Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Готовы ли вы заняться сексом за деньги (для парней)

 да, всегда готов
 да, иногда
 да, если деньги хорошие
 нет, не уверен
 никогда
 нет, ну если только за 10000000.....
 Зависит какая женщина
 я девушка и хочу узнать результат
 сам давал не покупал дал после как помощ
 а
 За деньги никогда, ну а так можно
 Готов без денег с мужчиной
 да (бывают ситуации, когда деньги нужны настолько, что отвращение и мораль идет нах**)
 Хуй
 нет
 она хочет ребенка, а я рублей за сто успокаиваю свою совесть
 рџ’Њ Heather sent you a private message! View Message: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=16bd09
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Идет судебное разбирательство. Судья:
- Так, значит, ваш ребенок был зачат 8 августа?
Подсудимый:
- Да.
Судья:
- Ну, и чем вы в это время занимались?

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Секс на стадионе

Секс на стадионеОна повернулась ко мне задом, оперлась на стену руками, но мне и говорить то ни чего не нужно, я уже задрал платье на шею и мял её грудь, я её тискал, она даже закрутила попой. И тут я снова взял её и началась бешенная скачка, я вдалбливал на всю длину, так что аж чувствовал как мой член упирается в её матку, девочкам нравится такое. Она при этом говорила что то такое: «умвввв.. Мммм, ууммм» или просто выдыхала так, как будто задыхается, стонала и вертела головой так, что её каштановые волосы падали ей на лицо. Тогда я собирал волосы одной рукой и держал их. Иногда слегка жестко дергая за волосы, что прибавляло огонька. Знаете, иногда это работает. Вот когда девочка походит к пику оргазма можно не сильно взять и сжать её попку или грудь или потянуть за волосы. Но не сильно, потому что если ей будет больно, вы все испортите. Иногда после такого на теле я оставлял синяки в виде пятерни пальцев, но это она замечала только на следующий день, говоря так, с намеком на то что было: «посмотри что ты сделал! » Но если в меру, то тогда девочка просто вертится под вами как будто её жгут железом, она будет кричать от кайфа или стонать громко. Что я и наблюдал. Так вот стоим мы, значит занимаемся сладеньким, а я замечаю что в низу идет мимо трибуны какая то тётенька. По кольцевой дорожке бегает парень спортсмен, за стенкой на соседнее трибуне дуркует и кричит молодежь... я думаю вот это да! А это, знаете ли подхлестывает когда кругом люди. Тогда я взял и поднял одну ее прекрасную ножку в чулочке в сеточку и стал брать её в пол оборота к себе чтобы видеть её лицо в сладкой истоме... И стал долбить ещё сильнее, яростнее, держась за её бок другой рукой. В такие моменты её киска очень сильно мокреет. Я ощутил как там скользко и как намокли мои яички, как это хорошо когда там так мокро. Потом поставил её обратно на ноги, сдвинул их плотнее чтобы она сильнее обхватила меня. И спустя некоторое время я подошел к пику. Надо сказать что я уже изрядно вспотел. Пот стекал по спине. Она уже еле стояла. Она уже опиралась на стенку локтем и головой из последних сил. Почувствовав, что вот - вот залью её внутри, я вытащил член и стал кончать промеж её ног. Струи летели на стенку и на пол.. Едва не попал в её волосы... Мы стояли опустошенные, довольные и запыхавшиеся... А по кругу все бегал парень спортсмен, молодежь выкатила пожарный лафет на поле и каталось на нем... Тетка прошла в обратном направлении... А мы стояли не в силах пошевелиться... Я вообще без штанов, она с платьем почти на голове и фонарь который освещал меня до пояса... И тут мы стали просто нежно целоваться, благодаря друг друга... Через пару минут я пришел в себя и понял что стою голый ниже пояса...
Я оделся, мы привели друг друга в порядок. И отправились домой. Всю дорогу мне не давало покоя две мысли. Первая это то что на ней не было трусиков и вторая о том спортсмене что бегал потея просто так... Ведь можно попотеть над девочкой даря любимой всего себя... А это знаете ли гораздо приятнее чем тупо бегать по кругу..
  • Классика секса, Случайный секс


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, поезд, жена, член, девочка, баня, клизма, гинеколог -=Ангел_Секса=-

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Мужчин нужно беречьПорно рассказы: Мужчин нужно беречь - Мой ненаглядный и так-то верностью никогда не отличался, а на той корпоративной вечеринке и вовсе распоясался. Когда я вернулась в зал, он танцевал с Ольгой, нашей бухгалтершей.

    • СкамерПорно рассказы: Скамер - Среди плотно припаркованных машин едва нашлось место для большой старомодной черной 31 волги. Заехав передними колесами на тротуар машина остановилась. Но оттуда никто не вышел.

    • Дневник проститутки(реал)14 октября 2012 годаПорно рассказы: Дневник проститутки(реал)14 октября 2012 года - Я – взрослая красивая женщина, меня зовут Лизавета, у меня 6 силиконовый размер груди, обалденная попа и красивые также накаченные губы, и я работаю проституткой.

    • Первая женщинаПорно рассказы: Первая женщина - Шла «зачистка» кишлака. Кое-где еще слышались одиночные выстрелы или автоматные очереди, но было понятно, что сопротивление «духов» уже сломлено.

    • КатяПорно рассказы: Катя - Войдя в квартиру, Катя внимательно осмотрелась. В ней было хорошо, приятно, и очень уютно. В общем, в квартире ей понравилось.

    • Моя первая женщинаПорно рассказы: Моя первая женщина - Я, стал мужчиной благодаря невольной помощи своего папаши, и миссис Джонс, нашей соседки.

    • Приобщение к взрослой жизниПорно рассказы: Приобщение к взрослой жизни - - Поживи, с тетей Людой сыночка. Мне это, очень нужно.
      Вовка, обреченно вздохнул. Если мама просит его об этом, значит, ей, действительно так нужно.
      Он знал, что значит это «так нужно».




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе