Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Вам понравился человек, а вы ему нет. Что вы сделаете?

 забуду о нем
 буду добиваться до последнего
 попытаюсь соблазнить
 попытаюсь как-нибудь отомстить
 Возьму силой
 всегда брала
 просто скажу давай станем друзьями а если получится будем встречаться
 Пойду на любое унижение, чтобы только он, или она были со мной
 навяжусь отсосать, и откушу ему хуй!
 обломов еще не было
 пошлю ейо
 откушу ему хуй
 Зарежу ее как барашка, но перед этим делая куник откушу клитор.
 Буду добиваться,соблазняют,а потом её брошу.
 '
 ничего
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Стоят два француза-подростка. Один другому:
- Как ты думаешь, что лучше - девушку трахнуть или кружку пива выпить?
- Не знаю - пива не пробовал...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Хорошая девушка моего парня

Хорошая девушка моего парня

2010-12-14 15:45:09

Леле уже давно нравился Денис – еще с первого курса института, где они учились в параллельных группах. Они сразу стали друзьями и общались довольно часто, однако Денис видел в девушке только друга, совсем не замечая, что Лелька была в него отчаянно влюблена. Леля часто бывала у Дениса дома, когда они вместе готовились к сдаче зачетов и экзаменов, и девушке каждый раз причиняли боль забытые в квартире Дениса личные вещи других девушек. Денис был одним из самых интересных парней в их институте, поэтому отбоя в девушках у него не было. Если бы Леля просто хотела переспать с Денисом, то это можно было бы сделать без труда. Однако девушка мечтала, чтобы он в нее влюбился, а Денис постоянно утверждал, что не способен на большое чувство. Поэтому Леля предпочитала оставаться его другом – человеком, по сути, гораздо более близким Денису, чем череда его постоянно меняющихся любовниц.
Этот день у Лели сразу не заладился: сначала опоздала на лекцию, потом рассыпала пачку листов на лестнице, к тому же Денис так и не появился на занятиях. Накануне они вместе готовились к грядущей сессии, и Леля забыла у Дениса свой телефон. Без телефона Лелька чувствовала себя как без рук, поэтому решила забежать к Денису сразу после занятий, заодно можно было узнать, куда же он подевался.
На звонок в дверь долго никто не отвечал, наконец, дверь открылась и на Лельку уставилась женщина, одетая только в любимую майку Дениса и малюсенькие стринги. Этого Лелька уже вынести не смогла, все неприятные события, произошедшие за день, наложились друг на друга. Какое-то мгновение Леля просто хотела вцепиться незнакомке в волосы, но вместо этого вдруг разрыдалась. В глазах женщины промелькнуло неподдельное сочувствие, и она одним сильным движением затащила плачущую навзрыд девушку в квартиру.
Пару минут спустя они уже сидели на кухне, и незнакомая женщина готовила Лельке чай.
- Ты чего так? – спросила незнакомка. – Ты девушка Дениса? Ты не думай, у нас ничего серьезного. Ну, перепихнулись разок, завтра твой парень уже про меня и думать забудет. Если у вас серьезные отношения, то не ломай их из - за меня -Какие отношения... – протянула уже почти успокоившаяся Лелька. – Я о них только мечтаю, да видно зря. Никогда он меня не заметит. А я уже так устала притворяться, что я испытываю к Денису только дружеские чувства.
- Так зачем притворяться?
- Денис всегда говорит, что никого из женщин никогда не любил, не хочу стать для него очередной.
- Ты бы его поменьше слушала, а побольше действовала. – Ответила женщина, наливая Лельке чай. – Кстати, будем знакомы, меня зовут Таня.
- А меня Леля, - ответила девушка и впервые как следует разглядела Таню.
На вид Тане можно было дать лет 35, хотя выглядела она великолепно – внешность у нее была очень яркая, а тело ухожено, так что позавидовала бы любая юная девушка. Таня была высокого роста, у нее были пышные бедра и тонкая талия, а большая грудь, не стесненная лифчиком, хорошо угадывалась под простой хлопчатобумажной майкой. Леля поймала себя на том, что внимательно рассматривает чуть затвердевшие соски Тани, выделяющиеся под белой майкой двумя темными комочками, и полосочку черной ткани, едва прикрывавшую красивые высокие бедра. Волосы у Тани были длинные и спадали до самой талии красивыми слегка вьющимися прядями темно каштанового оттенка. Леля подумала, что она сама со своим скромным хвостиком и слегка полноватой фигурой сильно внешне проигрывает этой роскошной львице.
Таня, казалось, уловила ход мыслей Лельки, и заговорщески улыбнувшись, сказала Леле: «Ты вот смотришь на меня и видно, что сравниваешь нас в не свою пользу. Кстати, абсолютно зря. Ты можешь выглядеть не хуже, тебе надо лишь немного заняться собой. Хочешь, помогу? Денис должен прийти домой через пару часов, я к этому времени уйду, а вы пообщаетесь с ним. Может, если я чуть над тобой поработаю – сделаю красивый макияж, прическу, он взглянет на тебя по - другому».
«Мне терять, в общем-то, нечего, - ответила Леля
  • Лесбиянки (Лесби)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, лесби Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Анальный треугольникПорно рассказы: Анальный треугольник - Машенька Цекович - девушка небольшого роста, у нее приветливое круглое лицо и огромные васильковые глаза.

    • Ночные забавыПорно рассказы: Ночные забавы - Небольшой южный город нежился в теплом солнце. Море принимало в свои объятия, уставшие от зимы тела отдыхающих.
      Прошла неделя, как супружеская пара приехала отдыхать.

    • МечтыПорно рассказы: Мечты - Вот,...

    • Как мне быть?Порно рассказы: Как мне быть? - И что мне теперь делать? Как мне быть? Я так привыкла к нему... А он ушел к другой. Чем я хуже нее? Ведь я люблю его, действительно люблю.

    • Без КомплексовПорно рассказы: Без Комплексов - Прошёл месяц. Я уже почти забыл про объявление в газете, и про то, что ради смеха решил ответить на него.

    • Бог и СатанаПорно рассказы: Бог и Сатана - За дружеской беседой, как-то раз на небесах, сидели
      Бог и Сатана, и вдруг заспорили, чей женский идеал
      Прекрасней и милей, кого же лучшие поэты воспели
      При дворе небес,...

    • И так бываетПорно рассказы: И так бывает - Петя Касатонов в свои восемнадцать лет был несколько мудаковат. Бывает же такое - студент, отличник и полный долбоеб. Впрочем, от долбоебства Пети никто не страдал, кроме его полового члена.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Я и она!Порно рассказы: Я и она! - Меня зовут Юля. Я шатенка, среднего роста, с красивой фигурой. У меня есть подруга - Оля. Она очень красивая и сексуальная. У нее большая грудь и стройная фигурка. Мы с ней давно дружим общаемся.

    • Воспоминания из детства (продолжение). Наши игрыПорно рассказы: Воспоминания из детства (продолжение). Наши игры - На следующий день наступили выходные, а за ними – осенние каникулы. Наши уроки английского были отложены до окончания каникул. Однако сидеть дома, не видя ни Жени, ни Юли, мне было невмоготу.

    • В первый раз с веревкойПорно рассказы: В первый раз с веревкой - Письмо про первый раз с веревкой.
      Это письмо мне написала девушка, с которой я переписываюсь уже давно. Она является давней поклонницей связывания. К тому же она еще и бисексуальна.

    • Бывшие соперницыПорно рассказы: Бывшие соперницы - Раньше я не относилась к сексуальным меньшинствам, более того,я считала это постыдным, боялась этого.

    • Вот и мы. ( Эро космос)Порно рассказы: Вот и мы. ( Эро космос) - На одной из планет был карантин. Проверяли сексом. На наш корабль наведались сексуалки. Пришлось их трахать. Сучкам так понравилось гостить, что пришлось их выгнать с корабля.

    • Пришедшие с небес. ( эро космос)Порно рассказы: Пришедшие с небес. ( эро космос) - Иногда мы ошибаемся. Последствия это следствия вашего выбора, а не просто судьба.

    • Сладкие сныПорно рассказы: Сладкие сны - Ты видишь все, как будто это реальность, но не можешь понять, что происходит. Да в этот момент тебе не столь важно до конца все понимать. В комнате стоит легкая дымка, и совершенно мало света.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе