Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Почему так распространен секс с подчиненными?

 Для этого и становятся начальниками
 Это провокации со стороны подчиненных
 Начальник кому-то мстит
 Это в природе власти
 Никогда с таким не сталкивался (-лась)
 Ради особого удовольствия
 По стат данным производительность труда вырастает на 15%
 никогда этого не делал
 козел потомучто.
 Потому что обе стороны видят выгоду, наслаждение и повышение
 Патамучта хуй
 Социальный стереотип + если подчиненная хорошенькая и не особо ценна для рабочего процесса, пригрози
 потому что начальник петух
 начальник мстит всем на свете за своё порваное очко пока был криворуким подчинённым
 %*--
 Это когда начальник обалдевший,чувствующий свою власть злоупотребляет этим.
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 любовь
 да?
 рџЌ’ Have you ever tried this sex game before? GIVE IT A TRY: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs
 рџ?Ќ Mandy just viewed your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=ad703a0ed9ec
 рџ’? Nikki is interested in your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=8f326c3
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Вопрос к проститутке:
- А каким образом вы развлекаетесь после работы?

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Поединок с собой

Поединок с собой, - робко произнес Никита.
Девчонки помолчали немного, затем одна вскрикнула, тыча в него пальцем -Тогда будешь по - другому нас развлекать!
Она задумалась. Подруги в ожидании, смотрели на нее. Вдруг она встрепенулась и просияла -Тогда равноценная замена! – ее веселый голосок насторожил Никиту -Какая? – он боялся даже спрашивать.
- Подрочи, а мы посмотрим! – приказ Елены прозвучал неожиданно.
Девчонки повернулись в ее сторону. Она даже не взглянула на них. Ей было не нужно их согласие или одобрение.
- Еще чего! Я не буду! – возмутился Никита.
- Не буде6шь?! – Елена низко наклонилась над ним, явно угрожающе.
- Не буду, - отклоняясь от нее, пробурчал он, но уже не так уверенно.
- Значит, не будешь? Ну - ну! Хорошо! Ирка, подай кнут!
Ирка, долго не думая, вытащила кнут и подала его подруге.
Та взяла его в руки, погладила ласково по ладони его кожаными, плетеными ремешками и, вдруг, как хлестнет его по телу.
- Ой! – он прикрылся рукой - Убери кнут! Я не буду..., - голос парня дрожал.
Но его глаза встретили холодный, решительный взгляд.
- Не будешь, - Елена со спокойной видимостью покивала головой, - Не будешь! Ладно. Девчонки привязывайте его! Тогда мы сами развлекаться будем!
Девушки схватили Никиту и бросили на диван, грубо прижав голову к сиденью.
- А - а! Пусти! Пожалуйста! Ну, пожалуйста, я прошу тебя!
Никита пытался высвободиться, но куда там! Крепкие руки держали его надежно. Из глаз Никиты покатились слезы. Он хорошо помнил эту порку и обжигающую боль, что разрывала его тело. И унижение, которое он испытал.
- Не надо..., - Никита тихо плакал, не в силах пошевельнуться.
Его унижение явилось восторгом для девчонок. Они победоносно ликовали на разные голоса -Тогда делай, что тебе говорят! Не то мы продолжим!
Хозяйкой явно овладел азарт. Теперь она уже не могла остановиться и хотела получить желаемое.
- Ну, смотри! Это последнее предупреждение. Не будешь делать, что говорю – разозлишь меня. А разозлишь – я-то уж, оторвусь тогда на тебе сполна! Даже не сомневайся!
Она говорила четко и с расстановкой. Ее тон не оставлял надежды. В этот момент Никита в душе рыдал над своей судьбой. Но выбора у него не было. Либо он делает, что сказано, либо быть ему битым, точней отхлестанным. И не факт, что экзекуция будет такой же. Он разозлил их. И может на этот раз его так исхлещут, что кожа слезет с его тощей задницы, а возможно и спины. Эту картину он представил красочно и задрожал. Его трясло от страха. И было жалко себя до жути. И нет у него никакого выхода. Он даже пошевелиться не может, потому что его крепко прижали мордой к дивану.
Подруги подождали несколько секунд.
- Вяжите его, девки! – Елена проглаживала по ладони любимой плетью, любуясь ее ребристыми краями.
Но как только пацана распяли по дивану, им охватил такой ужас, что он сам закричал: «Я сделаю! Я все сам сделаю! »
- Стоп, девки! – Елена наклонилась над ним, близко приближая к его лицу плеть, - Что?
- Я...сам...
- Ладно. Только, чтоб нам интересно было -Как это? – удивился Никита, вставая и вытирая слезы рукой.
- Ну, поактивней, что ли!
Парнишка сел на диван, вытер мокрый нос и взялся за член. Он не представлял даже, как он будет дрочить перед этими девчонками. И стыдно и обидно. Он пробежал влажными глазами по лицам подруг и опустил взгляд. Пока он явно не решался что-либо делать, не знал как. Прикрывая ладонью конец члена, он сделал несколько несмелых движений кулаком.
- Совсем не интересно! – пробурчала хозяйка дома.
Она снова взяла в руки плеть и с удовольствием заметила на лице Никиты испуг и смятение. «Какое наслаждение видеть этих отпрысков слабого пола трусливыми идиотами» - подумала она про себя, усмехнувшись глупому положению этого пацана. Но ей не было его жалко. «Жалеть этих уродов?! Да ни за что! Они слишком кичатся своим положением, называя себя сильным полом
  • Подчинение (Унижение), Принуждение (Изнасилование), Подростки (Школьники)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11

    Порнорассказы близких тематик: подростки, учитель, изнасилование, учительница, госпожа, по яйцам, наказание, насилие, садо-мазо, плетка Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Родная сестраПорно рассказы: Родная сестра - Был обычный вечер, родители были на улице с сестренкой, я с сестрой были дома(так часто было). Как всегда она пошла в душ и в это же время у меня были эротические фантазии как я с ней ебусь.

    • Сучка из прокуратурыПорно рассказы: Сучка из прокуратуры - *Данный рассказ основан на реальных событиях, описанных в письме одним из моих читателей.

      Тогда я ещё работал дознавателем в ОВД и произошёл со мной один очень интересный случай.

    • Реальный развод пацана в mail - агентеПорно рассказы: Реальный развод пацана в mail - агенте - Зацените, как я развёл пацана по переписке! После такого все разводы просто отдыхают. Я не знаю как сюда выложить скрины, поэтому просто скопирую из архива.
      Быстро объясню ситуацию...

    • А может быть...?Порно рассказы: А может быть...? - Что вы представляете, когда рассматриваете девушек на улице, в магазине, в метро?
      Что вы представляете,...

    • Изнасилование с залетомПорно рассказы: Изнасилование с залетом - Меня зовут Вика. Мне 20 лет. Тогда мне было 18 лет. Была стройная, привлекательная красотка. Грудь 3 размера, рост 170см. Я приехала поступать в Москву. Но не поступила((.

    • ПарфюмерПорно рассказы: Парфюмер - Была весна, но по погоде скорее сказать что зима, холодный воздух сушил кожу, тусклое солнце не грело вовсе, а весенние птицы молчали.

    • ПетушокПорно рассказы: Петушок - Как-то меня очень сильно вывел из себя один порноавтор, который слишком много на себя берёт.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе