Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Готовите ли вы партнера перед сексом?

 да, романтическая обстановка, накрытый стол...
 нет, надо сразу переходить к делу
 узнаю как любит партнер
 он всегда готов
 Я знаю,что нужно партнёры и ласкаю его
 никогда не задавалась этим вопросом...
 иногда партнёр не знает что будет секс
 по обстоятельствам
 я девствинница
 по ситуации
 люблю неожиданность
 Я одинока
 сосу
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Лорд спрашивает слугу:
Скажите, Джеймс, каких лошадей вы предпочитаете?
- Видите ли, сэр, когда я еду на вороной, мне почему-то хочется
скакать на серой, а когда я на серой, то думаю о вороной.
- А каких женщин вы предпочитаете, Джеймс? Блондинок или брюнеток?
- Видите ли, сэр...
- Не надо, Джеймс, я понял.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Победители и побежденные. Часть 2

Победители и побежденные. Часть 2

2011-08-14 18:24:54

Глава 9.
Вовка весь день просидел в маленькой комнатке, куда его определили, изредка грызя горбушку хлеба, которая у него осталась, запивая из кувшина водой, что принесла ему немка. К ночи его разобрала злость: «Да баба, она и есть – баба! Вставлю ей, только - так! »
Вовка вскочил с постели, разделся, и тихим неслышным шагом вошел в комнату к немке. Прыгнул на кровать и ринулся на нее. Резкий удар кулаком в нос остановил его. В глазах засверкали звезды. Второй удар кулаком по уху сбросил его с кровати на пол.
Пока русский очухался, Бригитта зажгла маленькую настольную керосиновую лампу.
Он был так жалок, сидящий нагишом на полу и потирающий ухо, что Бригитта не выдержала этого зрелища и рассмеялась.
Нет ничего страшнее для мужчины, чем презрительный женский смех. Вовка зло оскалился: «Чего ржешь? ».
Бригитта еще громче рассмеялась, потом похлопала по кровати рядом с собой, позволяя ему пересесть с пола. Вовка встал с холодного пола и присел на краешек кровати. Изподлобъя зыркнул на женщину. Он был такой уморительный, как нахохлившийся воробушек. Бригитта взлохматила его вихор и провела рукой по волосам. Он глянул на нее и вдруг от этой нежданной ласки слезы показались у него на глазах. Она придвинулась к нему, вглядываясь в эти слезы. И, чисто материнским движением прижала его голову к груди и стала что-то ласковое шептать, что шептала бы своему так и не рожденному сыну.
От этой ласки Вовка завыл, заревел белугой, выплескивая все одиночество своего детдомовского детства, весь ужас прошедших в одиночку боев.
А Бригитта все что-то шептала и гладила его по голове, гладила. Наконец, Вовка начал успокаиваться. Ему стало стыдно перед этой женщиной, за то, что он, вел себя как ребенок. А Бригитта, улыбнувшись, сказала: «Ну, вот ты намочил мою ночную рубашку». И она сняла ее через голову и бросила на спинку кровати.
Вовка, конечно, ничего не понял, но успокаивающий тон ее голоса ободрил его. А Бригитта вдруг притянула его голову к своей, теперь уже обнаженной груди.
Вовка сначала застыл, а потом стал мелкими ласковыми благодарными поцелуями покрывать ее груди. Тихонько мял соски губами, лизал их. Теперь он боялся сделать больно этой, вдруг так неожиданно близко понявшей его сущность женщине.
Бригитта возбудилась. Грудь, а особенно соски были ее чувствительным местом. У нее уже шесть лет не было мужчины, с тех пор, когда в Польше погиб ее муж.
Она завалилась на спину и потянула парня на себя. Она ласкала, гладила его молодое тело.
Эти ласки так завели Владимира, что он еле сдерживаясь, чтобы не сделать ей больно, осторожно вошел в нее. Внутри у немки было мокро — она хотела его. Не яростными, как всегда, а плавными, неторопливыми движениями он стал заполнять ее лоно своим мужским естеством. Она же наоборот отвечала все более и более яростными взмахами своих бедер ему на встречу. Он склонился к ней и впервые в жизни поцеловал женщину в губы робким несмелым поцелуем. Но Бригитте уже было не до поцелуев. Она раз за разом резко дергалась ему на встречу и, наконец, обняла его и прижав к себе всем телом протяжно застонала. После чего резко откинулась на кровать и замерла.
Вовка понял, что он только что впервые в своей жизни удовлетворил женщину. И сознание того, что он нравиться этой немолодой, но такой страстной женщине, того, что она сама согласилась быть его в эту ночь, наполнило Вовку какой-то эйфорией. Он больше ничего не чувствовал кроме упругих крепких полных ее грудей под собой и своего члена в ее мокрой хлюпающей вульве. Еще несколько толчков и он забился на ней, закричал, изливаясь потоками спермы. После нескольких секунд, очнувшись от оргазма, обнял ее, и вновь прижался губами к ее губам. В этот раз она ответила ему жарким поцелуем
  • Классика секса, Оральный секс (Минет), Первый секс (Потеря девственности)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 ... 7

    Порнорассказы близких тематик: минет, в ротик, девственность, кунилингус, первый раз, целка, сосать, лизать Игорь

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Подарок на День РожденияПорно рассказы: Подарок на День Рождения - Андрюшеньке исполнилось тринадцать. Был он поздним долгожданным сыном четы курских помещиков. И потому балуемым любимым ребенком.
      Маменька подарила 25 рублей — на забавы.

    • ЛюбовникиПорно рассказы: Любовники - Матвей поутру вышел покурить во двор и жадно затягивался сигаретой.

    • Любимая тещаПорно рассказы: Любимая теща - Автор утверждает, что все персонажи рассказа вымышленные и любое совпадение имен и ситуации ни что иное, как плод воображения автора.

      Киев летом 1986 года походил на прифронтовой город.

    • Зарисовки нашего микрорайонаПорно рассказы: Зарисовки нашего микрорайона - Кочегар Скамейкин растопил печь котельной и вышел покурить на свежий воздух. Он не курил уже больше двух лет, с тех пор, как прочитал в журнале «Здоровье и сила» какой вред наносит здоровью никотин.

    • Седьмая Порно рассказы: Седьмая "игрушка" капитана Клюге - Пролог
      Людвиг Клюге был образцом Арийской «Белокурой Бестии». Мечтой фюрера о том, каким должен быть настоящий немец. Высокий, белокурый с голубыми глазами. Атлетически сложенный.

    • Праздник КупалыПорно рассказы: Праздник Купалы - Край уже второй час сидел в своем схроне: маленькой ложбинке меж плетеным из лозы тыном и зарослями крапивы в пол человеческого роста.

    • Пираты и монастырьПорно рассказы: Пираты и монастырь - Недалеко от Генуи стоял в давние времена на маленьком полуострове монастырь монахинь бенедиктинок.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе