Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Возможна ли дружба между парнем и девушкой?

 да
 нет, половое влечение будет мешать
 можно только через интернет или по телефону
 после любви нет
 Как у насяльника с Ровшаном
 Да. И сексом дружбу не испортишь.
 у меня была я её сильно хотел
 возможна, что подтверждает реальный опыт (сто лет дружим, и про секс можем разговаривать - и ничего,
 Может дружим 4 года и шутки пошлые шутим ,иногда так по приколу ходи в обнимку как влюбленные
 была жалко его жену до сих пор мне верит ужас
 Да,но секс должен быть как спасательный круг,т.е.крайне редко!
 До определенного момента пока дружба не перешла в любовь
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить тебя в постель, хочу,
чтобы тебе было жарко, хочу, чтобы ты потела, чтобы ты стонала целую
неделю.
С нетерпением жду встречи с тобой.
ТВОЙ ГРИПП.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Выгодная сделка

Выгодная сделка

2011-02-24 13:12:02

Ты верно поступил Николай, что обратился с этим вопросом ко мне. Закусывая коньяк, Аркадий Георгиевич с нескрываемым вожделением окинул жадным взглядом аппетитную попку, крутящейся возле стола юной девушки.
Пользуясь временным отсутствием хозяина, он даже успел на мгновение притянуть девушку к себе и страстно потискать ее упругие милые ягодички. Жарко вспыхнув от смущения, она молча отбивалась от него, что не помешало ему, пощупать ее сквозь трусики.
Вернувшийся к гостю хозяин дипломатично „не заметил“ ее стыдливо пламенеющего лица и некоторого беспорядка в одежде.
Склонившись вплотную, они долго и таинственно шептались над столом, и подтверждая принятое, подходящее для хозяина решение, они с улыбкой пожали друг другу руки.
- Что я за это должен? – в душе распрощавшись с толстым пакетом, заранее заготовленных долларов, стеснительно спросил Николай Дмитриевич.
- А, сущие пустяки. Мне нужна на часок твоя спальня и вот эта девушка, которая, как ты успел заметить, мне очень приглянулась.
«Ляля!!! »
Николай Дмитриевич был готов к чему угодно, даже к потере пятисот тысяч долларов, которые уже лежали в толстом пакете для гостя. Но, он, потребовал его дочь!!!
Потребовал его любимую едва успевшую оформиться в прекрасную девушку Лилиану!!! Господи! Но, с другой стороны, это пятьсот тысяч, сумма добавив к которой, точно такую же сумму, он может открыть девочке, путь к успеху. Ведь она, мечтает о карьере певицы.
Повинуясь безмолвному приказу отца, с мольбой оглядываясь на него, она отправилась с мужчиной в комнату родителей.
Чувствуя себя вещью, которую безжалостно отдали в чужие руки, стыдливо дрожа, она позволила ему раздеть себя. Повинуясь его приказу, она встала перед ним на край кровати, стараясь не смотреть на то пузатое подобие мужчины, которое с налитым кровью лицом, набросилось на ее бедра. Жарко лобызая их, он с ненасытной жадностью всосался в ее пухленькую, еще непорочную половую щель и разомкнув ртом, ее стыдливо сомкнутые створки, влез внутрь губами.
Непроизвольно ухватившись за его пригнутую голову, она со страхом и изумлением ощутила новые чувства, которые стремительно завладевали ее юным целомудренным телом. Ощутив дрожание ее бедер, увидев расширенные нездешние глаза, Аркадий Георгиевич решил, что наступило время решительных действий.
Положив ничего не соображающую девушку на спину, он раздвинул ее стройные ноги и предвкушая блаженство первого обладания, расширив крошечную щелочку, с трудом воткнул в нее похожую на шляпку мухомора ярко - красную разбухшую головку.
- О - о - о - о! А - а - а - а! О - о - ой!
Слыша крики и стоны преданной им дочери, проклиная себя за жадность Николай Дмитриевич зажал уши пальцами и в ужасе спрятал голову под подушку.
Подобно эластичному презервативу пизденка девушки обволакивая член, медленно вбирала его в себя.
После резкого вскрика девушки, только что лишившейся невинности, возбужденный этой мыслью, Аркадий Георгиевич с силой натянул ее на член, и с натужным мычанием по - молодому страстно и щедро спустил в нее.
Возбужденная его умелыми действиями девушка, со стонами металась под ним, дергая стройными длинными ножками. Ее пизденка с огромным трудом сдерживала напор огромного мужского члена и чутко откликаясь на его толчки, беспрестанно содрогалась в упоении.
К изумлению Николая Дмитриевича, дочь спокойно выдержала испытание.
Сидя в новом кабинете, он с гордостью осматривал его обстановку, большой стол, для заседаний, ровно расставленные ряды стульев. Лишь в глубине души его глодало чувство вины за попранную честь дочери.
- Николай Дмитриевич, к Вам можно?
Увидев в створе деликатно приоткрытой двери кабинета, симпатичное лицо стареющей дамы, он снисходительно кивнул.
- Собственно говоря, - стоя перед ним, робко произнесла она, - речь идет не обо мне, а о моей дочери
  • Первый секс (Потеря девственности), На работе (на службе)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, девственность, клизма, гинеколог, массаж Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Бутылка винаПорно рассказы: Бутылка вина - В очередной раз, поссорившись со всеми друзьями, совершенно не зная, куда себя деть, в этот вечер я остался один.

    • Детские игрыПорно рассказы: Детские игры - Дашка попалась. Она попалась глупо, как последняя ворона, отправившись без охраны на встречу с атаманом враждующей с ее девчачьей бандой мальчишеской шайки.

    • Неожиданное открытиеПорно рассказы: Неожиданное открытие - Еще закрывая входную дверь, Лена с изумлением услышала доносящийся из спальни мамы громкий учащенно - размеренный скрип кровати.

    • МестьПорно рассказы: Месть - Затащив Валю в квартиру, Сергей захлопнул входную дверь и поволок ее в спальню.

    • Расплата за кокетствоПорно рассказы: Расплата за кокетство - Валентина кокетничала с ним весь вечер. Поначалу, Кирилл с опасением косился на ее, сидящего неподалеку мужа, но, поняв, что тому все безразлично, перестал замечать его.

    • Вынос мусораПорно рассказы: Вынос мусора - Мусора в ведре скопилось очень много. Казалось, что совсем недавно она выносила его на мусорницу. Сейчас, она не могла понять, почему он так быстро накопился.

    • ТуристкиПорно рассказы: Туристки - На берегу Венгерки, появились цветастые палатки туристов. Они стояли на том самом месте, которое Егор привык считать своим пляжем.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе