Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Девушка с дополнительным бонусом – это?

 Девушка с отдельной квартирой
 Флейтистка
 Девушка без комплексов
 С пятым размером бюста
 Иностранка
 Которая всегда хочет секса
 Которая меня любит не из-за секса
 с членом
 Ответы 1,2,3,4,6 считаю бонусами
 которую не могу вырвать из сердца
 прекрасная
 С мозгами
 С хуем
 когда с ней живешь и она дает не ломаясь
 нестремлюсь за бонусами
 любит не за деньги
 девушка с ребёнком
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 василь 28 роков
 рџ’љ You have pending messages (4) from Miranda! View Messages: https://wondergirl22.page.link/29hQ?
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Дорогой, ты купил мне на 8 марта подарок?
- Конечно, дорогая.
- А он мне понравится?
- Если не понравится, отдашь мне, я о таком спиннинге давно мечтал.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Моя новая жизнь

Моя новая жизнь- Вот и наслаждайся любовь моя, - ответил я, продолжая ласкать языком торчащий язычок ее клитора. Его набухший отросток трепетал под моим языком.
- Витя! О, Витя!
- Что?!
- Ты садист. Я сейчас умру от оргазма.
- Мне остановиться? – лукаво спросил я.
- О, нет! Пожалуйста, еще! Но, я не отвечаю за себя.
- Милая, ты можешь даже обкакаться. Меня это не отвратит от тебя. Я наслаждаюсь, лаская тебя, твою волшебную щелочку. Можно, я войду в нее?
- О, да! Прошу тебя. Сделай это скорей! Мне так хочется этого!
Она сладостно застонала и, раскинув ноги, начала страстно подмахивать мне, громко пукая. Сейчас, это не смущало ее.
Мы провели с ней волшебную ночь, полную страсти и наслаждения.


* * *

Проснувшись в обнимку со мной, Люба вспомнила наши ночные безумства, и, в особенности, свои. Обняв меня, она спряталась на моей груди. Упругость ее прижавшейся груди, обжигающие прикосновения твердых сосков, а главное пушистая мягкость половой щели плотно прижавшейся к моему члену, мгновенно пробудили его. Моментально распрямившись, он упруго уперся в ее ногу. Приподняв ее, она прижала его теплой ляжкой, и мгновенно забыв о приличиях, взволнованно задышала, потирая его ногами.
- Я сейчас кончу, - пригрозил я. – Ты же не хочешь, чтобы моя энергия пропала даром?
- Нет. А, что я должна делать? – лукаво спросила она.
- Позволить мне овладеть тобой. Или вставь его сама.
Теплые пальцы осторожно коснулись напряженного ствола, чуть помяли его и, обхватив, направили во влажную норку.
Я обхватил ее и, крепко сжав тугие, напрягающиеся под руками ягодицы, натянул на себя, глубоко входя в ее грот любви.
- Поспеши милый, иначе мы запоздаем на работу, - напомнила она, размеренно двигая бедрами.
- Ну и наплевать. Самое важное сейчас для меня сейчас это ты. Я хочу любить тебя бесконечно. Я хочу тебя, - простонал я, лихорадочно всаживая член в ее чмокающую щель.
Она пукнула, и страстно застонав, впилась поцелуем в мои губы.
- Люби меня сильнее, милый. Люби и еще раз люби! – молила она. - Я хочу тебя. Я... я... я, сейчас... кончу! Да! Да! Да! Милый! Всади глубже. Кончи в меня. Наполни мое влагалище спермой. Чтобы она текла из меня. Всади его глубже милый!
Выполняя ее страстную просьбу, я засадил в нее до яиц и толчками заполнил ее норку потоками спермы. Громко пукая, она забилась о мои бедра и после нескольких вскриков, томно приникла ко мне, содрогаясь от последних содроганий.
- Тебе этого достаточно, милый, чтобы дотерпеть до вечера, милый?
- Конечно же, нет, любовь моя. Но, я дотерплю до этого радостного мгновения.
Во время знакомства со своим классом я заметил, что он, будто нарочно, состоит из четырнадцати чертовски соблазнительных девиц в довольно смелых и мало подходящих для школы нарядах. Мне пришлось то и дело отводить взгляд, чтобы не искушать себя видом, высоко открытых соблазнительных бедер и прекрасных стройных ножек.
Я серьезно засомневался, стоит ли мне вести этот класс? Слишком велико для меня искушение, общаться с четырнадцатью недавно расцветших, полных желания любить девушек. Я же, если быть объективным, отбросив ложную скромность, был для них самым подходящим объектом. Если я останусь, это наверняка закончится тем, что большая часть этих прелестниц побывает в моей постели. Я не умел отказывать.

* * *

- Я хочу отказаться от этого класса, - произнес я, прижимая к себе обнаженную Любу. Мой член нежился в ее влагалище.
Она придвинулась ко мне, глубже всаживая его и чмокнув меня, спросила:
- «Почему? »
- Потому что я не очень уверен, что выдержу искушение.
- Да?! Это немудрено. Тем более, что в этом классе есть такие девицы... Хочешь, я тебе кое-что расскажу о них?
- Очень. Надо же мне знать своих учениц.
- Половина из них, давно не девочки. Первая, Алла Пономарева. В седьмом классе, когда у нее вполне сформировалась фигура, я захватила ее лежащей ничком на парте
  • Анальный секс (Анал), Один на всех (Ловелас), Групповой секс (Групповуха)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 ... 14

    Порнорассказы близких тематик: анал, в попу, трое, в жопу, в задницу, групповуха, попочка, Казанова, трахарь Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • ОтличницаПорно рассказы: Отличница - - Смирнов, ты обязан подтянуться.
      Голос пионервожатой был привычно звонок и строг. Ты портишь все показатели нашего отряда. Мы прикрепили тебя к нашей отличнице Оксане Трепышко.

    • Вечеринка для одного мужчиныПорно рассказы: Вечеринка для одного мужчины - Я пригласил их на свой день рождения. Так как он действительно был сегодня, все мои сослуживицы, включая Наталью Викторовну, которая, не подозревая того, сама подтолкнула меня пригласить всех.

    • МестьПорно рассказы: Месть - Затащив Валю в квартиру, Сергей захлопнул входную дверь и поволок ее в спальню.

    • В походеПорно рассказы: В походе - - Господи, какой холод! Бр - р! - Алевтина зябко передернулась.
      - Угораздило же меня потащиться с Вами в этот гребаный поход. – Мрачно проворчала она. - Я же неминуемо замерзну на холодной земле.

    • Он ... и они. Часть 4Порно рассказы: Он ... и они. Часть 4 - Хорошо, что он спал в отдельной комнате. Лиза прибежала к нему утром в одной короткой рубашонке даже не прикрывающей ее полудетские голые бедра. Скользнув в постель, она прильнула к нему голым низом.

    • Уроки физкультурыПорно рассказы: Уроки физкультуры - Она стояла второй в шеренге девушек, выделяясь высоким ростом и неподражаемой, особой женственностью. Ее большие карие глаза часто неподвижно останавливались на нем, смущая своей настойчивостью.

    • Тайная работаПорно рассказы: Тайная работа - - Ленка, ты можешь зарабатывать сама. Ты же видишь, твой Андрей сидит за компьютером, и не замечает, в какой заднице, Вы с ним находитесь.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Один из частых случаев моей практикиПорно рассказы: Один из частых случаев моей практики - Для начала всех поприветствую. Мое имя Александр и в настоящее время я нигде не работаю. Деньги в любом случае нужны и я каждый день что называется «бомблю» на дорогах в поисках клиентов и халтурки.

    • Агент по продаже недвижимостиПорно рассказы: Агент по продаже недвижимости - Меня зовут Надежда, и сейчас я хочу рассказать вам историю из моего жизненного опыта. Работаю я агентом по продаже недвижимости уже около пяти лет.

    • День Ивана СусанинаПорно рассказы: День Ивана Сусанина - - Алло! Здравствуй, Анечка!
      - Алло, кто это?
      - Lizhen, meine lieber Lotta!
      - Ирка! Ты откуда?!
      Так неожиданно продолжилась история, завершившаяся, казалось,...

    • Поездка в ЭйлатПорно рассказы: Поездка в Эйлат - Мы ехали в Эйлат потрахаться. Конечно совершенно необязательно для этого ехать 600 километров до Красного моря и поэтому официально считалось что мы едем развеяться и отдохнуть.

    • АНАЛизируй Это!Порно рассказы: АНАЛизируй Это! - Ритуал утреннего опорожнения мочевого пузыря проходил для меня обыденно и непринужденно. Обливая стенки унитаза, я думал о предстоящем дне, который должен быть многообещающим.

    • Цветы жизни. Часть 4Порно рассказы: Цветы жизни. Часть 4 - Так и повелось: эта дружная, шумная компания в полном составе, объединенная теперь еще и тайными сексуальными развлечениями, стала с завидной регулярностью собираться на квартире у кого-нибудь,...

    • фотосессияПорно рассказы: фотосессия - История полностью правдивая и произошла 4 года назад. Имена изменены.

      Как это получилось, я и сама не понимаю.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе