Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Туда ли я засунул вчера?

 О, да!
 Блин, нет!
 Я бы рад хоть куда-нибудь
 Время покажет...
 Не понимаю, о чем речь
 Я совал везде и она была не против
 я девушка
 Я всегда туду куда надо сую
 не было ничего
 не было ничего
 туда но хотел бы ещё другой
 Дэвушка йа
 в рот
 По моему нет. это была не она...он.
 обажаю,когда мне везде суют
 Хуй
 бывало и лучше
 Если бы всунул не отказалась бы ;*
 не давала в попу никогда спящей засунул после говорит было здорово
 аноннизм круче
 Я бы рад хоть куда-нибудь
 сую куда хочу
 совал девушке везде во все дырочки
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 Ты пидор
 Товарищ майор пошел в плотную массу форели и стал совать свой сверкающий, но довольно толстенький чл
 Она сама хотела (попросила) в попу
 не панимаю,о чем реч
 только не анус
 рџЌ“ Christie want to play with you! Start Play: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=0c06e94eb370
 Не засунул
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Вовочка приходит к врачу и спрашивает:
- Дядя доктор, а семилетняя девочка может забеременеть?
- Нет.
- Шантажистка!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Попала… Записки проститутки. Часть 10

Попала… Записки проститутки. Часть 10- Не бойся, - Марго подобно ведьме угадывает мои мысли – я не буду о тебе рассказывать и даже не буду задавать больше ненужных вопросов. Кушай, Лотта.
Я поглощаю гамбургеры и кофе с быстротой голодного удава или родного российского правительства, делящего наши налоги в свою пользу, а Марго делится воспоминаниями о работе в японском «ящике». М - да, я ещё неплохо попала... Ну вот, поела, всё было очень вкусно.
- Спасибо, милая Марго - Всегда пожалуйста, удачи, малышка. Буду к тебе заходить.
И уходит.
Я опять в витрине. Совсем темно. Горят огни фонарей, реклам, иллюминаторов, других витрин. По - прежнему тротуар пустынен. А вот некое движение. Справа быстро идёт, почти бежит здоровенный бритый бугай в сером костюме, глазами вперился куда-то вперёд, но вот царапает глазищами витрину, меня и весьма целеустремлённо двигается к моему гнёздышку. Ага, опять веселимся!
Дверь распахивается.
- Здравствуй, милый! – и опускаю шторку. И тут же начинаю об этом сильно - сильно жалеть. Потому что, повернувшись на щелчок щеколды, вижу в руке очередного посетителя небольшой чёрный пистолет. Или револьвер. Я в них не разбираюсь. Главное, что из такого убивают. И сейчас могут убить меня. За что?
- Сучка (это я уже понимаю и по - голландски), где твоя выручка?
А - а - а - х, вот оно что. Ну, ну, пожалуйста. Хозяева такой оборот событий предусмотрели. Выручку я помещаю в сейф, сделанный по принципу почтового ящика, сама туда залезть бы не смогла – только инкассатор с ключом. А я-то дурочка думала, что это мне не доверяют (при моей-то заинтересованности не быть избитой).
- Вот мой господин, возьмите мой господин- Ключ!
- У хозяина, мой господин!
Очень приятный и непринуждённый разговор... Ствол этой мерзкой холодной штуки тычется мне то в губы, то в шею, потом начинает сползать к груди. Я отчаянно трушу. Холод пробирает по спине, ноги ватные, язык деревянный. Можно не стрелять, я сейчас сама помру. От нервного перенапряжения.
- Врёшь, сучка! – и пощёчина, от которой почти валюсь на кровать- - Нет, нет, - лепечу что-то по - немецки, по - английски, даже на родной перехожу, слёзы из глазА проклятое дуло опять гуляет по моему беззащитному телу. И теперь щекочет соски- Что, шлюха, боишься, хочешь жить, тварь?
-!!!
Дьявольская пушка, наигравшись с сосками, сползает по животу всё ниже...
- Не хочешь дохнуть, хочешь дальше жить и раздвигать ноги перед всеми подряд?
-!!!
- Сейчас я тебя трахну! Ну, слава Богу, это гораздо рациональнее! Но вместо обещанного этот подонок пихает ствол в мою дырочку и начинает им играть. Нашёл член, гад! И я, наконец, начинаю понимать всю глубину исторической фразы «Спили мушку» из допотопного анекдота про ковбоев.
Холодная сталь играет с моим клитором, потом касается моих губ, сосков, опять в писечку. Господи, хоть бы не выстрелил по ошибке. Я вся напряжена, мелко дрожу, и тут...
- Да ты течёшь, сучка, что нравится?
Что, где? Ой, правда...
- Возьми его...
Слава Богу, это не о стволе, перед моими глазами его пенис, сжатый в волосатой лапе с татуировкой на тыльной стороне, похоже моего мучителя зовут Францем.
- Да, милый.
Начинаю отсасывать него, одновременно дрожащей лапкой подрачивая, а дуло продолжает скользить то по затылку, то по спине, то по груди, добавляя весьма странню остроту к этому смертельному минету. Бр - р - р - р- К стенке!
Как, за что, я так старалась! И ноги не идут... Он волоком тянет меня, ставит к стене лицом и заставляет прогнуться и опереться на руки. В киску проникает что-то холодное, царапающее – опять его маузер. Или наган. Опять... А как это, оказывается, возбуждает!
Ой, наган сменяет нечто гораздо более приятное и привычное, тёплый, живой, влажный от моих губок член. Он мощно и беспардонно вонзается в меня и начинает яростно долбить. А холодное дуло гуляет по спине вдоль позвоночника, заставляя ещё глубже прогибаться. Ах, как жутко... И здорово! Подмахиваю ему изо всех сил и уже не только от животного страха. Я всё больше завожусь.
  • Принуждение (Изнасилование)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, изнасилование, баня, клизма, гинеколог, массаж В.М.

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • УрологПорно рассказы: Уролог - Случай произошёл в моей поликлинике, в которой мне было необходимо пройти целый список врачей. Я уже прошёл половину и мне нужно было проскочить уролога и тут..

    • Жаркий отпуск. Часть 2Порно рассказы: Жаркий отпуск. Часть 2 - До самого вечера мы старались не смотреть в глаза друг дружке, перебрасываясь лишь короткими фразами. За ужином тоже молчали. По своим углам разошлись рано.

    • Попадалово.Порно рассказы: Попадалово. - Как-то я занимался виртуальным сексом с малолеткой, совершенно не думая о последствиях и тут ко мне добавляется какой-то парнишка и пишет,...

    • Моя любимая учительницаПорно рассказы: Моя любимая учительница - Сегодня я хочу рассказать вам о своем сексе со свой учительницей по английскому языку. Мне было 14 лет и я уже 3 года занимался дополнительным английским. 2 раза в неделю ко мне приходила учительница.

    • Кавказское наказаниеПорно рассказы: Кавказское наказание - Я хочу рассказать одну неприятную историю, которая приключилась со мной. У меня произошел конфликт с одним парнем, дагестанцем по национальности. И я его избил, пару синяков пара ссадин.

    • ДолгПорно рассказы: Долг - Всем привет. Меня зовут Инна, и мне всего 14 лет. Для своего возраста я очень красива – грудь больше второго размера, длинные и стройные ноги, русые волосы ниже плеч и зеленые глаза.

    • Попала… Записки проститутки. Часть 8Порно рассказы: Попала… Записки проститутки. Часть 8 - За окном сентябрь провода качает,
      За окном с утра серый дождь стеной...
      Вот только окна в моём уютном гнёздышке не предусмотрено. Да, я снова в своём нумере в заведении незабвенной фрау Дорт.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе