Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к групповому сексу (для девушек)?

 всегда за
 можно попробовать
 я против
 с адекватными парнями - только за!
 каждый раз последний и по новой кайф
 Я хз
 за деньги или в фантазиях
 улет
 по настроению
 я парень
 Посмотреть результат опроса
 очень хочется но страшно
 очень хочется но страшно
 рџ’› Ella is interested in you! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=0c06e94eb37075d58
 рџ’‹ Patricia just viewed your profile! More info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=2810e2ac15
 вќ¤пёЏ Catherine just viewed your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=476784
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Какой вид контрацепции предпочитают блондинки: презервативы или таблетки?
- Таблетки, так как их легче проглотить.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Лагерная история

Лагерная история

2010-11-06 10:57:34

Эта история произошла много лет назад, когда СССР уже почти не было, но половина лагерей в стране все еще назывались «пионерскими».
Мне было в ту пору лет двенадцать, и родители, дабы избавиться от своего чада хотя бы на месяц, отправили меня в этот самый пионерский лагерь. Назывался лагерь поэтично и двусмысленно «Дубки».
Днем паузы между пятью приемами пищи в лагере заполнялись спортивными и культурными мероприятиями, а вечерами мы были предоставлены сами себе. Тем более что наши вожатые – студенты педуниверситета Константин Сергеевич и Галина Михайловна больше уделяли внимание друг другу, чем воспитанникам седьмого отряда, то есть нам. Но по - настоящему интересная жизнь начиналась после отбоя, когда вожатые уединялись в одной из своих комнат. Мы же развлекались, как могли – совершали вылазки в соседние корпуса, поглощали привезенные из дома припасы и деликатесы из буфета, играли в строжайше запрещенные карточные игры. Ну и, конечно, по полночи рассказывали страшные истории и анекдоты.
И вот однажды я тихим и зловещим голосом начал очередной ужастик. Друзья - соседи, а жили мы вчетвером, для большего эффекта и конспирации погасили ночники, а я, усевшись на кровати, повествовал:
- Однажды безлунной ночью на городском кладбище...
В этот момент дверь отворилась, и зажегся свет. На пороге стоял Константин Сергеевич, наш двухметровый качок - вожатый. Очевидно, с Галиной Михайловной у него что-то сегодня не заладилось, и он был отправлен восвояси, а именно контролировать соблюдение режима.
- Что за шум после отбоя? - грозно спросил вожатый. Увидев меня, застывшего с открытым на полуслове ртом, да еще сидящего, еще больше разозлился:
- Это ты здесь, Петров, болтаешь и другим спать не даешь?
Я попытался что-то пробормотать в свое оправдание, но Константин Сергеевич не стал слушать:
- Закрой рот. И пойдем со мной. На перевоспитание.
Мы вышли в коридор и он, подталкивая меня в спину, повел (о, ужас! ) в крыло, где жили девочки. У одной из дверей остановился, постучал.
- Кто там? Войдите! – послышался сонный голос.
Мы вошли. Над дальней правой кроватью горел ночник. Приподнявшись на локте, нас рассматривала Оксана Барышникова, командир отряда и просто деловая активистка. Остальные три девочки делали вид, что спят. Одна, у окна слева, даже переигрывала, изображая легкий храп.
- Извини, Оксаночка, вот привел злостного нарушителя дисциплины, - сказал вожатый, - пусть он у вас постоит у двери пару часиков. В воспитательных целях. А потом я его заберу. Не против?
- Не - а, - сказала Оксана и, зевая, выключила ночник.
Константин Сергеевич пожелал спокойной ночи и тихо вышел. А я, в одних трусах и майке, прислонился к дверному косяку.
Через пару минут раздался тихий голос:
- Все, он ушел.
Почти одновременно загорелись четыре лампы. Восемь девичьих глаз внимательно рассматривали гостя.
- Мальчик, а как тебя зовут? Когда попадаешь в дамское общество, надо представляться, - завела разговор Оксана. Остальные захихикали.
Они прекрасно знали мое имя, но я все же выдавил:
- Миша.
- Ладно, Миша, стой у двери; ты нам не помешаешь, - махнула рукой Оксана и вытащила из - под матраса толстый журнал. Подружки отбросили одеяла и в разноцветных пижамах стайкой перелетели на ее кровать. Принялись листать цветные страницы, переговариваясь:
- Ого! А у этого, какой большой, посмотри...
- А вот этот, черный - черный, а кончик фиолетовый...
- Смотри, на той странице кончил, а здесь опять...
- Интересно, размер от чего зависит...
- Ну, уж не от питания, я думаю...
- А как, не видя, заранее определить? А то ошибешься, за маленького замуж выйдешь, потом всю жизнь мучайся...
- Опыт, девочки, опыт...
Оксана отложила журнал, внимательно посмотрела на меня и сказала:
- Если будешь сопротивляться, мы завизжим и скажем, что ты дрался.
- Понял, нарушитель режима Миша Петров? – нахмурила брови другая, кажется, Ленка.
Я молча кивнул
  • Подростки (Школьники)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, подростки, учитель, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Это моя женщинаПорно рассказы: Это моя женщина - Признаться честно я совсем не хотел идти на эту свадьбу.

    • Мой рот изменилсяПорно рассказы: Мой рот изменился - Мой рот изменился

      Это началось два месяца назад. Непостижимым образом мой рот начал превращаться в нечто другое.

      Сейчас я не знаю что делать. Мне очень трудно дышать.

    • Это было в саунеПорно рассказы: Это было в сауне - Это не фантазия писателя, а реальный случай произошедший не так давно, а именно 23 февраля 2004 года.<...

    • НезнакомецПорно рассказы: Незнакомец - Мечта.. Что такое мечта? Что такое мечтать?
      Иногда я закрываю глаза (иногда лежа в тепой ванной, иногда мысленно их закрываю, сидя перед экраном телевизора, или даже монитора...)..

    • Две шлюхи дома - а живем, как нищие!Порно рассказы: Две шлюхи дома - а живем, как нищие! - Муж разъяренно бегает по маленькой убогой квартирке.

    • ЛюбаПорно рассказы: Люба - Когда мужу выпало поехать служить в Индию, мы стpашно обpадовались. Всем известно, чти после нескольких лет пpоведенных там, офицеpы возвpащаются назад богачами.

    • Девичьи шалостиПорно рассказы: Девичьи шалости - В тот вечер Лена пришла домой поздно и сразу, едва сняв верхнюю одежду, закрылась в ванной. Родители знали, что дочка любит длительные "водные процедуры" и не задавали лишних вопросов.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Приобщение к взрослой жизниПорно рассказы: Приобщение к взрослой жизни - - Поживи, с тетей Людой сыночка. Мне это, очень нужно.
      Вовка, обреченно вздохнул. Если мама просит его об этом, значит, ей, действительно так нужно.
      Он знал, что значит это «так нужно».

    • Рассказ моей первой женщиныПорно рассказы: Рассказ моей первой женщины - Через много лет я спросил у женщины соблазнившей меня в детстве почему ей больше нравятся мальчики ведь мужчина может дать ей больше удовольствий в сексе. Вот что она рассказала.

    • Случай в бане. Часть 1Порно рассказы: Случай в бане. Часть 1 - Всем привет, на прошлой неделе к нам на дачу приехала погостить мамина подруга, ее зовут Аня, ей лет 30.

    • Горячий осенний деньПорно рассказы: Горячий осенний день - Ревновать в принципе не к чему. И он решительно потянул кофточку вверх.

    • Дачный сезонПорно рассказы: Дачный сезон - Катя обожала начало лета. К ним в деревню приезжали дачники и пользуясь передаваемым из уст в уста адресом, неизменно наезжали к ним.

    • Лучшие друзьяПорно рассказы: Лучшие друзья - Женя проснулся и тут же взглянул на часы. Было уже полдвенадцатого. "Вот блять! " - ругнулся он про себя, - "Опять проспал! ". На его мобильном было три пропущенных вызова от его друга Сереги.

    • СветочкаПорно рассказы: Светочка - Я лежу на диване. Только что проснулся после ночной смены. Жена на работе. Смотрю на часы - 13. 40. Скоро из школы придёт наша дочь - Светочка.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе