Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к искусственному увеличению половых органов?

 Положительно. Можно подогнать размер
 Отрицательно. Надо принимать, что дала природа
 Можно, только в крайнем случае
 Природными средствами можно
 Только женщинам
 у моего 19 хотелось бы больше
 нет
 моему первому можно было и уменьшить подобного больше не встречала
 захотел сделал
 пусть решает каждый сам
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 рџҐ° Emily is interested in your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=b72d0f9
 рџЌ“ Martha want to play with you! Start Play: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=6a2600233d32c5
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Поликлиника. Кабинет терапевта. В кабинете стоит врач со спущенными штанами, а молодая пациентка делает ему минет. Завершив дело, сглотнув, пациентка тревожно спрашивает:
- Ну, что?
Врач, задумчиво:
- Да, милочка, вы правы, у вас-таки гланды.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Любовь длиною в двадцать лет

Любовь длиною в двадцать лет

2011-01-29 11:16:57

Иван Сергеевич, был одинок, а потому не любил праздники. Праздничные дни превращались для него в настоящую пытку. В эти дни, он буквально изнывал от безделья.
Несколько месяцев назад машиностроительный завод, на котором он работал заместителем главного бухгалтера, неожиданно закрыли, и он стал безработным.
Первое время он даже наслаждался свободой, но вскоре затосковал от хронического безделья.
Пересмотрев кучу газет, он было попытался самостоятельно устроиться на работу, но походив немного по городу, он понял, что для него, 45 - летнего мужчины, найти по специальности работу, шансов уже почти нет. Владельцы и директоры фирм предпочитали принимать красивых молодых женщин, желательно одиноких, как пишется в большинстве объявлений о приеме на работу. Пройдясь по фирмам, он быстро убедился в полной бесперспективности этого занятия. Став на учет в центре трудоустройства, как безработный он начал получать пособие по безработице.
Сначала ему, крепкому и здоровому мужчине было стыдно получать не заработанные им деньги, это очень напоминало ему милостыню, которую на церковной паперти подают нищим. И первое время он стыдливо приходил получать пособие перед самым закрытием банка, когда народа было уже немного, а потом постепенно привык к своему новому положению.
Иван Сергеевич был человеком не избалованным, - со скромными потребностями непритязательного в быту холостого мужчины. Денег, которые он получал, ему хватало не только на продукты, но у него даже появились кое-какие небольшие накопления.
Не надеясь на всякие там новые банки, он привычно хранил их в «собственном банке» - в большой полиэтиленовой банке от импортного пива. Она совершенно открыто стояла на маленьком столике в прихожей, чтобы не затруднять поиск грабителям, которые могут случайно наведаться во время его отсутствия. Пусть они лучше заберут эти деньги, чем будут бесцеремонно шариться в его пожитках.
Ему, было, жаль налаженного быта и вещей, которые грабители могут попортить в поисках денег. Но, его квартира и скромные доходы наверное, были известны и, вероятно, не слишком интересны грабителям. Иначе бы они не обходили стороной его жилье, предпочитая квартиры соседей с бронированными, шикарно отделанными «неприступными и абсолютно надежными» дверями, которые они вскрывали за несколько минут, точно простые консервные банки. Так что и с этой стороны у Ивана Сергеевича, было все в порядке.
Как и все прошедшие праздники, этот Новый год для него должен пройти тоже серо, скучно и однообразно. Купив бутылку любимого «Советского шампанского», а также несколько бутылок импортного вина, да еще сумку пива, он медленно направился к выходу из магазина.
Возле выхода из магазина стыдливо съежившись, скромно стояла пожилая женщина, держа газеты в руках. Она молча и грустно смотрела на равнодушно проходящих мимо нее людей, и даже не пыталась предлагать им свой «товар». При виде этой картины, у Ивана Сергеевича тотчас тоскливо защемило сердце. Ему было жалко эту неумелую и робкую продавщицу, поэтому подойдя к ней, он купил у нее несколько ненужных ему газет. Глядя как она дрожащими пальцами, сбиваясь, отсчитывает для него сдачу, не выдержав он неловко махнул ей рукой и отправился прочь.
Открыв бутылку пива, и удобно устроившись в кресле, он начал читать подряд все газеты. Современная политика его почти не интересовала, ничего хорошего и утешительного там не прочтешь, поэтому он стал читать полосы с объявлениями, надеясь найти на них что-нибудь интересное.
Внимательно просмотрев все газеты, он неожиданно натолкнулся на раздел «Красивая жизнь». Вспомнив, как многие бывшие его сослуживцы со смехом рассказывали истории о своих знакомых, которые рискнули воспользоваться услугами служб «Красивой жизни», он с интересом стал знакомиться с объявлениями в разделе. Усмехнувшись, Иван Сергеевич прикинул, что имеющейся у него в запасе суммы с лихвой хватит для оплаты их услуг
  • Другое


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Сведенные горькой судьбойПорно рассказы: Сведенные горькой судьбой - И вот, они, наконец имеют свой дом. Его дали им в маленькой деревне, куда они, спасая свои жизни, приехали, как беженцы из Чечни.

    • Папа и мамаПорно рассказы: Папа и мама - - Нет, Коля, не надо, я не хочу, у меня ужасно болит голова. Господи, ну почему ты такой эгоист! Тебе лишь бы получить удовольствие, а как твоя жена чувствует себя, тебя совершенно не интересует.

    • Он ... и они. Часть 3Порно рассказы: Он ... и они. Часть 3 - Спокойная жизнь благотворно влияла на Марию Владимировну. Стоя перед большим зеркалом, она надевала нижнее белье.

    • Две Татьяны. Часть 2Порно рассказы: Две Татьяны. Часть 2 - Стесняясь своей страстности, она перевернулась на живот и, у меня потемнело в глазах, когда я увидел ее светящийся в полумраке обширный белоснежно - белый зад.

    • Жалость к любимой женщинеПорно рассказы: Жалость к любимой женщине - Он, не узнал Татьяну. Эта неизменно ярко цветущая женщина, сейчас выглядела увядшим цветком.

    • ПостельничийПорно рассказы: Постельничий - Я провинился в первый же день своей службы у барыни. Увидев ее в красивой прозрачной одежде с полуголой грудью, я разинул рот и выронил из рук бочонок.

    • Юная подругаПорно рассказы: Юная подруга - - Привет! Это ты, живешь здесь?
      - Да, я живу именно в этом доме. А что? Тебе, не нравится это?
      Федор, с усмешкой посмотрел на стоящее перед ним рослое, обильно накрашенное существо.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • ШкольникПорно рассказы: Школьник - Сергей учился в средней школе в десятом классе. Он был красивым юношей. Высокого роста, черноволосый с сильным волевым лицом.

    • Неожиданная встречаПорно рассказы: Неожиданная встреча - С некоторых пор, когда они с Аленой одновременно потеряли работу, так как работали в одном НИИ, в одном и том же конструкторском бюро, у тещи неожиданно завелись деньги.

    • Моя первая женщинаПорно рассказы: Моя первая женщина - Я, стал мужчиной благодаря невольной помощи своего папаши, и миссис Джонс, нашей соседки.

    • Плата за добротуПорно рассказы: Плата за доброту - Алешка бродяжничал. Дома ему жить не хотелось.

    • БольнойПорно рассказы: Больной - Так, на него никто и не взглянул бы... Ни рожи, ни кожи, так, одна видимость
      мужика. Как он затесался в нашу веселую компанию - не знаю.

    • ВечеринкаПорно рассказы: Вечеринка - Когда сестра пригласила меня на вечеринку, я не думала, что там будет что-нибудь интересное. Но вдруг увидела Его, стоящего в другом углу комнаты.

    • ГерманПорно рассказы: Герман - Герман медленно расстегнул на ней шелковую блузку. За каждой расстегнутой пуговицей следовал поцелуй в обнажившееся место. Сабрина охотно выскользнула из блузки и бросила ее на пол.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе