Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Где находится точка G?

 Она постоянно блуждает
 Где-то далеко…
 У моей подруги ее нет
 Кто ищет, тот найдет
 Не стоит на этом зацикливаться
 Во влагалище на передней стенке, примерно 4 см от входа
 Я не знаю что это такое.
 За ухо укусить
 не искал
 моя от стимуляции её кончает
 Что это такое?)
 На хую
 жене не нравится говорит писать сразу хочется
 в той точке пространства где и женщина
 её вообще не существует
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 у меня их много
 Единая Россия
 рџЌ“ Cheryl is interested in you! More info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=2e3fb7af9a63ac3c
 рџ’Њ You have pending messages (2) from Helena! Reply Now: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=0c
 рџ–¤ You have pending messages (3) from Anita! Reply Now: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=33e
 рџ’› Crystal want to play with you! Start Game: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=1c6edacf6cb23
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Приходит заяц в книжный магазин.
- "Плейбой" есть?
- Есть.
- А что-нибудь покруче?
- Есть. Пособие по разведению кроликов.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Жаркий день в городе

Жаркий день в городеМы дошли до киоска, взяли две бутылочки водички, и принялись медленно идти обратно. Было очень жарко, поэтому пройдя большое дерево, мы решили окунуться. Подруг Насти было уже видно, однако они были заняты своими делами и смотрели в противоположную сторону, всё так же лёжа на животах. Мы зашли в воду, и я получил физическое удовольствие снова от контакта воды с моим обнажённым телом, и моральное – от контакта моего тела с телом Насти, пусть даже через воду. Я представлял себе, что та же вода, которая омывает сейчас мой пенис, полощет её промежность, и я получал особый кайф от этого. Мы зашли по пояс, и мой член уже не было видно никому, кроме Насти, и в этот момент он снова дико возбудился. Настя сразу же обратила на это внимание, однако на этот раз она не стала хихикать, а легко коснулась его рукой. Я подумал, что сейчас потеряю сознание или проснусь, однако ничего такого не произошло, однако Настя начала медленно, но уверенно дрочить мой банан взад и вперёд, причём она это делала с таким загадочным и напряжённым видом, словно она разгадывала японский кроссворд. Сделав несколько таких движений, Настя обняла меня, и я почувствовал, как её грудь упёрлась в меня. О, это была потрясающая, самая лучшая грудь, которую я только видел в своей жизни. Мне не терпелось непременно потрогать её, попробовать на вкус, но я всё ещё не решался, хотя я почувствовал, как слегка укололи меня её напряжённые и возбуждённые соски. Настя прижала меня к себе ещё сильнее, и мой пенис, который до этого упирался ей в живот, очутился между её ног. Он едва касался её половых губ, а дальше проходил между её ног, и выглядывал у неё со стороны попы. Она, словно, зажала мой член между своих ног, а её половые губы, словно покрывали его своими нежными поцелуями.
После этого Настя мне подарила нежный и продолжительный поцелуй, от которого у меня совсем снесло башню, и я хотел сейчас же трахнуть её, однако, я понимал, что нас могут увидеть и её подруги – повернись они в сторону реки, и некоторые люди, отдыхающие возле большого дерева, при большом желании. Я сказал о своих опасениях Насти. «Действительно», - сказала она, взяв меня за руку, и потянув меня в сторону берега. Мы вышли на берег, и я уже не замечал, что моя пушка стояла, и не думал о том, что кто-то может нас увидеть, я просто слепо шёл за Настей и был готов идти туда, куда она меня поведёт. Настя повела меня прямо. Напротив реки была небольшая полянка с длинной высохшей травой. Травы нам было примерно по пояс, и мы шли по ней, не останавливаясь, пока не дошли до первого небольшого дерева. Под деревом Настя начала вытаптывать небольшой островок в этой высокой траве. Я подключился и помог ей, всё ещё не до конца понимая – что сейчас происходит, и что будет происходить. Когда мы вытоптали островок из травы, я на миг оглянулся на речку – отсюда нам было с трудом видно два силуэта подруг Насти, и людей под большим деревом. Когда я лёг возле Насти, то нас полностью закрывала трава, растущая вокруг нас, поэтому мы были в надёжном и безопасном укрытии. «У меня нет презерватива», - сказал зачем-то я. «Плевать! Возьми меня», - услышал я в ответ. Не теряя время на поцелуи и прелюдии, которых мне уже было больше, чем достаточно на сегодня, я просунул её левую ногу под собой, приподнял её правую ногу над собой, и стал направлять рукой свой член в сторону её влагалища. Её пизда пылала страстью и была уже вся влажная и горячая. Я ощущал её жар, который был так горяч, даже не смотря на то, что мы только что вышли из воды. Я запустил в её вагину свою головку, и ощутил неповторимое блаженство. Левой рукой я держал её правую ногу, и пытался как можно выше её поднять, а левой я, тем временем, нащупал её грудь. У меня в голове быстро пронеслась картина. Я прокрутил в голове ускоренный повтор ролика последних двух часов – как я сижу на остановке, потом иду на пляж, потом раздеваюсь, как на меня все смотрят
  • Классика секса


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 7

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Секс мстительПорно рассказы: Секс мститель - Хлопнула входная дверь, и я, с сожалением, выключила телевизор. Вернулся мой муж. Я встала с дивана и пошла ему на встречу. «Интересно, в каком он настроении сегодня? » - размышляла я.

    • Долгий путьПорно рассказы: Долгий путь - Всем привет, хочу поведать правдивую историю из моей жизни.

    • Безупречные знания в английскомПорно рассказы: Безупречные знания в английском - Я живу в Таганроге, это в Ростовской области. Мне уже 22 года, но я частенько вспоминаю апрель в своем 9 классе. Это была самая лучшая весна в моей жизни, тогда я впервые потерял девственность.

    • ПопутчицаПорно рассказы: Попутчица - Из командировки я возвращался уставший и морально истощенный. Одна работа, никаких приключений, я уже даже не говорю про женщин. Самая худшая командировка в моей жизни.

    • АртемПорно рассказы: Артем - Я стояла перед зеркалом в нижнем белье и критически рассматривала себя. Моя фигура была безупречна – упругая грудь полного третьего размера, соблазнительная попка, длинные, стройные ноги...

    • Как я к соседям ходилаПорно рассказы: Как я к соседям ходила - привет, меня зовут Анна. Эта история возможна правда: ) это как вы на это посмотрите.. Однажды выходя из квартиры я услышала стоны из другой квартиры..Не была удивлена. Т. К знала это молодожены.

    • Знакомство с тайнойПорно рассказы: Знакомство с тайной - Я никогда раньше не писала рассказов, поэтому сразу прошу меня извинить за язык и те фразы, которые я буду использовать.
      Зовут меня Света. Мне 23 года. Не дурнушка и не красавица.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе