Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Предпочитаете заниматься сексом...

 в темноте
 в сумерках
 при свете
 не имеет значения
 в страсти
 да пох,главное секс
 смотрю ей в глаза когда берёт в рот улёт
 девственница
 люблю иметь женщину в задний проход, и смотреть как ей больно, когда я вхожу резко
 все равно
 в зависимости от возбуждения
 pri lune
 измена
 С мальчиком
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Папа, а ты кого больше хотел - мальчика или девочку?
- Вообще-то, сынок, я просто хотел приятно провести время...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Секс в подьезде

Секс в подьезде

2010-12-16 19:28:44

Стоял октябрь. Смеркалось. Сегодня немного задержалась на работе. Поставив машину на парковке, я мечтала поскорее добраться до теплого душа. Зайдя в подъезд, я направилась в сторону лифта, моя квартира на 12 этаже. Нажала на кнопку вызова, и услышала шаги за спиной, я не успела даже развернуться, как услышала: «Если хочешь остаться живой – молчи» - сказал грубый мужской голос. На голову мне накинули темный мешок, стало темно и жутко, хорошо материал был тонким, пропускал воздух, это немного радовала в такую минуту. Незнакомец был настолько силен, что одной хваткой скрутил мне руки за спину, держа обе мои руки своей одной. Я не понимала, что хотели от меня... «Лучше расслабься! » - продолжил он. И резко стукнул по моим ногам и велел их раздвинуть в стороны. «Я, не понимаю...» - начала я, как меня прервали: « Сделаешь, как я говорю, и все будет в порядке». Мне стало жарко, мой организм произвел выброс большого количества адреналина. Я подумала, будь, что будет... Мужчина, прижал меня к стене, держа руки, он стал скидывать с меня верхнюю одежду, я стояла в недоумении, что дальше? Плотно, прижимаясь ко мне, незнакомец произнес: «Я давно этого хотел...» Левой рукой он начал ощупывать мою блузку, медленно, уже без резких движений, он стал расстегивать её. У меня закружилась голова, на мгновенье, я забыла, что все происходит в подъезде. На «землю» меня вернули прикосновения незнакомца. Он плавно опустил мои руки, но велел стоять лицом к стене. Расстегнув блузку, парень начал ласкать мою грудь. Хочу я вам сказать, делал он это как великий виртуоз, сначала правая моя грудь очутилась в его руке, слегка прокручивая ее то вправо, то влево, он каждым своим пальчиком начал касаться моего соска, уже набухшего от неожиданности. Затем своим горячим язычком начал его покусывать и оттягивать. После чего, тоже самое проделал с левой. Мне казалось, я готова НА ВСЕ! У меня сильно стало течь из трусиков, я смущенно, начала ерзать ногами. Мне сильно захотелось, ощутить внутри себя мужскую плоть.
Его пальцы двигались вниз, задрав юбку, мужчина погладил мне промежность, поверх трусиков, ощутив влагу, он ухмыльнулся... «Продолжать»? – спросил он. «Да» - твердо ответила я. Он взял меня на руки и куда-то понес.
Очевидно, мы зашли в ближайшую квартиру. Меня с нежностью положили на кровать. «Ты хочешь видеть происходящее? » - задали мне вопрос. «Конечно» - ответила я. Мне освободили голову, я начала осматриваться, около меня стоял высокий, молодой человек, на вид лет 30 - 35. Его лицо мне было знакомо, каждое утро мы встречались с ним на парковке. «Ну, здравствуй, Лена», произнес молодой человек, наклоняясь к моему лицу. Мы начали сладостно целоваться, покусывая друг друга, и сплетаясь язычками. Затем, он опустился передо мной, и двумя пальцами он начал водить по моим трусикам, массируя одновременно мой бугорок. Его пальчики скользнули в мою киску, ощупали нижние стенки влагалища и начали медленно скользить то влево, то вправо. Я застонала, вцепилась в его волосы... «Ну, хватит! Я хочу твоего мальчика» - крикнула я. Он поднялся, перед моим лицом оказался чудный член (БАЛЬШАК РОЗОВОГО ЦВЕТА). Я спустилась на коленки, язычком снизу вверх провела по яичкам, парень затрепетал, и начала скользящими движениями языком сосать член. С каждым движением пытаясь заглотить все глубже и глубже. Незнакомец стал стонать, меня это заводило еще больше. С каждой минутой мне все больше и больше хотелось почувствовать мужскую плоть. Парень поднял меня, поцеловал, и попросил стать рачком, я так и сделала, он стал пальчиком ласкать мою попочку, у меня давно там все было готово к встрече... Когда я внутри себя ощутила член это было просто божественно, я расставила широко ноги и начала делать попкой круговые движения, как бы танцуя, при этом постоянно меняя темп и постоянно-то сдавливая, то отпуская член... от наших стонов казалось трясутся стены
  • Классика секса, Подчинение (Унижение), Анальный секс (Анал)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: анал, в попу, госпожа, по яйцам, в жопу, наказание, в задницу, попочка, садо-мазо, плетка Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • НарасхватПорно рассказы: Нарасхват - Все эти приключения произошли со мной одним жарким летом, когда я, студентка педагогического училища, решила заработать и отдохнуть, будучи вожатой, в одном из летних лагерей Анапы.

    • DomiПорно рассказы: Domi - Хочу вам рассказать маленькую историю, которая произошла буквально три месяца назад. Я вернулась домой и услышала крик нашей горничной из моей комнаты. Я живу с папой вдвоём в доме.

    • Русская смоковницаПорно рассказы: Русская смоковница - Глава 1.

    • Секс на сеновалеПорно рассказы: Секс на сеновале - Это случилось когда я проходил практику в племсовхозе. Я работал пастухом был у нас ещё один пастух чуваш. Один день пошёл дождь мы загнали каждый своё стадо в загоны но промокли.

    • Приёмный сынПорно рассказы: Приёмный сын - Я не была у своей двоюродной сестры Зинаиды давно. Наверное, около десяти лет. Она живёт в небольшом провинциальном городке, больше похожем на деревню, в своём доме с земельным участком.

    • В Польше выпущен календарь – реклама гробов с голыми моделямиПорно рассказы: В Польше выпущен календарь – реклама гробов с голыми моделями - В Польше гражданин Доминик Линднер, заведующий фирмой по производству гробов, выпустил календарь, рекламирующий продукцию для погребения странным образом.

    • Вот так Ксюшка!Порно рассказы: Вот так Ксюшка! - Ксения была красивой, стройной девкой. Ноги от ушей, ослепительная модельная улыбка. Как-то раз её пригласили на день рожденья.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • ЗагадкаПорно рассказы: Загадка - Все происходило так загадочно. Она в новом белье кружевом, полупрозрачном. Бледно розовой цвет сливался с ее кожей. В темноте было слышно только ее шаги тихие, нежные, осторожные.

    • Новый годПорно рассказы: Новый год - Я пришел к Елене значительно раньше назначенного ею часа. До Нового года, до момента его празднования оставалось больше пяти часов.

    • Праздник КупалыПорно рассказы: Праздник Купалы - Край уже второй час сидел в своем схроне: маленькой ложбинке меж плетеным из лозы тыном и зарослями крапивы в пол человеческого роста.

    • Лишь она...Порно рассказы: Лишь она... - Я все еще вспоминал о ней, правда, уже совсем редко и без эмоций, разве что с иронией и легкой грустью. Звали ее Ниной. Она была совершенно безответственной, взбалмошной женщиной.

    • Один день из жизни холостякаПорно рассказы: Один день из жизни холостяка - Пролежав ещё где-то около часа, я всё же решил собраться и поехать на работу. На работу я приехал, раньше чем обычного и таким образом удивил своих сотрудников.

    • Рабочий моментПорно рассказы: Рабочий момент - Облокотившись о спину Сергея, она стояла, навалившись на него тугой грудью.
      - Так, сейчас вставляй сюда вот эту фотографию с мужчиной и женщиной.

    • Временное сумасшествиеПорно рассказы: Временное сумасшествие - - Видишь, вот эту бабу? Да нет, ты не на ту смотришь. Вон ту, что с кофейного цвета сумочкой! Видишь? Так вот.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе