Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Что для тебя Камасутра?

 Настольная книга
 Пройденный этап
 Не читаю такие книги
 А что это?
 Бред
 Книга в которой описываются виды секса, а также всевозможные позы...
 Искусство любви
 хуйня
 до мужа практиковала
 Занятно, но на практике не пригодилось
 Давно не занимался секом года 4 таму назад было в последни раз
 Я сам себе Камасутра
 рџ’– You have unread messages (5) from Alana! Reply Now: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=efcc
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Встречаются два грузина. Один говорит: И все же женшына, это как пластинка - один раз прослушаешь, другой раз уже нэ интересно. Другой отвечает: Зачэм так говорыш? Один раз прослушал пластинку - переверни и слушай дальше!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Жаркий отпуск

Жаркий отпуск

2011-08-28 17:59:47

Часть 1

Идея не ехать на курорт, а спрятаться где-нибудь и отдохнуть от мужей, детей и кухни была моя. Пришлось решать кучу проблем с работой, с семьями. Но всё уладилось, и мы оказались втроём в этой глухой деревне у Машиной тётки. Тётя Поля – божий одуванчик очень обрадовалась нашему приезду и не отказывала нам ни в чём. А нам ничего и не надо было. Мы наслаждались свободой беззаботной жизни.
Тот солнечный день, как всегда, встретили на речке. Купались и загорали голышом. А кого стесняться? На десять вёрст одна деревня с тремя старыми бабками.
Вдоволь наплескавшись и выбравшись на берег, стали устраиваться на уже успевшем нагреться под ярким солнцем песке.
- Хорошо здесь! -
Легла на спину Маша, блаженно раскинув руки -Только скучно без мужчин, -
присела рядом Ольга.
- Вот, как? -
удивилась я:
- А кто хотел отдохнуть без мужей, без детей.
- Без мужей, но не без мужчин, -
засмеялась Ольга.
- Оля! Ты что? Вы же с Виктором такая прекрасная пара, -
удивилась Маша.
- Он так красиво за тобой ухаживал, -
присоединилась я:
- Он же тебя любит.
- Да, уж любит! -
Ольгу, как прорвало:
- Только командовать и любит. А сам со своей работой, делами, скоро меня, как женщину совсем воспринимать престанет.
- И давно у вас так? -
мне искренне стало жаль Ольгу.
- Уже больше года. Живём вместе. А, как чужие. Думала, хоть здесь отвлекусь немного, -
вздохнула она.
- Так ты что, изменить ему хочешь? -
испуганно посмотрела на неё Маша.
- Нет, конечно. Я же люблю его, -
погрустнела Ольга, но через мгновение вскинула голову и улыбнулась:
- Девочки! Пошли ещё купаться.
Где-то далеко в лесу послышался шум работающего трактора.
- Где это? -
встала на колени Ольга, поправляя волосы.
- Тётя Поля говорила, что строители какие-то вчера приехали. Мост ремонтировать будут, -
нежась на солнышке, перевернулась на живот Маша.
- Там мужиков, наверное, много, -
заулыбалась Ольга. Глаза её заблестели. Она повела плечами, качнув из стороны в сторону грудями. А груди у неё были красивые. Упругие, налитые с крупными овалами сосков. Но она всё равно восхищалась Машей, груди, которой были огромны. Тем более что в отличие от Ольги, Маша была стройняшкой, от чего её бюст выглядел ещё внушительнее. Я им всегда немного завидовала – мои груди уступали в размерах, зато они были весьма неплохой формы и очень крепкие, а не свисали, как у Маши.
- Машка! Дай сиськи потрогать, -
шлёпнула Ольга её по голой попе. Ей явно хотелось порезвиться.
- С ума сошла? Отстань! -
возмутилась та.
Вдруг, за кустами хрустнула ветка.
- Что это? Девочки! Там Кто-то есть, -
испуганно вскинула голову Маша.
- Да, кому тут быть? -
поднялась на ноги Ольга.
- Но вы же слышали? -
не унималась Маша.
- Ладно. Пойду, посмотрю, -
Ольга влезла в туфли и решительно направилась к лесу, виляя своими полными бёдрами.
- Оля! Оденься! -
крикнула ей в след Маша. Но та только махнула рукой и вскоре скрылась за деревьями.
- Что-то она очень долго. Я волнуюсь за неё, -
через какое-то время ещё больше забеспокоилась Маша, вскочила и побежала следом.
- Вот дурёха! Тоже голышом ускакала. Ещё и босая -
усмехнулась я и блаженно растянулась на тёплом песке.
- Тут на десять вёрст ни души. Чего переполошились? -
не успела подумать я, как из леса донёсся женский крик. Кажется, кричала Маша. Я вскочила и, не успев сообразить, что делаю, со всех ног бросилась в ту сторону.
Сразу же за кустами я наткнулась на группу молодых парней, копошившихся на песке. Жуткая нереальность увиденного заставила меня оцепенеть. На спине лежала распятая Маша, а двое парней крепко держали её за руки. Ещё несколько, сидя на корточках с горящими глазами, расположились вокруг. Между её разведёнными в стороны и согнутыми в коленях ногами дёргался мужик со спущенными штанами
  • Групповой секс (Групповуха), Принуждение (Изнасилование), Случайный секс


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4

    Порнорассказы близких тематик: поезд, изнасилование, девочка, шлюха, автобус, трое, насилие, групповуха Сергей Маслобоев

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Всё равно когда-то начинать надоПорно рассказы: Всё равно когда-то начинать надо - После грохота дискотеки теплая летняя ночь, лаская тишиной, не позволяла разговаривать громко. Алёнка с Толиком, изредка перекидываясь короткими фразами, медленно брели, взявшись
      за руки.

    • Контрольная по алгебреПорно рассказы: Контрольная по алгебре - Закончив проверку годовой контрольной 9 - Б по алгебре, Анна Сергеевна отодвинула от себя стопку тетрадных листков и сняла очки.

    • Священный обряд  ДжанджиПорно рассказы: Священный обряд Джанджи - Хите не спалось. Лежа на жесткой подстилке из пальмовых листьев, она разглядывала сквозь щели в кровле хижины разноцветные звездочки, начинающие появляться на темнеющем небосводе.

    • Продавец косметикиПорно рассказы: Продавец косметики - Санька с трудом выбрался из переполненного душного вагона. Уже на эскалаторе, проверяя пуговицы, он еще раз перематерил метро и весь городской транспорт вместе взятый.

    • День был невероятно долгимПорно рассказы: День был невероятно долгим - День был невероятно долгим. Сбросив свою усталость на скамейку пустого вагона электрички, я почувствовал, что сегодня могу первый раз расслабиться.

    • Педагогическая трагедияПорно рассказы: Педагогическая трагедия - По рассказу молодой учительницы
      Бушующее за окнами лето мешало вести урок. Заметив, что на последней парте ее и вовсе не слушают, Виктория Павловна направилась туда.

    • Мужчин нужно беречьПорно рассказы: Мужчин нужно беречь - Мой ненаглядный и так-то верностью никогда не отличался, а на той корпоративной вечеринке и вовсе распоясался. Когда я вернулась в зал, он танцевал с Ольгой, нашей бухгалтершей.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Жаркий отпуск. Часть 2Порно рассказы: Жаркий отпуск. Часть 2 - До самого вечера мы старались не смотреть в глаза друг дружке, перебрасываясь лишь короткими фразами. За ужином тоже молчали. По своим углам разошлись рано.

    • Лидия ИвановнаПорно рассказы: Лидия Ивановна - Лидия Ивановна, женщина тридцати пяти лет, сидит на диване, крепко сжав коленки, в руках у нее очередная книга, их она проглатывает по несколько на день. Лидия Ивановна – домохозяйка.

    • Жизнь студентаПорно рассказы: Жизнь студента - Наше общежитие было совместным для училища швей-мотористок и нашего училища при тракторном заводе. Я учился на токаря, и моя дальнейшая жизнь представлялась мне в радужных тонах.<...

    • ОтветПорно рассказы: Ответ - Здравствуйте, Вера. Меня зовут Влад. Насилию подвергаются не только женщины.

    • Дело было вечером, делать было. . .Порно рассказы: Дело было вечером, делать было. . . - Вот кстати история про другана Сашу последняя. У меня есть подруга такая боевая Ирочка, т. Е. И поговорить можно, а до потрахаться жадная хлебом не корми, хоть сисадмином и работает.

    • Служанка. Часть 2Порно рассказы: Служанка. Часть 2 - Глава 8. Совращение землекопа пана Янека


      - Ты как следует, сделай свою работу, Яничек, - строго напутствовала сына, пани Смелкова.
      - Хорошо, я постараюсь мама.

    • Экстремальная поездкаПорно рассказы: Экстремальная поездка - Тогда мне было 27 лет. Я была замужем 4 года. Все у меня было нормально. Любящий муж, прекрасная работа – переводчик. Все было тихо и спокойно. Ничего необычного в моей жизни не происходило.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе