Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Где находится точка G?

 Она постоянно блуждает
 Где-то далеко…
 У моей подруги ее нет
 Кто ищет, тот найдет
 Не стоит на этом зацикливаться
 Во влагалище на передней стенке, примерно 4 см от входа
 Я не знаю что это такое.
 За ухо укусить
 не искал
 моя от стимуляции её кончает
 Что это такое?)
 На хую
 жене не нравится говорит писать сразу хочется
 в той точке пространства где и женщина
 её вообще не существует
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 у меня их много
 Единая Россия
 рџЌ“ Cheryl is interested in you! More info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=2e3fb7af9a63ac3c
 рџ’Њ You have pending messages (2) from Helena! Reply Now: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=0c
 рџ–¤ You have pending messages (3) from Anita! Reply Now: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=33e
 рџ’› Crystal want to play with you! Start Game: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=1c6edacf6cb23
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

В секс-шопе девушка долго стоит у витрины с фаллоиммитаторами. Наконец-то она подходит к продавцу и говорит:
- Мне пожалуйста этот синенький, этот зелёненький и вот этот красненький.
- Ну синенький и зелёненький это пожалуйста, а вот насчёт огнетушителя - это к администрации.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Ведьмино лекарство

Ведьмино лекарство

2010-11-11 09:32:29

Рыбак Бруно сделал очередной глоток и с силой ударил оловянной кружкой по выбеленной пролитым тысячами посетителей элем столешнице:
- Все бабы – шлюхи!
В придорожном трактире наступила секундная тишина, а потом за соседним столиком раздался громкий смех:
- Конечно, особенно твоя «благоверная».
Бруно медленно повернул голову и уперся осоловелым взглядом в здоровенную красную рожу Нильсона, местного лесоруба.
- Что ты сказал?
- Люди, посмотрите, этот Бруно не только хил в постели, он еще и глуховат, - продолжал смеяться Нильсон, - не удивительно, что бедная Гертруда к нам на вырубки зачастила. Любит послушать, как мои дровосеки вечерами интимные истории рассказывают. И не только послушать.
Теперь смеялся уже весь трактир. Бруно рванулся было к обидчику:
- Да я тебя...
Но на его плечо легла чья-то легкая рука. Тихий мелодичный голос произнес:
1. - Успокойся, красавчик, они тебе просто завидуют.
Бруно плюхнулся обратно на растрескавшуюся скрипучую лавку. Напротив него усаживалась молодая девушка. Бледное миловидное лицо в обрамлении длинных и черных, как смоль, волос, огромные зеленые глаза с искорками улыбки, симпатичная ямочка на подбородке - все это, несомненно, приковывало внимание любого мужчины. На девушке было длинное черное платье с глубоким вырезом, наполовину обнажавшим большую упругую грудь. Бруно отвел взгляд:
- Вот еще, больно мне нужно связываться с разными брехунами.
- Правильно, - улыбнулась девушка, - угостите лучше девушку элем. Меня, между прочим, Жанна зовут.
- Бруно, - буркнул он в ответ и махнул рукой. Трактирщик, старый Клаус, слово ждал команды – через секунду появился возле них с наполненной кружкой. Глядя, как девушка начала пить маленькими глотками, Бруно подумал, что надо о чем-то с ней говорить. Он порядочно отхлебнул из своей кружки и спросил:
- Я вас раньше здесь не видел. Вы не местная?
- Не местная, - кокетливо подтвердила Жанна, - еду в город к тетушке на именины. Но засветло, наверное, уже не доберусь до городской заставы. Лошадь устала...
- Можно взять лошадь у трактирщика, если будете возвращаться этим же путем. Я поручусь, и Клаус не откажет.
- Спасибо, добрый Бруно. Но я тоже устала, почти как лошадь, - Жанна опять улыбнулась, - так что придется заночевать здесь.
Она пристально посмотрела в глаза Бруно, у которого от пронизывающего взгляда закружилась голова. Потом Жанна повернулась к стойке:
- Эй, трактирщик! На втором этаже есть свободные номера?
- Конечно, фройлен! К вашим услугам наши лучшие апартаменты, с умывальником и платяным шкафом, - Клаус снял со стены горящую лампу и поспешил к ней.
- Я сам провожу фройлен, - неожиданно для самого себя сказал Бруно.

Отперев полученным у Клауса ключом дверь, Бруно пропустил Жанну в комнату, а сам нерешительно остановился у порога. Заметив это, Жана с улыбкой взяла его за руку и втянула во внутрь. Подвела к кровати:
- Не скромничай, кавалер, садись.
- А я и не скромничаю, - ответил Бруно, выполняя ее команду, - просто уже поздно. А вы устали...
- Ну, не настолько, - рассмеялась Жанна, запирая дверь изнутри. – Кстати, а из - за чего ты с этим перекормленным боровом схлестнулся? Из - за женщины, надеюсь?
- Да так, - даже пьяный Бруно почувствовал, что краснеет. А еще почувствовал, что не может врать и молчать, будто его за язык кто-то тянет:
- Из - за жены. Гертруды.
- Проблемы?
Бруно покраснел еще больше и опустил голову.
- Посмотри мне в глаза, рыбак Бруно, - голос Жанны неожиданно из ласкового стал повелительно - приказным. Бруно повиновался.
Девушка парила в футе над полом, нависая над Бруно. Ее зеленые глаза превратились в бездонно - черные, с клубящимся огнем в глубине. Платье на Жанне начало светлеть, становиться прозрачным и в конце концов совсем растворилось, исчезло, явив до умопомрачения совершенное тело с большой упругой грудью, на которой полыхали твердые крупные соски, тонкой талией и покатыми бедрами
  • Ужастики


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • В ванной волнами ходила вода...Порно рассказы: В ванной волнами ходила вода... - В ванной волнами ходила вода,
      Мы дико плескались, дико любя.
      Красный фонарь освещал темноту
      Я растворялся в небесном раю.

    • Осенний ветерПорно рассказы: Осенний ветер - Был обычный вечер, какие часто бывают в конце сентебря теплые и свежие, наполненые морским воздухом, хранящим в себе силу бушующего океана.

    • В больницеПорно рассказы: В больнице - Моя жена уже около 10 лет не работала, сидела с ребенком.

    • ПикникПорно рассказы: Пикник - Даша не ожидано шагнула в обрыв, засмотревшись на небо. Вылезла все в водорослях, сняла с себя одежду. Фокс достал член и начал дрочить, однако зрение в него было не очень и он подползал все ближе.

    • Мама моей подругиПорно рассказы: Мама моей подруги - Было около девяти, когда раздался звонок в дверь. Мама Лены подошла, чтобы открыть. На пороге стояла очень симпатичная девушка лет 16-ти.
      - Здравствуйте, пригласите пожалуйста Лену.

    • Белые ночиПорно рассказы: Белые ночи - Сон убегает от теплой руки
      Нежные пальцы ласкают виски
      А за кулисами белых ночей
      Всем кто не спит, поет соловей

      Тонкие пальцы упали на грудь
      Волосы, спутав,...

    • О пользе сексаПорно рассказы: О пользе секса - Все мы занимаемся сексом. Кто-то делает это регулярно, практически ежедневно, кто-то реже, а кто-то вообще предпочитает воздерживаться. Все мы знаем, что секс – это приятно.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе