Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Допустим ли секс на первом свидании?

 почему бы и нет?
 ни в коем случае!
 можно, если знаешь, что это несерьезно
 либо на первом, либо никогда.
 Если очень хочется:)
 жена первому дала сразу боялась упустить
 жену на первом поимели
 жену поимели через пару часов была еще девственницей
 обязательно
 если соблазнит, почему бы и нет
 дала в первый день знакомства
 Всякое бывает
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Эй, молодежь! - закричал отец из спальни. - Уже час ночи. Вы что,
думаете оставаться вдвоем до утра?
- Вот спасибо! - воскликнул влюбленный юноша. - Но мне сперва нужно
домой позвонить.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Изнасилована по собственному желанию. Часть 1

Изнасилована по собственному желанию. Часть 1

2010-03-11 12:28:54

Сегодня она вышла из дома вечером одна, искала приключений. Одела короткую юбку, сапожка на каблуке, лёгкою курточку, и это не смотря на погоду, которая не радовала, было всего +1 по Цельсию. Район славился своей неспокойностью, но сейчас на улице было на редкость тихо. Прохожие встречались редко, и то в основном это были милые парочки или толпы подростков с пивом и дымом.

Сигареты заканчивались, а приключения всё не находились. Она уже было расстроилась. И отправилась в обратную сторону. И тут...

Он подошёл и попросил закурить. Она угостила его сигаретой.

- Может, постоим, покурим? Я Дима.

- Я не против, я Аля.

Он клацнул брелком сигнализации на свою мазду, стоящую недалеко. Пока он курил и молчал она обратила внимание на его внешность, у него был прямой нос, аккуратные губки, большие голубые глаза и довольно стройная фигура фигура. На вид ему было лет 25 - 30.

Его сигарета дотлела и он улыбнулся.

- Спасибо, что составила компанию. Пока.

Непонятно, что толкнуло её на этот шаг, но она неспешно подошла к нему и, буквально, впилась в его губы поцелуем. Казалось, он этого ждал, и ответил взаимностью. Целовался он неплохо, ей понравилось.

Он хотел что-то сказать, но она прикрыла рукой его рот.

- Тссс, молчи, поехали. Я покажу куда.

Они сели в Мазду и поехали. Финалом пути стал какой-то скромный райончик на окраине. Было около трёх часов ночи. Окна домов темнели. Она вытащила его из машина, он клацнул замок и пошёл за ней.

Они зашли в полутёмный подъезд. Ей хотелось почувствовать себя хулиганкой. Она взяла камешек и разбила лампу на первом этаже. Подъезд заволокла тьма.

Она прижала его к стене и на ощупь нашла ремень. Расстегнула. Спустилась на колени и принялась ласкать его член, сначала руками, потом губами. Она проводила языком от яичек до головки, заглатывала его до основания, потом посасывала головку и яички. Она мучала его, не давая ему кончить. Потом всё таки смиловалась, и вся его сперма осталась у неё во рту. После этого, он резко дёрнул её за волосы и поднял.

- Ну что сука, сама виновата.

Курточка расстегнулась быстро, под ней не было ничего, даже лифчика. Он неистово принялся мять её грудь. Он ласкал её соски языком, покусывал их, засасывал, она стонала от кайфа.

- Нравится, шлюха? Нравится?

Шептал он ей на ухо. - Сучка, ты будешь сегодня моей шавкой, и мне плевать нравится тебе это или нет. Снимай колготки, быстро!

Она повиновалась. Она не боялась его, просто ей это нравилось, она хотела поиграть. Когда она избавилась от колготок и от трусиков, она почувствовала, что вообще-то холодно. Но она молчала.

- Нагибайся, я буду драть тебя, сука.

Она встала раком и он вошёл в ней, бешено и неистово. Он двигался в ней как дикий тигр, буквально через минуту она кончила первый раз, голова кружилось. А он не тормозил и продолжал.

Кончил он минут через 20, прямо ей на спину. - Дрянь, ты меня будешь слушаться?

- Да, мой господин.

- Становись на колени и ползи к машине, быстро!

Она повиновалась. Села в машину и он поехал.

Приехали к нему на дачу. - Заходи, сука.

Он разделся и вошёл в комнату.

- Сука, хуле ты ещё одета? Быстро разденься и отсоси мне, ты это хорошо умеешь.

И снова она не отказывалась, спустилась на корточки и отработала по полной, проглотив всё до капли.

- О да, детка, ты офигенная. А теперь я тебя свяжу, и буду играть тобой, моя шлюшка.

Он достал верёвки из шкафа. Плотно стянул ей руки за спиной, повалил её на кровать, раздвинул ноги и привязал их к быльцу кровати.

- Готово, сука, а ты неплохо смотришься, такая беззащитная.

Он присел рядом и начал ласкать её клитор рукой, она застонала и изогнулась.

- Нравится, тварь?

И он резко вошёл двумя пальцами в ней
  • Принуждение (Изнасилование)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, изнасилование, баня, клизма, гинеколог, массаж Брюнетка

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ



    Другие порно рассказы

    • Попала… Записки проститутки. Часть 4Порно рассказы: Попала… Записки проститутки. Часть 4 - - Лотта, вставай! Пора на осмотр, – вместо будильника в мой сон врывается голос Вики. Умываюсь на скорую руку, накидываю халат и спускаюсь в залу.

    • №2) Мой парень меня изнасиловал...Порно рассказы: №2) Мой парень меня изнасиловал... - ВСЕМ ПРИВЕТ... Это вторая часть моего рассказа и последняя...

      Никита заткнул Ане рот с её же трусиками... Смазал её попку, её промокшей киской. А свой член смазал слюной.

    • МстительПорно рассказы: Мститель - Это была действительно его месть всем бабам, похожим на его бывшую жену Ларису. Объектами для мщения, он выбирал только темно - русых полнозадых женщин с высоким бюстом.

    • Случай на берегуПорно рассказы: Случай на берегу - - Помогите! Помогите, ради бога!
      - Молчи, шалава! Отъебем и сами уйдем.
      Услышав это, Андрей без раздумий бросился к палатке.

    • ТанечкаПорно рассказы: Танечка - Это было не так давно... У нас есть одна девчонка, которая мне нравится. Многих наших пацанов она загубила, но я не боялся.
      Мы были тогда в девятом классе. С Танькой у мня хорошие отношения.

    • Поединок с собойПорно рассказы: Поединок с собой - Эта история началась три года назад. Откуда я ее знаю? Лучше промолчу! Тогда к нам в школу пришла новая учительница физкультуры: молодая, очень симпатичная девушка, хотя и несколько крупноватая.

    • ИзнасилованиеПорно рассказы: Изнасилование - Она возвращалась с работы. Открыла дверь ключом и вошла в темную прихожую. Шаря по стене в поисках выключателя, скинула туфли и прошла в комнату. Откуда-то слева послышался шорох.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе