Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Готовите ли вы партнера перед сексом?

 да, романтическая обстановка, накрытый стол...
 нет, надо сразу переходить к делу
 узнаю как любит партнер
 он всегда готов
 Я знаю,что нужно партнёры и ласкаю его
 никогда не задавалась этим вопросом...
 иногда партнёр не знает что будет секс
 по обстоятельствам
 я девствинница
 по ситуации
 люблю неожиданность
 Я одинока
 сосу
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Приходит мужик домой и с удивлением сообщает жене:
- Дорогая, ты знаешь, наш тамагочи забеременел!
- ??
Мужик вынимает "Тамагочи" из кармана и показывает жене. Там надпись:
"Я беременна".
Жена:
- Идиот, это же пэйджер!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Парнишка

Парнишка

2006-12-04 01:36:45

Ну, кто станет трахать пацана на вокзале с презервативом?! И я их просто продаю по дешевке одному своему приятелю. Но, вот, тюбик с глицерином я таскаю с собой. Если вас хоть раз поимели посуху, то вы меня поймете. Я потом неделю срать не мог.
Клиенты у меня бывают разные. Больше всего не люблю старых толстых жидов, с масляными глазками. Те меня не трахают, а мне сами отсасывают. Приходится притворяться, что я балдею. Хотя мне это ужасно противно. Они небритые и колючие, с желтыми зубами и грязными копнами черных сальных волос. И слюни у них текут, как у бешеных собак. Услуга эта недорогая и мне, обычно, платят без проблем. Один, правда, заглотил моей спермы и сразу ноги сделал. Ну, его дядя Саша уже на Гороховой отловил. Дядя Саша сказал, что ему пришлось заплатить в два раза больше, но мне отдал лишь четверть. Он сказал, что я сам виноват. А как тут таких платить заставишь? Ну, попросишь. Ну, пригрозишь... А дальше? Вот и идешь к дяде Саше плакаться. Ну, правда он свое дело знает. У него серьезные друзья и он на любого, если надо, наедет. Даже на черножопых. Вот с ними, с чурками, я всегда немного боюсь. Иногда так задницу расковыряют - никакой крем не спасет.
А один еще мне яйца зубами кусать стал. Так обкончался, что мне просто орать пришлось. Ну, он тут, конечно, сразу же припух. И денег отвалил не жадничая. Я уже в зал ожидания вышел, думаю, надо отдышаться. Смотрю, снова он ко мне подваливает: "Слюшьай, малчик! Паэхали са мной! Тут нэдалэко! Хачу друзэй парадовать. Ананасом угащу". Ну, я к дяде Саше. А он мне так тихонечко: "Хочешь, чтоб тебя там зарезали? Сиди здесь и не дергайся. Всех денег не заработаешь" А тут и грузин этот к дяде Саше подходит. Договаривались они минут пять. Потом смотрю, он дяде Саше деньги сует. Много. Подзывает тогда меня дядя Саша и говорит: "Ладно, едь. Я с ним договорился. Тебя не тронут. Но вот поработать тебе придется до вечера. Их там целый рынок. Жопа-то не лопнет?" - "Не в первой" - говорю - "А сколько?" Тут дядя Саша помялся и говорит: "Двадцатник". Я согласился. Чем тут на вокзале в вонючем туалете, так лучше в гостинице.
Ну а то, что целый рынок - так мне не привыкать. Только бы не били. Ну, и поехали мы на такси в Южную. Ехать - пять минут. Да и гостиница - скорее гадюжник. А мне уже жрать охота. Ну, вошли в номер, а там четверо таких же, глазами крутят, носы длиннее кепок, а вот встать уже не могут. Ужратые в хлам. С такими проще. Отсосешь им по-очереди и дело в порядке. Но не тут-то было. Этот, который меня привез, смотрю, снова штаны снимает и свой жеребец на меня надрачивает. Ну, думаю, хрен с тобой. Трахай. Разделся я до гола, лег спиной на диван, ноги задрал и руками половинки растягиваю, чтоб ему удобно было. А перед этим, незаметно, на палец глицерина - и в жопу. Вставил он мне по полной программе. Я аж пёрнул под конец - так он мне туда воздуха накачал! А жрать еще больше хочется. Смотрю, на столе еды всякой - море. Я к столу. А тот меня за-руку: "Э... стой малчик. Полижи мне хуй" Ну, стал я ему полировать.
А тут и другие зашевелились. Я еще первому отлизать не успел, а мне уже в попу другой тычет. От них перегаром разит - хоть нос затыкай. А тут еще ко мне другой целоваться лезет. Мне чуть не вырвало. Не люблю с мужиками целоваться. Ну, вобщем, насели на меня целой толпой. Я уж и не помню, сколько раз меня поимели. На голодный желудок. Суки. А уж под самый конец, один толстый грузин стал мне туда свою руку засовывать. Ну, скажите, зачем? Что ему, членом мало? Рукой своей он же не кончит? Больно мне стало ужасно. А он все засовывает и засовывает и приговаривает: "Какой попка нежный, румяный..." Ну, тут оттолкнул я его и ногой по яйцам. Что тут началось! Но, я уже в таких делах опытный. Шмотки свои в охапку и в дверь. Плевать, что голый. Главное свалить вовремя. Бегу по коридору, а люди от меня просто шарахаются. А мне пофиг. Добежал до лестницы и быстро джинсы натянул и футболку. Трусы я не ношу
  • Гомосексуалы (Геи)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • АлькаПорно рассказы: Алька - Это произошло не так давно. В гостях у родственников. Они живут в довольно большом городе в нескольких стах километров от Москвы. У них просторная трехкомнатная квартира.

    • Секс борьба: первый урокПорно рассказы: Секс борьба: первый урок - Блондинка похотливо улыбнулась поднимаясь.
      - А ты похоже вся изнываешь от желания, подглядывала? – неожиданно отвесила Насте звонкую пощечину.

    • Наши с Ксю экспериментыПорно рассказы: Наши с Ксю эксперименты - Меня зовут Кирилл, мне 25 лет и я ещё не женат.
      Вся эта история началась с моего друга Алексея, который и втянул меня в подобные дела.

    • НачалоПорно рассказы: Начало - Совершенно реальная история из моей личной жизни, зачем пишу, сам не знаю. Женат я второй раз. Зовут мою красотулечку Ксения. Первая близость была невероятной и полностью перевернула мою жизнь.

    • Эротическая переПИСЬ населенияПорно рассказы: Эротическая переПИСЬ населения - Однажды Сидоров пошел прогуляться. Подойдя к магазину, где он обычно покупал хлеб, Сидоров краем глаза заметил, что с магазином что-то не так. Ах да, вывеска.

    • Лето 2001Порно рассказы: Лето 2001 - Сегодня был замечательный, летний день. Вот уже четвертый день я отдыхал на черном море....
      Там часто устраивались ночные дискотеки, на которые приходило полно народу.

    • ОлегуПорно рассказы: Олегу - Это признание.
      Ты (так и порывалась написать "Вы") - единственный человек, которого я помню. Всех остальных я забыла и смирилась с тем, что ничего не было и не будет.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Русская смоковница. Часть 1Порно рассказы: Русская смоковница. Часть 1 - Я прибыла в гостиницу в три часа дня и уже была готова погулять по Санкт - Петербургу, но тут со мной произошло одно из самых ужасных событий в моей жизни.

    • Двоюродный братПорно рассказы: Двоюродный брат - Я старше его почти на 5 лет. Мне ни с кем так сильно и хорошо не бывает, как только с ним. Началось всё у нас 5ть лет назад, когда ему было 10 лет, а мне почти 15.

    • Дрочиво по телефонуПорно рассказы: Дрочиво по телефону - Жены нет. Я один. Мне хочется дрочить. Хочется! Давненько я не дрочил!!! Так сладко! Предвкушение!! Стягиваю с себя трусы. Я голый!!! Хуй! Мой дорогой хуй!! Он торчит, а головка слезиться.

    • Мой первый гомо опытПорно рассказы: Мой первый гомо опыт - Он надавил членом на кольцо ануса, а я, помня свои занятия анальным онанизмом максимально расслабил очко и член стал медленно но уверенно продвигаться вперед.

    • Первый раз в ротПорно рассказы: Первый раз в рот - Отлично помню, как первый раз взял в рот.
      Еду в переполненном вагоне метро. На Таганской столько народу втиснулось, что я оказался прижатым к парню лет 30-ти.

    • АнтинойПорно рассказы: Антиной - Сергей взял трубку и увидел пропущенный вызов.
      - Надя, привет, ты мне звонила?
      - Привет, Сережа. Слушай, я завтра улетаю на пару дней, пусть Славик побудет у тебя? Присмотришь?
      - Без проблем.

    • ВиллаПорно рассказы: Вилла - Бывает же такое, что сам иногда удивляешься, что как будто не с тобой произошло.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе