Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Ведете ли Вы счет своим сексуальным победам?

 Да, обязательно
 Нет, это глупо
 Выборочно
 Пока для подсчета хватает пальцев одной руки
 Я не считаю ЭТО победой
 Глупо, да и со счёта сбился
 у меня никогда не было секса
 да но боюсь чтобы не узнал муж люблю его
 Хуй
 сбилась со счета
 просто пользуюсь моментом
 нет зачем я всё записываю в блокнот
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 рџ”Ґ Phyllis sent you a private message! View Message: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=7fa98b
 рџ§Ў Julia want to play with you! Start Game: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=847b258b1fd3b76
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

В семье родилась четверня. Соседи спрашивают их семилетнего братишку:
— Как родители малышей-то назвали?
Он (неуверенно):
— Если я правильно понял папу, то Нуни, Фига, Себе и Блин.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Реальный развод пацана в mail - агенте

Реальный развод пацана в mail - агенте

2011-09-22 08:26:00

Зацените, как я развёл пацана по переписке! После такого все разводы просто отдыхают. Я не знаю как сюда выложить скрины, поэтому просто скопирую из архива.
Быстро объясню ситуацию... Этот тип, которому 22 года, домогался к моей младшей сестре, которой 15, и она его припугнула что если не отвалит напишет на него заявление.. Он реально очканул и отстал. Потом она предложила мне его по приколу развести на этой теме и мы создали страницу под видом админов сайта

Администрация Mail. Ru (19: 30):
Добрый вечер! Вы не могли бы уделить нам пару минут?

freepis@mail.ru (19: 30):
Конечно. Чем могу помочь? )

Администрация Mail. Ru (19: 31):
Дело в том, что в нашу службу поддержки было произведено обращение со стороны лица не достигшего шестнадцатилетнего возраста о сексуальном домогательстве с вашей стороны.

freepis@mail.ru (19: 32):
В смысле???? От кого???!!!

Администрация Mail. Ru (19: 35):
Жалоба поступила от Екатерины Котовой. Вы предлагали ей вступить с вами в половой акт и вели с ней разговоры на сексуальные темы, что является нарушением Уголовного кодекса РФ, а именно совращение несовершеннолетних. Всё зафиксировано! Сейчас уже собраны соответствующие материалы для направления их Отдел "К" МВД РФ для возбуждения уголовного дела по ст. 134 и 135 Уголовного Кодекса РФ.

freepis@mail.ru (19: 37):
Что за бред??? Я ничего такого ей не предлагал!!! Мы просто переписывались я спросил был ли у неё кто-нибудь ну и предлагал приехать просто по дружески!!! Тут вообще ничего такого нет!!!

Администрация Mail. Ru (19: 38):
Это попытка к сексуальному совращению и за это полагается реальный срок. Мы Вас уведомили, поэтому позаботьтесь об услугах адвоката, так как в ближайшее время вы будете допрошены в Следственных органах по факту совращения несовершеннолетней.

freepis@mail.ru (19: 39):
Слушайте!!! Я ничего такого не делал!!! Ничего!!! ЭТО ПРОСТО БРЕД!!!

Администрация Mail. Ru (19: 40):
Вся ваша переписка уже скопирована из Архивной системы Mail. Ru и будет представлена в качестве доказательства Следственным органам и Вашему районному суду. В течение получаса материал будет направлен в МВД.

freepis@mail.ru (19: 41):
какой материал????? Блин вы долбанулись что ли???? Ничего не было!!!

Администрация Mail. Ru (19: 42):
Мы Вас уведомили, как клиента компании Mail. Ru. Дальше вы будете отвечать перед законодательством РФ в суде. Ещё раз Вам повторю, что советую немедленно позаботиться об адвокате.

freepis@mail.ru (19: 42):
Вы уже направили?

Администрация Mail. Ru (19: 43):
Ещё нет. Сейчас заканчиваем подготовку стандартного комплекта документов для направления в Отдел "К" и отправляем.

freepis@mail.ru (19: 43):
Может мы сможем договориться?

Администрация Mail. Ru (19: 44):
В каком смысле?

freepis@mail.ru (19: 44):
только вы знаете про меня или это не скрыть?

Администрация Mail. Ru (19: 45):
Пока только я. Я принял сообщение о преступлении и моя обязанность сообщить в органы.

freepis@mail.ru (19: 46):
Слушай, может как-нибудь договоримся?????

Администрация Mail. Ru (19: 46):
Как мы можем договориться?

freepis@mail.ru (19: 47):
Я не знаю... предлагай

Я добавил его с другой своей страницы, чтобы выглядело максимально правдоподобно. Я давно увлекаюсь психологией и поэтому резко сменил манеру общения и тактику.

freepis@mail.ru Вы кто? 19: 55

Sergey Это я.. С мэйл. Ру. Там нельзя о таком базарить СБ может спалить. Ну короче давай предлагай, я буду думать 19: 56

freepis@mail.ru что?!! 19: 56

Sergey freepis@mail.ru (19: 46):
Слушай, может как-нибудь договоримся????? 19: 57

freepis@mail.ru я могу заплатить 100$ 19: 58

Sergey бля это не разговор.. Тя на зоне на залупу натянут и будешь петухом километры хуёв отсосать.. Издеваешься? Короче я тебя ставлю на две штуки баксов. Сегодня в 11 должен подвезти. 19: 59

freepis@mail
  • Принуждение (Изнасилование), Подчинение (Унижение)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, изнасилование, баня, клизма, гинеколог, массаж Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Выпускници. Часть 1Порно рассказы: Выпускници. Часть 1 - Тетя Света позвонила мне в середине месяца и попросила разрешить своей дочери и моей троюродной сестре пожить у меня несколько дней.

    • КатюшаПорно рассказы: Катюша - В общем это было в 9 классе, мне было 14 лет. Я в школе был в авторитете, многие меня уважали, многим девчонкам я нравился, они были без ума от меня.

    • Первый мужчинаПорно рассказы: Первый мужчина - Мы со Станиславом близко познакомились, когда нам обоим было по 15 лет.
      Поводом для дружбы стали откровенные юношеские разговоры о женщинах.

    • Скучаю. Думаю. ЗовуПорно рассказы: Скучаю. Думаю. Зову - - "Дремала сердцем. И сон был так глубок.
      Но он вошёл с улыбкой и приветом.
      И в сердце одиноком каждый уголок.

    • Вот так!Порно рассказы: Вот так! - Все началось с того что я сидел возле телевизора и смотрел передачу для взрослых, там подняли тему что любая женщина хочет попробовать секс с двумя мужчинами одновременно хотя бы раз в жизни.

    • Я и ИннаПорно рассказы: Я и Инна - Меня зовут Вероника, подругу же зовут Инна. Нам по 17 лет.
      Обычным летним днем я решила позвать свою подругу на прогулку. Было очень жарко, поэтому мы зашли в кафе что - бы выпить холодного сока.

    • В мамуПорно рассказы: В маму - Эта история лишь начало длительного приключения моей матери. Она никогда не была развратной или распутной. Обычная женщина 42 лет с привлекательной внешностью.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе