Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Выбритый женский лобок – это?

 Красиво и сексуально
 Обламывает, чувствую себя педофилом
 Колется и отвлекает
 Никогда не видел
 Не имеет значения
 Неприятно
 Хорошо
 сам часто ей брею но чуть оставляю
 полная хрень
 Хуй
 Не брею, пох
 люблю разные
 люблю всяких
 ...
 полное говно. отталкивающий вид раздолбанного(даже если и нет) пельменя
 Ненормально
 рџҐ° You have unread messages (2) from Aria! Reply Now: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=83db6
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Кажется, я начал понимать, что такое виртуальное общение.
Знакомых море, а трахаться не с кем.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Лох

Лох

2011-01-30 13:47:24

1.

Не давно я приехала из Сыктывкара в эту грязную и отвратительную Москву, которую я ненавижу. Я ненавижу этих московских зажравшихся свиней, этих озабоченных и извращённых слюнявых гадов в блестящих Мерседесах, которые постоянно предлагают с ними проехать до постели. Я бы и продолжала быть такой принципиальной и крепкой в своих убеждениях молодой девушкой, если бы не тот факт, что моя подруга Настя, которая приютила меня на время в свою комнату, вежливо попросила меня в течение недели покинуть занимаемую мною площадь. Я не обиделась на неё, ведь она и так с трудом зарабатывала копейки, чтобы снимать эту комнату и ещё разрешила мне пожить несколько месяцев вместо её жениха, который спал и видел тот момент, когда я съеду.

"Саша, ты понимаешь.. Как бы тебе сказать..", говорила мне подруга, опустив глаза.

"Наташа, я всё понимаю! Через неделю меня здесь не будет! ", говорила я, обняв подружку, которая считала себя виноватой.

Я поняла, что мне экстренно нужны деньги, чтобы не умереть с голоду, а их быстро и много можно достать только у мужчин, а ещё больше у тех, которые, опустив окна Мерседесов, пускают слюни на мои ножки. Я решила просто погулять по улице вдоль дороги, пока какой-нибудь богатый "папик" меня не "снимет". Я прогуливалась в летний солнечный день в коротенькой мини - юбочке, из под которой виднелись трусики, топике, белых носочках и сандалиях: это всё что было на мне. И около меня остановился новый Мерседес, открылось окно и я услышала: "Дэвущка.. Садыс поэхал со мн.. Вино пить дорогое шашлык кушть будем, клуб харош дорогой всё.. Танцевать! "

"Э.. Не.. Я не настолько крутая! ", подумала я и, делая вид, что я ничего не заметила, прибавила шагу.

Я - потрясающе красивая девушка со стройной талией, красивой фигурой, хорошими формами, красивыми ножками, ангельским личиком и божественными ступнями. Всё детство я мечтала о принце, но, столкнувшись с Российской действительностью, а потом, ещё хуже московской, я поняла, что никакого принца не будет, что добиваться успеха в Москве обычной красивой приезжей девушке можно только промежностью. Став взрослее, я поняла, что нет никакого доброго русского царя, нет героев, нет справедливости, нет дяди Стёпы - милиционера, а есть только зажравшаяся власть, группа правящих банкировов - евреев, которые ненавидят народ и те, кто называют себя стражами порядка, но говорить о них я даже не хочу. Мне хотелось только одного, чтобы все эти уроды, называющие себя слугами народа, горели в аду тысячу веков за то, что из - за них 14 - ти летние девочки добровольно занимаются проституцией, чтобы не умереть с голоду, и, что самое страшное, это для России стало абсолютной нормой.

Размышляя об этом и ненавидя уже всех вокруг, я ходила по дорожке туда сюда около часу, пока мне, наконец, не повезло. Около меня остановился новый Порше, опустилось боковое стекло и я увидела очередного "слюнявого", который готов был везти меня в постель..






2.

«Слюнявый привёз меня в свой особняк за городом и уже начал меня раздевать, целуя сначала мою шею, потом грудь, затем животик и, наконец, дошёл до моих ступней. Я смотрела сверху вниз с презрением на этого противного червяка, когда он слюнявил каждый мой божественный пальчик на моей ножке, но мне нужно было получить с него минимум две тысячи американских долларов, чтобы хотя бы снять маленькую комнатушку, поэтому я не сопротивлялась.
«Моя богиня! Моя прелесть! », повторял он, целуя мои пальчики. И тут я поняла, что трахать этому червяку себя не дам, но, при этом, получу с него всё, что захочу.
«Дядь, давай поиграем! Будешь моим "бобиком"! М? »
«Да! Да! Отличная идея! Давай! »
«Найди верёвку! »
Через минуту голый и похотливый извращенец принёс мне в зубах кусок верёвки.
«Молодец! Хороший мальчик! »
Я привязала один конец к его шеи и сказала:
«Так, теперь бобик показывает мне дом.
  • Секс-фантазии (Грезы), Подчинение (Унижение), Подростки (Школьники)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: подростки, учитель, учительница, госпожа, по яйцам, наказание, садо-мазо, плетка, наручники, училка Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • АгафоновПорно рассказы: Агафонов - Агафонов

      Чистое Дыхание

      freepis@mail.ru

      В своей тайной жизни, о которой никто не знает, я одинокий онанист, извращенец, любитель экстремальной порнушки и порнушки с детьми.

    • СтихотворениеПорно рассказы: Стихотворение - Быть сладкой девочкой в его плену,
      Хоть и не звали дочкой раньше.
      С желанием большим - создать семью,
      И чтоб любил меня он чаще.

      Я бы послушною всегда была ему.
      Покорна и безвольна, и красива.

    • Случай в большом городеПорно рассказы: Случай в большом городе - Меня зовут Лиза. Мне 17 лет, у меня 3 размер груди, упругая попа и гладенькая, всегда выбритая киска.

    • Неизвестный из сна...Порно рассказы: Неизвестный из сна... - - Кто ты такой? – Спросила я часто, дыша.
      Но неизвестный меня будто не слышал. Он медленно засунул свой руки под мою майку и начал медленными, нежными движениями ласкать бока.

    • ПомнитьсяПорно рассказы: Помниться - Сколько лет прошло а я всё помню то ощущение испуга и любопытства охватившее меня в ту ночь. Мы жили с мамой в однокомнатной квартире, мне было лет девять в то время.

    • Любителям женского доминирования посвящается.Порно рассказы: Любителям женского доминирования посвящается. - Любителям Женского Доминирования посвящается..

      Чистое Дыхание

      freepis@mail.ru

      Глава 1.

    • Первый мужчинаПорно рассказы: Первый мужчина - Мы со Станиславом близко познакомились, когда нам обоим было по 15 лет.
      Поводом для дружбы стали откровенные юношеские разговоры о женщинах.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе