Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Какой промежуток времени у вас между актами?

 1-5 минут
 5-10 минут
 10-20 минут
 30-60 минут
 1-2 часа
 2 часа и более
 ни разу не трахался
 Все мои женшини ели терпят один раз за ноч
 У меня нет промижутков трахаю целую ноч
 Пизда
 сейчас если ночью то и утром
 Нету, разве поспать и поесть разок в день
 Через 5 часов
 Каждый день один раз
 по-разному
 Зависит от партнера
 по разному
 по разному
 Никогда трахаю весь день разок встаю попить да поесть и продолжаю
 часто
 3 часа иболее
 неделю
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 вечером кончаю по два раза не вынимая, потом ем и сплю.утром еще один раз.
 рџ¤Ќ Maria is interested in you! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=2a358e0eba07d0ee
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Молодожены договаpиваются:
Она: - Если я из ванны выхожy и чепчик налево - то мне сегодня нельзя, а если напpаво - то не хочy !!!
Он: - Хоpошо. А если я из ванны выхожy в тpyсах - то сегодня не хочy, а если без - то мне все pавно, как y тебя чепчик надет ...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Подстилка

ПодстилкаСвета мнется, теребя пуговичку. Кажется, только эта пуговичка является той гранью, которая отделяет приличную девушку от порочной распущенной девки, выполняющей все прихоти хозяина.

Иван бьет Свету по щеке ладонью. И она благодарно смотрит на мужчину - он делает это не сильно, скорее для демонстрации власти. Света боится боли и излишняя жесткость могла бы ее отпугнуть.

Света торопливо расстегивает пуговицы и распахивает блузку, смущенно потупив взгляд. Она знает, что ее грудь красива, но вся трепещет, желая восхищения Ивана. Иван одобрительно покачивает головой. Он доволен сиськами своей б...И!

- Шлюха уже мокрая? – Иван лениво потягивает вино и лапает Свету.

Она подставляет под мужскую руку то одну грудь, то другую, кусая губы, чтобы не застонать, не показать Ивану, как его рабыня хочет, чтобы ее тискали, как ей хочется, чтобы выкрутили соски, сдавили упругую плоть до синяков.

- Покажи мне, как ты готова.

Света непонимающе смотрит на Ивана.

- Поласкай себя, подергай себя за соски.

Ну, уж нет! Мастурбировать на его глазах??? «В конце концов, кто я? ... Я – блядь?.»

Света старается представить, что она одна... Что муж в командировке уже несколько дней, что она - в своей постели... Так ли уж это трудно – удовлетворить себя, как делала это не раз? Но мешает внимательный взгляд Ивана. Света зажмуривается, и ее рука ползет к краю юбочки, забирается в трусики и касается влажных лепестков. Невозможно сдержать стон. Света снова стонет, когда защемляет сосок между пальцами, одновременно приподнимая грудь. «О, нет!! Ты все это видишь! Ты не должен этого видеть! Как я стону и извиваясь на собственных пальчиках, мечтая, чтобы ты выебал свою шлюху! »

Света позорно кончает на глазах Ивана, пытаясь подавить крик. Но мужчина видит и оргазм, и неуклюжие попытки его подавить.

Пожар между бедер не утих. И Света беспрекословно снимает по приказу Ивана трусики, забирается прямо в туфельках на диван и подползает к мужчине на коленях.

- Предъяви свое желание.

Дрожащей рукой Света приподнимает край юбки. Ее колени на сидении немного расставлены, и когда Иван проводит по ее лепесткам пальцами, делать это ему удобно. Очень удобно, Света об этом позаботилась.

Света не может позволить едва знакомому мужчине войти в нее даже пальцами, но он разве спрашивает, вводя в нее сразу два пальца. Иван трахает изнывающую киску пальцами, а Света стонет, снова едва не кончая. Иван дает ей облизать свои пальцы, и она торопливо слизывает с них свои соки. Руки хозяина должны быть чистыми, да и она не может позволить себе, чтобы свидетельство ее падения оставалось на мужских пальцах.

- Лезь под стол. Хочу, чтобы ты отсосала как следует!

Света понимает, что место бляди только там, с членом во рту... В униженной коленопреклоненной позе... Но есть и положительный момент – она сможет себя поласкать, пока мужчина не видит... «Ты не узнаешь, как я хочу... Как мне нравится отсасывать тебе... отсасывать как следует... со всем прилежанием...»

Света забирается под стол, подползает к расставленным ногам мужчины. Он даже не расстегнул брюки. «Ну, да, я не достойна даже этого». Света торопливо расстегивает ширинку, достает член и заглатывает до самих яичек, морщась от глубокого проникновения. Но ведь бляди так и должны отсасывать!

Иван стонет, очевидно, он ею доволен! Дрожа от вожделения и едва не кончая, Светлана дрочит член, облизывает, обнимает языком багровую головку. Как жаль, что Иван этого не видит! О, как Свете хочется, чтобы он взглянул, что она делает с членом своего господина!

А Иван вызывает официанта... Светлана зажмуривается, не смея прекратить сосать член. «О - о, ну, официант, конечно, решит, что я вышла в туалет! Все в порядке... все будет в порядке».

Иван делает новый заказ, официант, по всей видимости, записывает. Света старается обслуживать мужчину потише, не причмокивать, не издавать звуков
  • Подчинение (Унижение)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Ночь моей мечтыПорно рассказы: Ночь моей мечты - Перед тем, как начать рассказ, хочу заметить, что все происходящее - правда, поэтому я не буду называть настоящие имена. Также извиняюсь за возможные ошибки - русский язык не мой родной.

    • Ваш ip известен!Порно рассказы: Ваш ip известен! - Пришёл после работы и решил расслабиться, посмотреть порнушку. Скачал себе на комп несколько видюшек, среди которых было детское порно.

    • Москва - ПетушкиПорно рассказы: Москва - Петушки - Москва - Петушки

      Чистое Дыхание

      freepis@mail.ru


      Не настало мне и 20-ти лет, как я переехала из беднейшей Российской глубинки в Москву..

    • ПомнитьсяПорно рассказы: Помниться - Сколько лет прошло а я всё помню то ощущение испуга и любопытства охватившее меня в ту ночь. Мы жили с мамой в однокомнатной квартире, мне было лет девять в то время.

    • Начинаюшие лесбиянкиПорно рассказы: Начинаюшие лесбиянки - Меня зовут Юлия, но сейчас не об этом. Когда мне было 12 лет я пересмотрела с тетей эротический сериал на нашем местном канале.

    • Попадалово.Порно рассказы: Попадалово. - Как-то я занимался виртуальным сексом с малолеткой, совершенно не думая о последствиях и тут ко мне добавляется какой-то парнишка и пишет,...

    • Как меня имели толпой...Порно рассказы: Как меня имели толпой... - Меня зовут Аня...Мне 18 лет. Я всегда была хорошей девочкой, у меня был парень, я отлично училась в институте. Но однажды со мной произошла история, которая перевернула всю мою жизнь.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Старый извращенецПорно рассказы: Старый извращенец - 14 ти летняя дочь Вика привела домой подружку –сверстницу с красивым именем Елизавета или просто Лиза.. Девочка оказалась настоящей красоткой, увидев ее Анатолий просто оцепенел..

    • Доигрался!Порно рассказы: Доигрался! - freepis@mail.ru

      Для современного БДСМа, а в особенности Реального Женского Доминирования нет ничего более продуктивного, чем захлестнувшая общество волна педоистерии.

    • Расплата за учебуПорно рассказы: Расплата за учебу - Антон учился на дизайнерском факультете, на 4м курсе, когда с ним произошла эта удивительная история.

      Все началось осенью, и, как водится, из - за денег.

    • Девочка - неформалка.Порно рассказы: Девочка - неформалка. - Как же мне опротивели все эти одинаковые "конвейерные" сучки, все эти розовые гламурные "барби", отличающиеся друг от друга лишь цветом волос и не вызывающие никаких других ощущений кроме дежавю.

    • Старый и молодыеПорно рассказы: Старый и молодые - *****.. Когда девочки послушно легли на кровать, мужчина подошел вплотную и стал дрочить свой небольшой, но довольно толстенький член. –Ну что девочки?.

    • Сьездила на дачу с парнем!Порно рассказы: Сьездила на дачу с парнем! - Мне было 16, моему парню 18 когда наши друзья пригласили поехать с ними на дачу к одному нашему другу. Недолго думая мы со Стасом согласились.

    • Девки Порно рассказы: Девки "гоп - стоп! " - Я достаточно часто возвращаюсь из Универа домой поздно, практически под закрытие метро.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе