Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к оральному сексу?

 очень хорошо и приятно для обоих партнеров
 противно это делать партнеру, но можно потерпеть
 Можно, если смазать орган кремом или мороженным
 отрицательно. Такую гадость не признаю
 очень хочу, а партнер не хочет
 с мужем с орала начала был опыт
 9
 По приказу партнёра, или партнёрши
 в порнушке - почему нет, в реале мне лично сосать неприятно
 моя отсосала а потом дала задобрила
 мужу отсосала а потом дала традиционно
 Зависит от настроения
 я не пробывала
 люблю сосать и лизать
 Готовлю к неизбежному
 хочу но не решаюсь
 хочу но не решаюсь
 мужчина подошел вплотную и стал дрочить свой небольшой, но довольно толстенький член.
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Закинул старик невод в море и загадал желание.
Прошло три года, а желание так и не появилось.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Осеменатор

Осеменатор

2011-02-11 09:42:22

- Ха! Нет, Колька, ты только посмотри, что она пишет! - шурша развернутой газетой, возбужденно воскликнул со смехом Семен. – «Одинокая женщина, желает познакомиться с приличным мужчиной, желательно без вредных привычек, для интимных отношений. Возможен брак».
- Они что там в городе, совсем что ли остались без мужиков, если она ищет мужика через газету? – Закусывая выпитую водку, равнодушно спросил Николай.
- Почему, совсем? - отставляя стакан водки, ответил брат. – Мужиков Коленька, в городе сейчас, хоть пруд ими пруди, но одиноких баб, тоже море.
- Вот бы, мне туда! - мечтательно произнес Семен, лоснясь от сладких предвкушений.
- Вот - вот! Тебя бы туда, - услышав эти слова мужа, насмешливо подхватила Дарья. - А то, ты здесь уже всех местных баб перепробовал, за молодых девок, теперь взялся. Знаешь Коля, кто к нему теперь на сеновал по ночам бегает? Ленка. Соседская девчонка. А этой, соплячке, едва - едва минуло пятнадцать лет.
- Неужели, бегает?
Николай вспомнил, попавшуюся ему навстречу девушку с женственной фигурой и крупной тяжело покачивающейся на ходу грудью. Хороша, девка! Настоящая деревенская красавица.
- Что, серьезно брат?
Николай, не собирался этого скрывать. Пожав плечами, он ответил с блудливой ухмылкой:
- «Чего же мне отказывать, если тебя просит красивая девка? »
- Просила она тебя, как же! - издевательски заметила Дарья.
- Ты знаешь, Коля, она прибежала ко мне оборванная и заплаканная. Девчонка встречается с мальчиком. Ну, он и припутал их на крыше в совхозном сеновале. Дело то, сам понимаешь, молодое. Сережка, там снял с нее трусики. Ничего пока между ними не было, он ее лишь немного успел пощупать. Увидел Семена, перепугался до смерти и удрал, а Лена осталась. Она, бедная, так испугалась, что онемела. Не успела надеть трусы. Он этим и воспользовался. Навалился на бедненькую девочку и истязал ее два часа.
- Истязал! Ха! Ты бы посмотрела Дашка, как эта несчастненькая, по твоим словам, изнасилованная девочка, пылко подмахивала мне! Под нами от ее искр, чуть сено не вспыхнуло. Кончала, аж три раза. Просила глубже, глубже его засунь, дядя Сеня! А тебе глупой врала, ужасы всякие расписывала, что я такой злой, нехороший. Боялась, что узнаешь ты про нее, так при встрече начнешь при бабах ее костерить. Ты, хоть задумываешься, чего ж она сейчас ко мне бегает? Небось было бы ей тогда плохо, не прибегала бы ко мне, а со своим молокососом встречалась, с которым до этого трахалась.
Дарья, промолчала, потому что Семен, все-таки был прав. После того разговора, она недавно встречала Лену, заставила ее придти к ней домой и поговорила. Лена пришла, и в ответ на настоятельные расспросы Дарьи, призналась, что она без ума от Семена. Что именно он, пробудил в ней страстную женщину, фактически сделав ее таковой. Дарья то лучше всех знала, какой он в постели. В двенадцать лет сделал ее женщиной. Еще в шестом классе.
Она осталась тогда мыть в классе пол, услышала голос молодой учительницы русского и литературы Марины Сергеевны и Семки Фомина. Услышав вскрик учительницы, затем звонкие шлепки, она из любопытства спряталась под задней партой. Дверь класса распахнулась и Даша увидела, как Семка затолкнул в него преподавательницу. Отбиваясь от него, она пятилась, пока не уперлась задом в свой стол. Завалив ее на стол, Семка полез под юбку. По - девчоночьи вскрикивая, она часто задрыгала поднятыми ногами, Семка шарил под ее юбкой и видно что-то такое сделал, отчего ее ноги вдруг бессильно обмякли, задрожали и сами собой раздвинулись. Со своего места Даша видела, как спустив с нее трусы, Семка вытащил свой здоровый член и повозив им по расщелине Марины Сергеевны, глубоко воткнул. Она застонала, ее длинные ноги задрожали и еще больше распустились. Она заелозила задом под Семкой, который крепко держал ее за белые красивые бедра. Марине Сергеевне это было видать приятно
  • Один на всех (Ловелас), Первый секс (Потеря девственности), Подростки (Школьники)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6

    Порнорассказы близких тематик: подростки, учитель, девственность, учительница, первый раз, целка, училка, одноклассница, Казанова, трахарь Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Странное предложениеПорно рассказы: Странное предложение - Ее первым побуждением было желание влепить пощечину стоящему перед ней старому извращенцу, только что сделавшему ей странное и бесстыдное предложение, но что-то остановило ее.

    • Внешкольное занятиеПорно рассказы: Внешкольное занятие - - Смирнов, сегодня ты останешься после уроков. Я сама, буду заниматься с тобой.

    • Двоюродная племянница. Часть 2Порно рассказы: Двоюродная племянница. Часть 2 - Вернувшись домой, Татьяна Дмитриевна услышала доносящиеся из комнаты дочери ее громкие стоны под аккомпанемент частого скрипа кровати.

    • Папа и мамаПорно рассказы: Папа и мама - - Нет, Коля, не надо, я не хочу, у меня ужасно болит голова. Господи, ну почему ты такой эгоист! Тебе лишь бы получить удовольствие, а как твоя жена чувствует себя, тебя совершенно не интересует.

    • В ваннойПорно рассказы: В ванной - Услышав скрип открываемой двери, Василий обернулся. Перед ним замерла растерянная теща. Не ожидая увидеть его в ванной, считая, что его нет дома, она разделась в своей комнате и пришла голая.

    • Поздний звонокПорно рассказы: Поздний звонок - Телефон зазвонил поздно вечером. Трубку как обычно поднял Костя.
      - Да! Да! Он, здесь, - кому-то ответил он. И улыбнувшись, протянул мне трубку.
      - Это тебя. Судя по голосу, это красивая дама.

    • СовращениеПорно рассказы: Совращение - - Леночка, твои родственники так и не ответили тебе? Что же ты будешь делать? Ведь на носу зима.
      Лена посмотрела на тетю Таню и горько расплакалась.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Любимая тещаПорно рассказы: Любимая теща - Автор утверждает, что все персонажи рассказа вымышленные и любое совпадение имен и ситуации ни что иное, как плод воображения автора.

      Киев летом 1986 года походил на прифронтовой город.

    • ТуристкиПорно рассказы: Туристки - На берегу Венгерки, появились цветастые палатки туристов. Они стояли на том самом месте, которое Егор привык считать своим пляжем.

    • Любимая племянницаПорно рассказы: Любимая племянница - Валя по - прежнему осталась необыкновенно красивой девушкой. Он знал ее еще с очень дальних времен, когда она с мамой, его двоюродной сестрой, девчонкой заезжала к нему в гости.

    • Он ... и они. Часть 3Порно рассказы: Он ... и они. Часть 3 - Спокойная жизнь благотворно влияла на Марию Владимировну. Стоя перед большим зеркалом, она надевала нижнее белье.

    • Графиня и ее дочериПорно рассказы: Графиня и ее дочери - Нападавшие на замок уже прорвали его оборону. Слишком мало было защитников. Очень много своих воинов отослал в поход с королем граф де ла Крон.

    • КарьераПорно рассказы: Карьера - Ее истосковавшееся по любви тело так и манило к себе. Вначале мы долго целовались, а когда ее рука прытко залезла мне в штаны, я понял, что промедление подобно смерти.

    • Пионерский лагерьПорно рассказы: Пионерский лагерь - Вовкины художества решительно достали бабулю, которая постоянно живя одна, привыкла к спокойной, бесхлопотной жизни.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе