощущение не проходит. Что-то из далёкого детства. Через дверь, которую я закрыла неплотно, стелется песня. Женские голоса нежно выводят медленную, чуть печальную мелодию. Да, это же под неё вчера раздевалась Ира. - Love you till I die...Это включала мама вместо колыбельной, когда я была совсем маленькой... Но сейчас я узнаю голоса поющих – это же Сильвия с Шамони поют под гитару. Здорово. Забегаю к моим венгерским подружкам. Сильвия устроилась на кровати в халате на голенькое тело и играет, Шамони подпевает, склонив ей голову на плечо. Не прерываясь, манят меня. Присаживаюсь и пытаюсь подтягивать. Как хорошо. Вот песня заканчивается, и Сильвия начинает вторую. А это я знаю лучше, только по - русски в исполнении Киркорова. Хотя в оригинале и женскими голосами – куда лучше. Да, недаром говорят, что римейк – это когда берёшь чужой шедевр и поганишь его по - своему. Зато могу подтянуть- Не было печали, просто уходило лето,
Не было разлуки месяц по календарю...
Допеваем на два языка, девочки аплодируют мне, я им.
- Девчонки, а что это было?
- Баккара, испанский дуэтВспоминаю, на экране телика в “Утренней почте” кружатся в танце две женщины – блондинка в чёрном платье и брюнетка в белом. Но это же было так давно ...
- Почему же давно? До сих пор поют!
И девочки заводят третью песню. И снова красиво и чуточку печально. Слушаю с наслаждением. Окончив пение, Сильвия дует на пальцы правой руки.
- Давно я не играла, мозоли сошли. Лотта, а ты не играешь? - У меня когда-то были эксперименты в этой области. Правда, мозоли тоже сошли, и играю я явно хуже моей талантливой подруги, но можно попробовать. Беру инструмент.
- Я несла свою беду по весеннему по льду... - Теперь девчонки слушают и пытаются подтягивать, а я веду. Мы хорошо строим друг другу, получается очень гармонично. Заходят Ира и Лена.
- Девочки, можно? – интересуются шёпотом. Присаживаются. Лена подпевает – у неё приятное сопрано. “Беда” Высотского тоже завершается общими аплодисментами. Отдохнувшая Сильвия возвращает гитару себе и теперь поёт что-то задорное по - венгерски. Шамони ей подпевает. Потом он уже по - английски исполняют не менее бравурную песенку про морячка. Это, оказывается, тоже из репертуара Баккары. Пока они поют, начинаю листать брошенный на туалетном столике фотоальбомчик Сильвии. Вот моя самая любимая мадьярка в красивом синем платье и синих танкеточках позирует перед объективом, демонстрируя заодно свою чудесную попку. А вот её целует и лапает в этом платье некий господин и вылизывает ей дырочку, а потом Сильвия сосёт его член и даёт ему стоя, сидя и лёжа самым разным образом. А вот это явно сделано давно. Она тут совсем юная, худенькая, грудь ещё не до конца оформилась. Волосы непривычно блондинистые, коротко пострижены. И эта юная девочка с таким милым невинным лицом (у Сильвии всегда на личике потрясающее ангельское выражение) обслуживает сразу двоих амбалов, сначала делая им минет, а потом давая в две дырочки одновременно. Однако у неё была бурная молодость! Девочки допели. Как приятно начинать день с такого концерта. Откуда же такие познания в испанском-то?
- Мы два сезона отработали в Картахене и Сантандере, - сообщает Сильвия. - Там было здорово. Кстати, там тоже были русские девочки. – Это интересно. Но пора завтракать. Разбегаемся, чтобы привести себя в порядок, и встречаемся уже за столом. Девочки делятся впечатлениями о прошедшей ночи. Оксана, Лена и Ира хвалят наше заведение. Здесь им понравилось больше, чем в их предыдущих борделях.
- Тут хоть к проституткам по - людски относятся, начинаешь вспоминать, что ты женщина, а не только станок ебальный, - констатирует Лена. И тут же начинает хлюпать носом, вспоминая “прелести” своего предыдущего заведения. Люся и Марго, сидящие по соседству, предпринимают самые энергичные меры к тому, чтобы она расслабилась и получила удовольствие
  • Принуждение (Изнасилование)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 ... 8

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, изнасилование, баня, клизма, гинеколог, массаж В.М.

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Попала… Записки проститутки. Часть 9Порно рассказы: Попала… Записки проститутки. Часть 9 - М - да, покой нам только снится... Не успела я заснуть после первой трудовой ночки в Амстердаме, как была разбужена стуком в дверь: всех вновь прибывших собирали в холле.

    • Изнасилована по собственному желанию. Часть 1Порно рассказы: Изнасилована по собственному желанию. Часть 1 - Сегодня она вышла из дома вечером одна, искала приключений. Одела короткую юбку, сапожка на каблуке, лёгкою курточку, и это не смотря на погоду, которая не радовала, было всего +1 по Цельсию.

    • Вынос мусораПорно рассказы: Вынос мусора - Мусора в ведре скопилось очень много. Казалось, что совсем недавно она выносила его на мусорницу. Сейчас, она не могла понять, почему он так быстро накопился.

    • Открытый балконПорно рассказы: Открытый балкон - Привычка спать при открытой балконной двери, сыграла с ней злую шутку. Анна Петровна проснулась, почувствовав сквозь сон, что с ее руками что-то делают.

    • Джек - 2Порно рассказы: Джек - 2 - * * *

      Ее мысли занимали Джеком. Почему он это делал, и почему ей это нравилось? Где-то в душе грызло, сидела червоточина и ныла. Что с ней, не больна ли она.

    • Послушная девочкаПорно рассказы: Послушная девочка - К детям он испытывал какое то особое ощущение, какой то душевный трепет, как к чему то особо чистому светлому настоящему..

    • Чудеса (Кукловоды) 1 - 2Порно рассказы: Чудеса (Кукловоды) 1 - 2 - Чудеса Кукловоды Глава 1.
      Разные мысли роились у него в голове. И все, какие невеселые. О том, как ему в жизни не везет и даже о том, что он лишний человек на этой, и без того грешной планете.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе