Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к искусственному увеличению половых органов?

 Положительно. Можно подогнать размер
 Отрицательно. Надо принимать, что дала природа
 Можно, только в крайнем случае
 Природными средствами можно
 Только женщинам
 у моего 19 хотелось бы больше
 нет
 моему первому можно было и уменьшить подобного больше не встречала
 захотел сделал
 пусть решает каждый сам
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 рџҐ° Emily is interested in your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=b72d0f9
 рџЌ“ Martha want to play with you! Start Play: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=6a2600233d32c5
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Автоответчик:
- Здравствуйте! Вы позвонили Дмитрию и Светлане. Мы не можем в данный момент взять трубку, потому что заняты своим любимым делом. Мы оба любим это делать очень медленно и с огромным удовольствием! Светлана любит вверх-вниз, а мне нравится больше вперёд-назад... Короче, когда мы почистим зубы, мы вам перезвоним!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Буратино пошел в школу

Буратино пошел в школу

2010-12-24 17:29:16

Утром первого сентября Буратино, как обычно, умылся скипидаром, почистил деревянные зубы золой из нарисованного очага. Он всегда удивлялся, но не задумывался над этим, боясь сломать свою струганную башку: откуда в нарисованном очаге каждое утро берется зола?
После туалета Буратино съел на завтрак самую крупную, в честь праздника, луковицу и, натянув свежевыстиранные Папой Карлом, пахнущие смолой, штанишки, курточку и дурацкий колпак, в первый раз отправился в школу.
Он весело барабанил по булыжной мостовой сандалетами из липы, с важным видом раскланиваясь со спешащими на работу соседями. На углу проспекта, ведущего прямой дорогой к школьному порогу, подпирали стену два городских трансвестита – лохматый Базилио, с узкими противными усиками и в черных очках с треснувшими стеклами, и разодетая в жуткие тряпки из птичьих перьев крашенная в рыжий цвет Алиса.
- Эй, юноша, - окликнула Буратино Алиса, - не желаете посмотреть супер - пупер - новый 3Д блокбастер «Страна дураков»?
- Всего пять золотых, - подпел ей Базилио.
- Вы что, неформалы, сдурели? – не останавливаясь, Буратино покрутил деревянным пальцем у деревянного виска, - я в школу иду.
Школа встретила нового ученика бравурной музыкой, а одноклассники – смехом и подколками:
- Смотрите, сам Пиннокио пожаловал!
- Скоро в его опилках извилины заведутся!
- А луком-то как воняет, лучше бы коровью лепешку на завтрак схавал!
- Ну и нос! Труселя сушить можно.
Но смех моментально прекратился, когда в класс вошла учительница. Это была моложавая дама строгого вида. Пенсне на носу, русые волосы туго стянуты на затылке. Под пышным жабо притаилась большая грудь. Ниже перетянутой тугим поясом талии колыхались необъятные бедра с впечатляющей задницей. Учительница постучала длинной и толстой, заменяющей ей указку, березовой палкой по столу и суровым голосом сказала:
- Начнем с изучения азбуки. Кто знает, какая в азбуке первая буква?
В полной тишине было слышно только жужжание навозной мухи, перелетавшей с одной ученической макушки на другую. Да в воздухе появилось характерное амбре – кто-то обделался.
- Все молчат, - учительница обвела класс взглядом, - хорошо. Тогда вот ты, шедевр рубанка и стамески, ответь: какая в азбуке первая буква?
Довольный таким вниманием, Буратино тотчас вскочил с места:
- Я!
- «Я», - передразнила деревянного человечка учительница и начала охаживать его березовой палкой, - а «а» не хочешь?
Остальные ученики зашушукались, засмеялись, стали делать ставки: сколько ударов выдержит Буратино. А тому все нипочем, известно – жопа из качественной древесины. К середине урока учительница выдохлась и плюнула на бесперспективное занятие – отлупить Буратино.
На первой же перемене к Буратино подошла самая красивая девочка в классе и, под завистливые взгляды мальчишек поцеловала его шершавую щеку:
- А ты ничего, стойкий. Был бы нормальный, я бы занялась с тобой сексом.
Она проворно засунула руку в штанишки Буратино и, безрезультатно пошарив там, добавила:
- Так и есть, голое бревно.
Весь класс опять дружно рассмеялся.

После уроков Буратино прибежал домой, включил нетбук. Нетбук Папа Карло по пьянке выменял за свою старую шарманку, которая оказалась древним раритетом. Кто бы мог подумать, что ее пиликанье еще святая инквизиция забавлялась с Жанной Д, Арк. На разницу в стоимости Папа Карло сумел арендовать двух элитных проституток и смотаться с ними на пару недель на Каймановы острова. Вот насколько ценной оказалась старая шарманка.
Нетбук понадобился Буратино, чтобы разобраться: что такое секс? Много времени на это не потребовалось, благо в глобальной паутине разврата и садизма обучающих картинок хватало.
Уже через час обнаженный Буратино задумчиво рассматривал шиферный гвоздь.
- Длинный-то он длинный, - бормотал он вслух, - да уж больно тонкий. А шляпка вообще никакая.
Гвоздь полетел обратно в ящик с инструментами
  • Эро-сказки (Секс-сказки)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Олежка

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Мальвина, девочка с голубыми..Порно рассказы: Мальвина, девочка с голубыми.. - - Господин Карабас, господин Карабас, помогите! Этот малохольный Пьеро опять лезет целоваться, - Мальвина, девочка с голубыми волосами, вбежала в кабинет известного импресарио,...

    • Женщина - кошка на горбатой гореПорно рассказы: Женщина - кошка на горбатой горе - Женщина - кошка лениво потянулась за пультом от плазмы и, едва не свалившись с кожаного дивана, отключила телевизор. Странные и обидные мысли бродили в ее полукошачьем мозгу после увиденного.

    • Хоттабыч nextПорно рассказы: Хоттабыч next - Что ни говори, а провести отпуск дикарями, в родных краях, на берегу теплого моря несравненно лучше, чем потратив кучу шелестящей зелени, париться в какой-нибудь Турции или Египте.

    • Опять двойка? Нет, кол!Порно рассказы: Опять двойка? Нет, кол! - - Здравствуйте, дети! А ваш новый преподаватель географии. Зовут меня Ксения Ивановна.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Сон на троихПорно рассказы: Сон на троих - Вставляя ей в попку - думал про Землю. Почему в нашем мире нет таких женщин? Она потом смеялась когда я ей кончил в попку. Мне залили в ухо золотых нанороботов переводчиков.

    • Адам и еваПорно рассказы: Адам и ева - Секс в Эдеме как инцест. Двое от одного отца. Как он допустил. Создал Адама по своему подобию, а Еву из ребра его. Инцест с самим собой. Наверно поэтому и столько божьих законов.

    • Мир и. Зарисовка с рабынейПорно рассказы: Мир и. Зарисовка с рабыней - // Небольшой отрывок из большого рассказа который я пишу
      // Всем копипастильщикам на другие ресурсы. Я не против этого, но сохраняйте пожалуйста имя автора и его мыло: kotofeev2011_@_yandex.

    • Продавцы сладкогоПорно рассказы: Продавцы сладкого - Как-то, забыл рассказать про покупку секс партнёрш. Прилунившись мы с командой разбрелись по борделям и увеселительным заведениям на луне.

    • Крэмби и я. ( эро космос)Порно рассказы: Крэмби и я. ( эро космос) - Когда я открыл глаза, то первое что я увидел - чашку кофе.
      Обычно Крэмби надо просить его варить. А вот и её сексуальная
      мордашка рядом с моим членом примостилась.

    • Монастырь трахающих девПорно рассказы: Монастырь трахающих дев - В моей команде был муахер. Паренёк со способностью увеличивать или уменьшать свою массу тела. И даже некоторые его участки. Мы приземлились на планету священного бога.

    • Пришедшие с небес. ( эро космос)Порно рассказы: Пришедшие с небес. ( эро космос) - Иногда мы ошибаемся. Последствия это следствия вашего выбора, а не просто судьба.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе