Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Готовы ли вы заняться сексом за деньги (для девушек)

 да, всегда готова
 да, это моя работа
 да, иногда
 да, если деньги хорошие
 нет, не уверена
 никогда
 ну толко для мужа
 да, если об этом никто не узнает
 просто отодрал
 просто отодрал
 Ответил чтобы посмотреть как голосовали девушки
 легко даю без денег
 только с парнем)
 Хотелось бы попробывать с девушкой) м+м
 да, если деньги нужны очень и срочно, а альтернатив нет
 люблю взаимность без денег
 Посмотреть результат опроса
 Я парень
 апре
 рџҐ° Mary is interested in your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=49aeba3d
 рџ’? Samantha is interested in your profile! More info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=24b46
 рџ–¤ You have pending messages (2) from Cathy! View Messages: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Дэвушка, дэвушка, пойдем со мной в лес, я тэбэ город покажу.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Двойная жизнь маргариты петровны

Двойная жизнь маргариты петровны

2010-11-22 17:01:54

- Мне эта баба определенно нравится.
Подняв голову, Артем Сергеев пристально посмотрел на сидящую за отдаленным столиком кафе Маргариту Петровну.
В свою очередь Олег посмотрел на ее хорошенькую подругу.
- Да и вторая баба, тоже ничего, очень соблазнительная. Посмотри, какая у нее красивая, роскошная грудь. Неужели это натуральная грудь, а не силикон?
- Я, думаю, что натуральная. Как они хороши! Что бы такое придумать, чтобы заполучить этих подруг в любовницы?
Олег, усмехнулся.
- Я убежден, что у них наверняка есть такие грешки, которые они, старательно утаивают от своих мужей. Вот на них мы и подловим их. Артем, ты действительно хочешь эту женщину, или твои слова обыкновенный треп?
- Ты что?! Безумно, хочу! Я бы с удовольствием засунул одной из них.
- Это будет стоить тебе две с половиной тонны зелени. В моем личном арсенале есть опытный сыщик, который накопает на этих дамочек компромата и когда мы предъявим его им, они наверняка будут наши и лягут с нами в постель. Ты, как? Готов заплатить мужику эти бабки?
- Без проблем. Хоть сейчас. Ты уверен, что твой сыскарь нас не подведет? Не подсунет нам лажу?
- Это исключено! Он бывший мент, профессионал, притом не простой, а следователь - важняк. Но, как это сейчас часто случается, прокололся на мздоимстве. Кому-то не отстегнул часть взятки, ну его и турнули из органов. Поверь мне, он действительно настоящий профессионал, причем не какой-то там, а экстра - класса.
- Хорошо, сведи меня с ним.
- Это лишнее. Я заплачу ему бабки, и через неделю, вся необходимая информация об этих аппетитных бабочках, будет у нас в кармане.
- Но, как ты это сделаешь? Ведь у нас даже их фотографий нет.
- Обижаешь, старик. А на что нам достижения цивилизации, в виде сотовика с камерой?
Он встал и подойдя к сидящим за столиком дамам, несколько раз заснял их.

Артема всегда поражала та нахальная небрежность, с которой его друг обходился с женщинами и это, неизменно сходило ему с рук. Вот и сейчас, они лишь весело рассмеялись и не подозревая об истинной причине его интереса к ним, охотно позировали ему.
- Вот и все. Завтра их веселые изображения будут лежать на столе нашего мента.
- Я восхищаюсь тобой! Ты нахал, каких еще надо поискать. Подошел и бесцеремонно отснял их. А если бы они возмутились? Что бы ты сделал?
- Ничего. Наговорил бы им кучу комплиментов, растекся перед ними сладкой патокой и они бы простили меня.
- Я же говорю, что ты нахал.
- Благодарю. Я весьма польщен, твоей оценкой своей беспардонности. Как видишь, им это даже понравилось. В рожу они мне не заехали, так что все обошлось благополучно.
- Кстати, ту даму, что приглянулась тебе, зовут Маргарита, а та, что нравится мне, звать Ольгой. Весьма аппетитные дамочки. Особенно вблизи. Мы непременно должны сойтись с ними.
- Я рад, что у нас с тобой очень скоро появятся две обворожительные любовницы.
Придя через неделю Олег торжествующе бросил перед Артемом пакет с документами. Да, действительно, дамочки, что называется, попались. У Маргариты была любовная связь с молодым охранником мужа, а Ольга увлекалась несовершеннолетними мальчиками. Компромат их сыскарь нарыл серьезный, ничего не скажешь. Деньги он заработал сполна. Теперь с ними, должны познакомиться эти милые особы.

- Я сразу узнала Вас. Зачем Вы меня отыскали? Учтите, у меня серьезный муж и если я скажу, что Вы пристаете ко мне, он ...
- Подождите, я хочу показать Вам некоторые документы.
Рассмотрев представленные ей фотографии и документы, Маргарита Петровна беспомощно посмотрела на него.
- Чего Вам от меня нужно? Деньги? Вы, шантажируете меня? Скажите сколько Вы хотите получить и если это будет подъемная сумма, я уплачу.
- Мне не нужны Ваши деньги -Тогда, чего Вы хотите?
- Я надеюсь получить Вас. Я хочу заменить Вам этого парнишку, охранника, с которым Вы так беззаботно спите.
Услышав от него слово "спите", она досадливо поморщилась, но не удивилась
  • Групповой секс (Групповуха)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Прогулка с собакойПорно рассказы: Прогулка с собакой - - Сходи, проветрись, а заодно прогуляй Пинчера, - приказала жена, подавая ему поводок с прицепленной собакой.
      Пинчер сел рядом с ним, и высунув влажный язык, с надеждой посмотрел в его глаза.

    • Плата за добротуПорно рассказы: Плата за доброту - Алешка бродяжничал. Дома ему жить не хотелось.

    • ГуляньеПорно рассказы: Гулянье - Он, проснулся поздно ночью. Внутри него все горело и дрожало от жуткого перепоя.
      Если сейчас он обязательно не опохмелится, тогда точно загнется.
      Так паршиво, он чувствовал сейчас себя.

    • Любимая падчерицаПорно рассказы: Любимая падчерица - - Это моя, красавица Викочка! Знакомься.
      - Викочка. Это дядя Валера. Он будет с нами жить.
      - Давай познакомимся Вика, - сказал Валерий, протягивая девочке руку.

    • ХолостякПорно рассказы: Холостяк - - Может зайти к тебе, помочь убрать квартиру? - проходя мимо спросила, Ольга.
      - Заходи. Я буду тебе благодарен за помощь.

    • Первый опыт любвиПорно рассказы: Первый опыт любви - Спать вместе с тетей Линой, для Мишки сущее наказание. Во сне она выпячивает голый зад и плотно прижимает его к стене.

    • Дикая пьянка. Часть 2Порно рассказы: Дикая пьянка. Часть 2 - Оставив Ольгу, я тотчас перебрался к Наде. Она, наверняка была уверена, что я не оставлю ее без внимания, потому что встретила меня вытянутыми навстречу руками.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Странная встречаПорно рассказы: Странная встреча - Пока он находился в командировке, его брат Сергей, попросил его наведываться на квартиру, чтобы проверять, все ли с ней в порядке.

    • Четверо в вымирающей деревнеПорно рассказы: Четверо в вымирающей деревне - Глава 1. Наталья

      - Пашенька, ты бы перебирался к нам. Настена то, уже с нами живет. Перебирайся. Дом у нас крепкий, теплый, на века построен.

    • Гарри Поттер и... Нарцисса МалфойПорно рассказы: Гарри Поттер и... Нарцисса Малфой - Недавно искал в Интернете электронную версию книги Гарри Поттер и Принц-полукровка , нашёл её на одном сайте, скачал.

    • Наша семьяПорно рассказы: Наша семья - Дневник молодой девушки

      С сегодняшнего дня, я решила начать и вести этот дневник, чтобы описать в нем все события, которые произошли со мной и моими родственниками, в течение лишь одного лета.

    • Супер сексПорно рассказы: Супер секс - Хорошо потрахавшись на Экспилазде, мы опять нашли работёнку, на убитой Луне, Клитории. Немного стронция. Всё очень просто, девочки и мальчики, мы так засрали Вселенную, что некуда присадить зад.

    • МестьПорно рассказы: Месть - Хочу рассказать свою дикую историю которая произошла со мной в летнем лагере.

    • ФотографПорно рассказы: Фотограф - Много лет назад под влиянием одной очень сексуальной женщины я увлекся эротическими и секс - фото. Я фотографировал ее, она - меня и то, как мы занимались любовью.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе