Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Кто твой мужской секс-идеал?

 Я
 Джастин Тимберлейк
 Мой муж (парень)
 Николай Валуев
 Джейсон Стетхем
 Никто
 Гарри Стайлс
 Жастин бибер
 Дженсен Эклз
 мой друг
 ЭДМОНД
 Джони Депп
 вин дизель
 до мужа лишивший девственности
 Мускулистый негр с большим членом
 Ченнинг Татум
 член больше 22см
 член больше 25см
 Путин
 Александр Сокуренко, Миша Кабылов
 Джерард Батлер
 Дэвид Теннант
 Брюс уиллис
 Дженсен Эклс
 Михаил Прохоров
 возлюбленный
 Хозяин
 корейский актёр ВонБин
 Тео Джеймс
 Найл Хоран и Луи Томлинсон
 влад кадони
 Я, если б мой член был 22-25см
 Домогаров
 Мой лучший близкий друг
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 Хотел узнать, как ответили женщины.
 сильный и напористый с большим хуем
 ален делон
 ален делон
 Ццуаттьплдьивьпппокаулжаовыщшрауьапддывдлплеплдрпзщвлпя
 рџ’ќ Whitney sent you a private message! View Message: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=f1deb7
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Женщина говорит подруге:
- Я никогда не утверждала, что у твоего мужа бородавка на пенисе. Я
говорила, что это только наощупь.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Начало взрослой жизни

Начало взрослой жизни- Света, а можно посмотреть на нее без лифчика? А то так не очень интересно.
Светка молча сняла платье, и изящно заведя за спину руки, мгновенно расстегнула лифчик. Спружинив у нее на груди, он сполз, обнажив белоснежные полушария с розовыми ягодками маленьких сосков -Какая она у тебя красивая!
В голосе Вовки звучал такой восторг, что Света счастливо зарделась. Она любила Вовку, и ей было приятно, что он так восторгается ее совершенством.
Он не стал трогать ее, вместо этого наклонился и нежно поцеловал в нежно - розовый сосочек. Он сам собой попал в его губы и мгновенно набух в них. Светка прижала к себе его голову, и часто дыша, откинула назад голову. Ей было так приятно чувствовать на груди его нежно целующие губы.
- Вова, поцелуй еще! Крепче! Не бойся.
Вовка целовал и целовал ее упругую грудь. Его сердце было готово пробить грудную клетку. Они не заметили, как опустились на старый матрас. Водя руками по Вовкиному телу, Света наткнулась на твердый стержень его возбужденно торчащего члена. Страстно сжимая его, она подставляла Вовке грудь.
- Вова, ты можешь делать со мной все - все, что хочешь, - прошептала она и приподняв зад, сдернула с бедер трусики. Вовка коснулся их и попал пальцами в ее мокрую щелочку.
- Ух, ты!
Его охватило нетерпение. Лихорадочно тыча членом в ее бедра, он с трудом попал в маленькую скважинку и нажимая бедрами, погрузился во влажную тесноту ее тела. Почувствовав твердость его члена, Светка ахнула и вздернула бедра. Вовка мгновенно утонул в ее пышущей жаром дырочке.
- Ой, Вовочка!
Она сладко закрыла глаза. Вовка подумал иначе.
- Тебе больно?! - испуганно спросил он, приподнимаясь на ней.
Светка испугалась и с силой прижала его к себе.
- Не надо. Мне так хорошо сейчас Вовочка.
Жаркий шепот девочки, опалил жаром Вовкино сердце.
- А мне как здорово! Слов нет! Я тебя люблю Света.
- Правда любишь?!
Подсматривая за родителями, Светка не раз видела, как стонет и мечется, лежащая под папой мама, как она подбрасывает навстречу ему бедра, в экстазе сучит ногами. Сейчас, пробуя "это" со своим Вовкой, она поняла, что ощущала тогда ее мама.
Почувствовав в себе Вовку, она поняла, что ей хорошо с ним, что она очень любит его, и уже никогда не расстанется со своим любимым мальчиком. Она, никогда не отпустит от себя своего Вовку и будет с ним до конца.
Вскоре они скоропостижно женились, потому что у шестнадцатилетней Светки, рос маленький сын, которого, они зачали в том старом угольном сарае. Дергая маму за подол красивого платья, он с удивлением смотрел, как она расписывается в большой книге и обменявшись с папой кольцами, целуется с ним. Значение этого события, Максимка поймет, когда немного подрастет. А пока, пожелаем им счастья.
  • Подростки (Школьники), Первый секс (Потеря девственности)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, подростки, учитель, сиськи, жена, член, баня, девственность, клизма Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Дачники. Часть 2Порно рассказы: Дачники. Часть 2 - Перед ним стройно стояла ладно сложенная, статная девушка с туго обтянутой платьем большой грудью и широкими женственными бедрами. При виде ее, у него заныло в паху от желания.

    • Удачная охотаПорно рассказы: Удачная охота - Возвращаясь с охоты, Александр Леопольдович недовольно хмурился. Он был очень раздосадован. Нынешнее утро было на редкость неудачливое для него.

    • Взрослые игрыПорно рассказы: Взрослые игры - - Слушайте, что-то мы совсем заскучали, может, поиграем в прятки? - Спросил сидящих в зале гостей Виктор. - Кого отыщем, того и ... не глядя. Мы это еще не пробовали.

    • Новая соседка по дачеПорно рассказы: Новая соседка по даче - Поссорившись с женой, как это у них теперь случалось часто, прихватив с собой компьютер и погрузив его в машину, желая привести в порядок истерзанные нервы, Федорцов поехал на дачу.

    • Случай на берегуПорно рассказы: Случай на берегу - - Помогите! Помогите, ради бога!
      - Молчи, шалава! Отъебем и сами уйдем.
      Услышав это, Андрей без раздумий бросился к палатке.

    • АнгелочекПорно рассказы: Ангелочек - Анжела, это типичная девочка, эдакий ангелочек, с подчеркнуто невинным выражением на кукольно красивой мордашке.

    • Mrs desireПорно рассказы: Mrs desire - Миссис Desire появилась у нас вчера.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе