Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Если Вас назовут «писечка моя», Вы?

 Умилитесь
 Взбеситесь
 Смутитесь
 Засмеетесь
 Я с такими не общаюсь
 Я парень
 от обстановки скажу давай проверим
 Пусть называет как хочет лишь бы драл, или драла хорошо
 Хуй
 начну возбуждаться
 называли часто
 часто называют
 Кунилингус
 идите на хуй
 Возбужусь
 кто меня так назвал лишил меня девственности
 Ф
 скажу в ответ а ты мояпидёночка
 Назову также
 возбуждаюсь
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Если есть секс-бомбы, то должны быть секс-саперы! С большим миноискателем.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Попала… Записки проститутки. Часть 7

Попала… Записки проститутки. Часть 7Наши ласки становятся всё более бурными, а когда я начинаю язычком исследовать бутончик Лены, она растаивает окончательно. Прямо на ковре мы принимает пресловутую позу 69 и доводим друг - дружку до синхронного и продолжительного оргазма. Бюргеры оживают, правда, не все. Один прямо на глазах начинает перемещаться в пивную нирвану. Засыпать то есть. Ну и хрен с ним, тут вполне достаточно и без него. Пока братцы мясники дуют своё пиво, начинаем им посасывать. При этом я шутки ради попробовала помимо вменяемого, обслужить и приснувшего братца. Оба бодрствующих выражают свё всяческое удовольствие. Оказывается так и надо! Раз уплачено за троих, милые фройлян должны оказать милость всем! Включая спящих или, скажем, погибших. Да - а - а, весёлый народ эти немцы. А я дура.
Теперь я поочерёдно сосу то бодрому Генриху, то уже храпящему Иоганну. Третий братец, Фриц, которого готовит к бою Лена, тихо давится от смеха, любуясь моими потугами. Вот уже два члена готовы к бою, и мы с Ленкой седлаем их, начиная скачки. Генрих и Фриц бодро нас трахают сидя, совмещая половой акт и лапание наших прелестей с распитием тёмного баварского. Иоганн нагло дрыхнет, откинувшись на сексодром, а я, в силу оказанного мне высокого доверия, должна ему на ходу дрочить! Ой, мамочки, и ведь у него встаёт! К этому времени Генрих неторопливо и даже как-то торжественно кончает и дружеским шлепком о заду направляет меня в полное распоряжение храпящего родственника. Всеми силами пытаюсь пробудить его к жизни, но он не Спящая Красавица, а я не принц. Пробуждается и уже окончательно его сизо - малиновый детородный орган. Вообще зрелище потрясающее. Я голая в кокошнике и танкетках ползаю вокруг бренного, целую его, облизываю трусь сиськами и киской. При этом спящий стервец посягает доставшееся ему счастье лапать. Но из комы не входит. Гад. Тут же по соседству на том же сексодроме Ленка страстно отдаётся Фрицу и Генриху. Впрочем, их стоны м мычание прерываются ехидным хихиканьем. Любуются, подлые моими страданиями. Ленке, значит, двое нормальных мужиков, а мне этот очень одинокий труп?! Нет в жизни справедливости. Ну, погодите, мне терять нечего. Бодро сажусь на торчащий средь пьяного тела член и начинаю нагло получать удовольствие. Предварительно, конечно натягиваю на его пивной слив презерватив. А и ничего, у него и у сонного стоит лучше, чем у некоторых бодрых. Только ножки мои бедные устают. Зато дырочка радуется. Мерно насаживаюсь на кол Иоганна, и вдруг две мощных лапы охватывают меня сзади, меня густо обдаёт пивным перегаром, а в районе попы начинается некое оживление, завершающееся вероломным вторжением арийского хуя в мою славянскую задницу. Одновременно перед моим лицом возникает мощный торс, заросший густым и потным рыжим волосом, из которого торчит фаллос, покрытый всяческими мужскими и женскими выделениями. Ну, вот, правда восторжествовала. Ленка отдыхает, а меня пользуют в два члена, а третьим я сама себя ублажаю. Ах! Но слаб немец, слаб, оба моих новых кавалера кончают довольно быстро. А как же я? А как же братец Иоганн? Так, а что это там внизу, в районе слюняво - невменяемого постамента моего вибратора? Ой, ой - ой, ой - ой - ой! Вот это да! Он же кончает! Кстати, я тоже. Уфф!
В благодарность мне дают отдохнуть. Я лежу рядом с Иоганном, а невозмутимый Генрих методично долбит мою пещерку. Ему Леночка, солнышко моё, пососала, хуй в рабочее состояние привела, пока я этой полунекрофилией занималась с пьяным в стельку телом. Ленку в попу трахает Фридрих. Ему она подрочила. Молодец, талантливая. С таким бы счастьем ей, а не мне с Иоганном кувыркаться. А вот нет...
Генрих вновь тычет мне пальцем в сторону снулого братца. Ну что ему ещё то надо? Ах, теперь эта жертва пьяной летаргии должна получить свою порцию анала! Потому, что уплачено. Вот Господи!
Вновь начинаю приводить в чувство если не всего Иоганна, то его, безусловно, лучшую часть. Ах, какая я умница! Мои ручки и ротик вновь возвращают его скукоженную поганку в сексуального красавца
  • Принуждение (Изнасилование)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, изнасилование, баня, клизма, гинеколог, массаж В.М.

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Отдых на озереПорно рассказы: Отдых на озере - Соски мои уже набухли, а киска ноюще напряглась. Ощущаю волну лёгкого возбуждения, которое растёт пропорционально усилиям мужиков. Мысли и чувства заметались между голой киской и головой.

    • Военные постояльцыПорно рассказы: Военные постояльцы - В доме Григорьевых на время полевых учений, регулярно поселялись военные. Дашка гордилась тем, что председатель колхоза неизменно приводил в их дом, на постой, только командиров.

    • Слушая его похоть. Этапы взросленияПорно рассказы: Слушая его похоть. Этапы взросления - 1. Примешь ванну. Коммунальная любовь

      А девочка – богиня.
      Не бойся, не погибнешь.
      Примешь ванну.
      Но сначала смотри – грибок
      Моих желаний Продрог.
      Впусти!В роток.
      И между...
      Да не смотри уже.

    • МстительПорно рассказы: Мститель - Это была действительно его месть всем бабам, похожим на его бывшую жену Ларису. Объектами для мщения, он выбирал только темно - русых полнозадых женщин с высоким бюстом.

    • Жаркий отпуск. Часть 2Порно рассказы: Жаркий отпуск. Часть 2 - До самого вечера мы старались не смотреть в глаза друг дружке, перебрасываясь лишь короткими фразами. За ужином тоже молчали. По своим углам разошлись рано.

    • Урок. Воспитание женыПорно рассказы: Урок. Воспитание жены - - Ах ты сучка! Сколько раз тебе повторять: не ем я печенку!
      - Я ее себе приготовила.

    • ПодарочкиПорно рассказы: Подарочки - Недавно, а точнее два дня назад у меня был день рождения. Мне тогда исполнилось 15. Уже в 14 лет я играла на барабанах, и была помощником в группе моего брата.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе