Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Туда ли я засунул вчера?

 О, да!
 Блин, нет!
 Я бы рад хоть куда-нибудь
 Время покажет...
 Не понимаю, о чем речь
 Я совал везде и она была не против
 я девушка
 Я всегда туду куда надо сую
 не было ничего
 не было ничего
 туда но хотел бы ещё другой
 Дэвушка йа
 в рот
 По моему нет. это была не она...он.
 обажаю,когда мне везде суют
 Хуй
 бывало и лучше
 Если бы всунул не отказалась бы ;*
 не давала в попу никогда спящей засунул после говорит было здорово
 аноннизм круче
 Я бы рад хоть куда-нибудь
 сую куда хочу
 совал девушке везде во все дырочки
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 Ты пидор
 Товарищ майор пошел в плотную массу форели и стал совать свой сверкающий, но довольно толстенький чл
 Она сама хотела (попросила) в попу
 не панимаю,о чем реч
 только не анус
 рџЌ“ Christie want to play with you! Start Play: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=0c06e94eb370
 Не засунул
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Мужик оставил дома пейджер, вечером возвращается, читает сообщения. Первое:
- Милый, дорогой, любимый, позвони мне пожалуйста. Целую, всегда твоя Марина.
Второе:
- Я уже позвонила, можешь не беспокоиться. Твоя жена.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: А вы умеете менять колеса?

А вы умеете менять колеса?

2010-12-14 15:43:48

Солнечный день, автострада, хорошая музыка. Марина наслаждалась поездкой за город, позади рабочие дни, впереди выходные, которые будут заполнены запахом клубники и свежего ветра. Увлекшись собственными мыслями, девушка и не заметила, как на проселочную дорогу вслед за ее малолитражкой вывернул большой черный джип. Еще несколько километров проехали без происшествий. Внедорожник порядком поотстал. И вдруг хлопок. «Колесо» - обреченно мелькнуло в голове у Марины. Уж что, а менять колеса девушка не умела. Лишь бы ночевать тут не пришлось, дорога проселочная, машины ездят редко, в дачном поселке от силы с десяток домишек.
Марина вышла на улицу и оперлась на капот, Весеннее солнышко начало припекать голую шею. «Не обгореть бы», - еще одна быстрая мысль. Оделась Мариша совсем легко, короткая юбочка, майка, открывающая пупок. Дорога до дачи не предполагала неприятностей, и теперь девушка даже не знала, как поступить.
Вдруг от мрачных мыслей ее отвлек неясный шум. «Неужели кто-то едет», - Марина выскочила на дорогу. Неспешно к месту аварии приближался тот самый черный джип. Марина отступила к обочине, машина притормозила рядом. Мягко открылась дверца водителя, и навстречу девушке вышел высокий мужчина в мягких джинсах, легкой рубашке и очках.
« У вас проблемы? », - от мягкого тембра его голоса Марине стало нехорошо, точнее слишком хорошо, внутри как будто волна прокатилась. Секса в ее жизни не было уже полгода с того момента, как бывший хлопнул дверью и растворился в неизвестности.
Девушка уже и забыла, что такое настоящее возбуждение, редкие сеансы быстрого самоудовлетворения, которые она позволяла себе в ванной не приносили облегчения. Да и разве сравнится струя из душа с настоящим горячим членом. Марина закусила губу и отогнала глупые мысли. Только сейчас она заметила, что незнакомец, присев на корточки осматривает колесо.
«Запаска есть? » - просто спросил он. «Да, в багажнике». Она бросилась к багажнику, подняла крышку. Он подошел помочь, на мгновение она почувствовала обнаженной кожей его горячее плечо, и вдруг...промокла. Ее трусики сейчас наверно были насквозь влажные. Уши мгновенно загорелись от стыда, когда перед внутренним взором девушки пронеслись десятки картинок самого развратного свойства. Причем дело происходило именно здесь, на пыльной дороге, и именно с этим мужчиной, который сейчас, ни о чем не подозревая менял колесо.
«Ну, вот и все, можете ехать». Замена колеса не заняла много времени. Марина опомнилась, когда мужчина уже шел к своей машине. «Подождите»
Она перегнулась через сидение своей машины, чтобы достать сумку, в которой лежал кошелек. Конечно, деньги владельцу такой машины, скорее всего, не нужны, но предложить их было долгом благодарной девушки.
Марина и сейчас бы не смогла объяснить, что произошло. Она только почувствовала, что ее протолкнули немножко вперед, она уперлась коленями в сидение. Горячие пальцы отодвинули трусики и ворвались в уже влажную киску. Раздался удовлетворенный смешок. Марина почувствовала, как вспыхнули щеки, но ожидание удовольствия было сильнее ее. Глухо застонав, девушка насадилась на пальчики глубже, чувствуя, как внутри все заполняется. Потом пальцы резко вышли из влагалища, и девушка опомнилась, попыталась подняться с сидения, но мужская рука прижала ее покрепче к кожаной обивке. Она почувствовала, как требовательные пальцы раздвинули срамные губки и головка члена прижалась ко входу во влагалище. Марина не могла вдохнуть, замерла, но мужчина никуда и не торопился, просто слегка подразнил ее и остановился, прижимая головку к киске. Девушка ждала, как ей казалось целую вечность, она уже не могла терпеть и резко подалась навстречу горячему удовольствию. Уже через секунду она почувствовала, что член просто огромный, и такого у нее никогда не было, внутри все горело, а стенки влагалища действительно обтянули мужское достоинство
  • Классика секса


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Чудеса под Новый ГодПорно рассказы: Чудеса под Новый Год - Новогодние праздники всегда приносили суматоху, ажиотаж и предвкушение новых приключений.

    • И так бываетПорно рассказы: И так бывает - Петя Касатонов в свои восемнадцать лет был несколько мудаковат. Бывает же такое - студент, отличник и полный долбоеб. Впрочем, от долбоебства Пети никто не страдал, кроме его полового члена.

    • Шлюха из порнотеатраПорно рассказы: Шлюха из порнотеатра - Это реальный случай который произошел несколько лет назад, когда порнокинотеатры были еще популярны.
      Был муторный долгий день, я чертовски устала на семинаре, на который меня послала фирма.

    • Записки из Порно рассказы: Записки из "Розового дневника" - Был самый обычный выходной. Родители с утра уехали на дачу. Карина мыла посуду на кухне когда раздался звонок в дверь.

    • Изнасиловали в...Порно рассказы: Изнасиловали в... - Ив разделась, приняла ванну, слегка помастурбировав в ней, а после надела чёрный прозрачный, льнущий к телу пеньюар. Наконец в дверь еле слышно постучали. Она поспешно повернула ручку двери.

    • Концертные романтикиПорно рассказы: Концертные романтики - Мы уже по сложившейся традиции сидели и пили пиво в каком-то очередном подъезде.

    • Курортный романПорно рассказы: Курортный роман - Со мной случилось одна романтическая история Сочи.
      Прогуливаюсь поздно вечером по пляжу, наблюдая за волнами, сел на скамеечку и увидел двух купающих девушек. Они меня тоже увидели.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • ЮлькаПорно рассказы: Юлька - Ну вот скажи нам, Хуан, когда мы здесь сидим одни, мужики,...

    • Совместная жизньПорно рассказы: Совместная жизнь - Капитолина долго ждала, что, как и остальные жители их разъехавшегося поселка, Ромка однажды соберет пожитки и тоже уедет. Да, видно, ехать ему было или некуда, или не к кому.

    • Подарок на День РожденияПорно рассказы: Подарок на День Рождения - Андрюшеньке исполнилось тринадцать. Был он поздним долгожданным сыном четы курских помещиков. И потому балуемым любимым ребенком.
      Маменька подарила 25 рублей — на забавы.

    • Знакомство с тайнойПорно рассказы: Знакомство с тайной - Я никогда раньше не писала рассказов, поэтому сразу прошу меня извинить за язык и те фразы, которые я буду использовать.
      Зовут меня Света. Мне 23 года. Не дурнушка и не красавица.

    • Двое в одном спальном мешкеПорно рассказы: Двое в одном спальном мешке - - Что у нас осталось, - устало спросила Ольга, зябко ежась у костра.
      - Лишь один спальник, два рюкзака с продуктами, мой пистолет и карабин Олега.

    • Телефонный разговорПорно рассказы: Телефонный разговор - Я заглянул в комнату. Оля стояла ко мне спиной у открытого окна и разговаривала по телефону. Порыв сквозника подхватил ее тонкую юбку и прижал к телу. Я обомлел. Под юбкой ничего не было.

    • Первое свиданиеПорно рассказы: Первое свидание - Я познакомилась с парнем через подругу, она дала ему мой номер мобильного. Он позвонил и предложил встретиться.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе