Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Через какое время после знакомства вы готовы заняться сексом (для парней)

 сразу
 на 2-м свидании
 на 3-м свидании
 через 1 неделю
 через 2 недели
 через 1 месяц
 через 2 месяца и более
 после свадьбы
 РєРѕРіРґР° захочу
 РєРѕРіРґР° захочу
 через полгода а она не девственница
 vyfg l
 Надо подумать
 жену поимели в первый день
 дала только после свадьбы порченая
 Я девушка
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Свадьба. Жуткая гулянка, шум, гам, куча народу... Голос из-за кадра:
- Кто еще не е..ал невесту? Из угла:
- Я!
- А ты кто такой?
- Жених...
- Аааа... Hу, ты еще успеешь!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Добрая мачеха. Часть 1

Добрая мачеха. Часть 1Даже первый муж, от которого она родила Тоню, хоть и нежно любил ее, но никогда не проявлял к ней особенно бурной страсти.
Замечая намечающуюся дружбу между дочерью и пасынком, она отлично осознавала, чем может кончиться такая дружба, поэтому решила поговорить с ним, чтобы предупредить его о возможной опасности.
Услышав скрип двери, Алеша обернулся и увидев входящую в его комнату мачеху, ярко покраснел. Она поняла, что он действительно все слышит в своей комнате и, ей тоже стало неловко перед ним.
- Алешенька. Прости меня, я заметила, ты начинаешь дружить с Тонечкой. Это, прекрасно. Только, я прошу тебя, будь с ней осторожней, ведь она девушка и сейчас находится в такой чувствительной поре, когда ее очень легко уговорить. Ты уж постарайся, мальчик, чтобы потом у нее не было неприятностей. Ты понимаешь, что я имею в виду.
- Что Вы тетя Оксана, - неловко пробормотал он, сразу поняв, что она хочет сказать, прося его быть осторожным. Она боится, что Тоня может забеременеть. Но, у него и в мыслях не было соблазнять Тоню, хотя, он, часто любуется совершенством ее изумительной фигурки.
- Я надеюсь, ты умный мальчик и все понимаешь, - быстро произнесла она.
- Хорошо, тетя Оксана, я, все понял.
- Вот и отлично.
Тоня пришла к нему, как всегда, поздно вечером. На ней был красивый, сшитый матерью халатик, который очень шел ей, подчеркивая достоинства и красоту ее юной, прекрасно развитой фигуры. Нет, лучше бы тетя Оксана не предупреждала насчет ее, а она еще, словно нарочно, надела этот короткий халатик, высоко открывающий ее стройные ножки и часть изумительно прекрасных бедер. Короткие полы халатика показывали, как соблазнительно полны, ее высоко открытые ноги.
Сидя за столом Алеша оглянулся. Тоня сидела, поставив высоко поднятые ноги на край кресла. Между раздвинутыми полами ее халата виднелась узкая перемычка белых плавок, и нежные поверхности внутренней части ног.
- Сядь, как следует, - сердито проворчал он. – Выставилась, вся.
- А ты не подглядывай -тоже немного сердито ответила Тоня, и покраснев продолжала упрямо сидеть в прежней позе.
- Нужна ты мне. Я и, не думаю подсматривать. Просто все, само собой бросается в глаза. Невозможно не увидеть.
- А ты не смотри на меня. Тебя об этом никто не просит -Тогда, зачем ты пришла ко мне? Чтобы подразнить меня своими ножками?
- Вот еще! Очень мне это надо! – В тон ему, ответила Тоня, но ноги наклонила в сторону, не замечая, что из - под халата выглядывает часть белоснежной, круглой ягодицы.
- Тебе бы лучше не заходить ко мне, а то меня твоя мама предупреждала, чтобы я не совратил тебя. Она очень боится за тебя. Приходила и сказала, что мы слишком часто бываем вместе. Как бы между нами чего ни будь не случилось.
- Алеша, ну что ты на меня напустился, - жалобно заныла Тоня. – Мало ли что, выдумает мама. Я уже взрослая и могу сама решать, ходить мне к тебе или нет. А твоего дурацкого соблазнения, я совершенно не боюсь -Тоня, я же нормальный парень, а ты очень миленькая, симпатичная девушка. Понимаешь ты это? Ты отвлекаешь меня, когда сидишь здесь и сверкаешь из - под халата своей круглой попкой.
Она инстинктивно одернула халат и порозовев, с вызовом посмотрела на него.
- Все-то ты замечаешь. Ты наверное и под халатом все видишь.
- Нет, слава богу, - вздохнул он, - под халатом я ничего не вижу, но замечаю все, что само бросается в глаза. Это же невозможно не заметить.
- Нет. Ты просто признайся, что не равнодушен ко мне. Я тебе, наверное, очень сильно нравлюсь, иначе, зачем бы ты стал подсматривать за мной?
Он покраснел, потому что она попала в точку и, сердито ответил.
- Придумаешь тоже! Если бы ты не сидела здесь и не показывала ...
Тоня хитро улыбнулась и ласково попросила.
- Ну, признайся честно Алеша, я нравлюсь тебе? Нравлюсь? Ну, признайся.
- Ну, я, конечно, немного неравнодушен к тебе. Тебе от этого, что легче?
- Конечно, легче
  • Подростки (Школьники), Первый секс (Потеря девственности), Другое


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 ... 17

    Порнорассказы близких тематик: подростки, учитель, девственность, учительница, первый раз, целка, пьяная, мастурбация, доктор, училка Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Вторая молодостьПорно рассказы: Вторая молодость - Фотограф, сделавший фотоснимок, изящно изогнувшейся под окутывающей прелестное тело кисеей полуобнаженной девушки, явно был превосходным мастером – художником своего дела.

    • Новая соседка по дачеПорно рассказы: Новая соседка по даче - Поссорившись с женой, как это у них теперь случалось часто, прихватив с собой компьютер и погрузив его в машину, желая привести в порядок истерзанные нервы, Федорцов поехал на дачу.

    • Вечерний автобус. Часть 2Порно рассказы: Вечерний автобус. Часть 2 - Даша принесла из кухни салат и поставила его передо мной, на миг, прижавшись тугой грудью к моему плечу.
      - Давайте выпьем, и потанцуем, а то у нас что-то не очень весело.

    • Маленькая женщинаПорно рассказы: Маленькая женщина - Светланка, стала женщиной очень рано. Сначала, когда ей было еще одиннадцать лет, сосед Мишка сказал, что все взрослые девчонки любят своих мальчиков.

    • Две Татьяны. Часть 2Порно рассказы: Две Татьяны. Часть 2 - Стесняясь своей страстности, она перевернулась на живот и, у меня потемнело в глазах, когда я увидел ее светящийся в полумраке обширный белоснежно - белый зад.

    • Бутылка винаПорно рассказы: Бутылка вина - В очередной раз, поссорившись со всеми друзьями, совершенно не зная, куда себя деть, в этот вечер я остался один.

    • Дачники. Часть 2Порно рассказы: Дачники. Часть 2 - Перед ним стройно стояла ладно сложенная, статная девушка с туго обтянутой платьем большой грудью и широкими женственными бедрами. При виде ее, у него заныло в паху от желания.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Летний отдых    в деревнеПорно рассказы: Летний отдых в деревне - Глава 1. Приятные знакомства

      Укоризненно покачав головой, Алена Дмитриевна с осуждением посмотрела на сына.
      - С такими оценками, сынок, тебе нечего мечтать о Крыме.

    • Моя сестренкаПорно рассказы: Моя сестренка - Все рассказы правда и ничего вымышленного в них нет, т. к. они все про меня)))
      Дело было очень давно, мне тогда было лет 7. У меня есть сестра которая на 7 лет старше.

    • Школьная историяПорно рассказы: Школьная история - Это история произошла, когда мы с другом дежурили в классе. Было уже где-то полчетвертого, и мы собирались идти домой. Но перед этим нужно было вынести воду.

    • Последнее лето детства. Часть 8Порно рассказы: Последнее лето детства. Часть 8 - Как ей ранее сообщила Ирма, Имант был бисексуалом - он спал и с женщинами и с мальчиками, а Ивар и Эрик - "его парни", Ивар его племянник, а Эрик - занимается у него под руководством плаванием.

    • Приключения Пети и Саши. Часть 4. Лето. ЛагерьПорно рассказы: Приключения Пети и Саши. Часть 4. Лето. Лагерь - 12 июля.
      Саша.
      Сижу я дома. Скучно. Женя с Колей давно домой уехали. Вдруг звонит Ритка (я, вообще-то, с ней не особо и дружу, тем более после того случая с Петей) и набивается в гости.

    • Он ... и они. Часть 3Порно рассказы: Он ... и они. Часть 3 - Спокойная жизнь благотворно влияла на Марию Владимировну. Стоя перед большим зеркалом, она надевала нижнее белье.

    • Клятва на горохеПорно рассказы: Клятва на горохе - Когда мне было десять лет, со мной произошла история, которая встряхнула моё безоблачное детство, показала что такое страх и стыд,...




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе