Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Выбритый женский лобок – это?

 Красиво и сексуально
 Обламывает, чувствую себя педофилом
 Колется и отвлекает
 Никогда не видел
 Не имеет значения
 Неприятно
 Хорошо
 сам часто ей брею но чуть оставляю
 полная хрень
 Хуй
 Не брею, пох
 люблю разные
 люблю всяких
 ...
 полное говно. отталкивающий вид раздолбанного(даже если и нет) пельменя
 Ненормально
 рџҐ° You have unread messages (2) from Aria! Reply Now: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=83db6
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Люся любознательна настолько, что с новым мужиком в постель без линейки даже и не ляжет...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Секс-жизнь Лены И.

Секс-жизнь Лены И.

2006-12-04 01:13:00

Потом она включала порнушку, найденную у родителей и повторяла за блядями на экране движения. Ей нравилось смотреть на их огромные или маленькие сиськи и пробовать свои же выделения. Уже в 12 лет она хотела, чтобы её здорово оттрахали. Так она и проводила золотые годы своего детства - юности в бесконечных мастурбациях.

В 16 лет у Лены была прекрасная большая грудь с великолепными коричневыми сосками, которые набухали при каждой её сексуальной фантазии. Она обожала смотреть эротические фильмы по телевизору и гладить своё голое прекрасное тело под одеялом. Выделения у неё всегда были довольно обильными, она разносила их пальчиками по своим ножкам, по аппетитной попе, толкала пальчиком в анус, затем возвращалась к грудям, теребила свои твёрдые сосочки и облизывала их, тихонько постанывая. Она обожала свою промежность, ласкала свой клитор, водила пальцем внутри алых половых губ и после этого засыпала с видом невинного дитя.

Вскоре Лене подключили Интернет, и ей открылась целая вселенная порнографии и эротики. Она обожала смотреть на огромные мужские члены, как мужики натягивают на свои хуи грудастых баб. Ей нравилось смотреть на извращения, и она безумно хотела, чтобы так поступили и с ней. Вскоре Лена наткнулась на одно объявление: "Молодая свингер - пара, Андрей (25 лет) и Инга (24 года) ищут девушку для интимной близости" Лена долго сомневалась, но когда посмотрела на их фотографии, поняла, что жутко хочет их обоих. Она ответила им, и они договорились встретиться на квартире супругов. Лена сильно волновалась, т. К. Была девственницей, но в то же время была сильно возбуждена - неужели она наконец-то почувствует себя оттраханной?

Дверь открыл Андрей. Это был симпатичный брюнет среднего роста. Он мило улыбнулся и пригласил Лену войти. Тут же подошла Инга, немного полноватая девушка, но очень симпатичная. Она предложила выпить за встречу. Они выпили крепкого красного вина, и Лена немного расслабилась. Инга села на колени мужу, и они поцеловались взасос. Андрей скинул халатик жены, под которым ничего не было, и начал мять её груди, а она начала расстегивать его джинсы. Вскоре тот оказался голым. Лена первый раз увидела хуй вживую. Инга сказала ей: "Что же ты стоишь? Иди к нему! " Лена несмело подошла к Андрею и они поцеловались. Инга стала снимать с нее джинсы и кофточку. Андрей гладил груди Лены, начал целовать их, покусывал соски, Инга гладила её попу, целовала в спину, встала на колени сзади неё и стала облизывать её задницу. Тем временем хуй Андрея встал и он показался Лене просто огромным. Андрей орудовал рукой в пизде Ленки, Инга работала языком в её заднице. Лена начала стонать.

Тут Андрей наклонил её голову к своему члену. Лена начала облизывать его, он был очень твёрдым и длинным. Инга села на стул и стала мастурбировать, глядя как Лена неумело пытается заглотить Андреев хуй. Но вскоре у неё стало получаться лучше, Андрей обрадовано начал постанывать. Инга сказала, чтобы Ленка стала гладить его задницу, что та и сделала. Затем она вынула на пару секунд член Андрея изо рта, облизала свой пальчик и вставила его в анус парня. Другой рукой она поглаживала его яйца. Вскоре Андрей кончил ей в рот, хуесоска сделала несколько глотков и поперхнулась. Сперма потекла по её шее, на грудь. Тогда Инга сказала, что пора идти в спальню. Лена легла на кровать, а Инга стала слизывать сперму с её возбужденного горячего тела. Член у Андрея опять встал, и Инга спросила, хочет ли Лена его. "Конечно, конечно! Трахни меня скорей! " "Ещё одна похотливая блядь! Давай, всади ей по самые яйца". Андрей не спеша лёг на Лену и медленно, но верно всадил ей член, Лена негромко вскрикнула, Андрей продолжал своё дело. Лена извивалась, двигала тазом в такт своему ёбарю, стонала. Его хуй бился о стенки её молоденькой нежной красивой писечки. Он задевал её клитор, теребил её груди, вытягивал соски. Наконец он кончил, а с ним и Лена
  • Бисексуалы (Бисекс)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Мама моей подругиПорно рассказы: Мама моей подруги - Было около девяти, когда раздался звонок в дверь. Мама Лены подошла, чтобы открыть. На пороге стояла очень симпатичная девушка лет 16-ти.
      - Здравствуйте, пригласите пожалуйста Лену.

    • АленаПорно рассказы: Алена - Так уж получилось, что в свои 24 я по-настоящему любил только одну девчонку чуть ли не с первого курса, но, как говорится, не сложилось...

    • Испить бы чашу Женщины до днаПорно рассказы: Испить бы чашу Женщины до дна - Испить бы чашу Женщины до дна,
      Прильнув губами к жизненным истокам,
      Чтоб ощутить каким прекрасным соком,
      Живой водой наполнена Она...

    • В первый разПорно рассказы: В первый раз - Мы с одной моей школьной подругой встретились как то раз на улице. Повспоминали выпуск, прошедший год назад и договорились завтра встретиться и погулять вместе, повспоминать былое.

    • Две шлюхи дома - а живем, как нищие!Порно рассказы: Две шлюхи дома - а живем, как нищие! - Муж разъяренно бегает по маленькой убогой квартирке.

    • Через окноПорно рассказы: Через окно - Так как его друг закрыл в своей квартире и забыл оставить ключи, то Димке пришлось через стекло на кухне лесть вниз с 5 - этажного дома.
      Ветер слегка шевелил тяжелую портьеру.

    • Жаркий день в городеПорно рассказы: Жаркий день в городе - Жара стоит невыносимая уже третью неделю, и ни дождинки не проливает небо на высохшую землю. В квартире сидеть очень душно, не спасает даже кондиционер.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • НастяПорно рассказы: Настя - Зашёл я как-то к Насте. Зашёл по делам, то ли отдать, то ли взять конспект, уже не помню. Она, встретив меня у двери, предложила пройти внутрь и выпить пива.

    • Тонкая линия. Часть 1Порно рассказы: Тонкая линия. Часть 1 - Та тут же открыла рот, но не стала заглатывать член, а предоставила возможность спортсмену самому входить в нее, выставив соблазнительно свой язычок.

    • Общий язык с мамой.Порно рассказы: Общий язык с мамой. - Здравствуйте, меня зовут Дима, мне 16. Наверное, сразу начну...
      У меня уже был секс с девочкой, мне понравилось, в общем, с этим все нормально. Мне нравятся девчонки, их грудь, волосы, сочная попка.

    • Мои дорогие соседи!Порно рассказы: Мои дорогие соседи! - Мы переехали на др. квартиру, сняв её за 350 у. о. К нам с женой часто заходила соседка позвонить.

    • Танец любвиПорно рассказы: Танец любви - Ты и я стоя на коленках делаем им минет....меняемся...тебя ставят раком....мне задирают подол....я чувствую как мне лижут мои дырочки....и я вижу
      как тебе приятен язык друга в твоей попке....

    • Отсос или ОтлизПорно рассказы: Отсос или Отлиз - Когда я учился в школе, меня неотвязно преследовали мысли о сексе. И так мне этого хотелось сильно, что я и порнушку начал посматривать, и член свой подрачивать.

    • История из жизниПорно рассказы: История из жизни - Эти события имели место на самом деле. Публикуется с разрешения главного действующего лица. Все имена, естественно изменены.
      Наша интимная жизнь с мужем разладилась достаточно давно.




    Вверх


    истории о потере девственности| PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе