Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Секс, как средство примирения?

 Постоянно практикую
 Никогда, даже думать неприятно
 Иной раз помогает
 Я для этого и скандалю
 Не помогает
 Это не решит, а углубит проблему
 Образ жизни
 хотелось бы не наш вариант
 мне всего 13(
 Секс - не лекарство от ссор
 незнаю
 Ненавижу
 природный фактор
 природный фактор
 С хуем
 мне всего 14(
 Не было секса
 Я девственница и я не знаю что такое секс как средство примирение
 Удовлетворение природы:)
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

В ночном клубе Чикаго конферансье обьявил очередной номер. Огни
погасли, прожектор осветил длинноволосое существо, выскользнувшее на
сцену.
- О боже, - прошептал муж, - кто это, девушка или молодой человек.
- Ну как я могу узнать? - ответила жена. - Видишь, все приметы
прикрыты гитарой.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Девичьи секреты

Девичьи секреты

2011-12-12 17:17:24

Как-то, в один прекрасный летний день, мы, с моей подружкой Викой, договорились встретиться в центре, в шоколаднице, чтобы обсудить много интересных новостей из жизни за чашечкой чая, после чего прогуляться по городу. Я пришла в кафе на десять минут раньше и поэтому сама заняла в уютном уголке хороший столик с мягкими креслами. Не успела, я сделать заказ, как в кафе вошла Вика, которая просто сверкала в улыбке, и было видно, что она чем-то возбуждена и находится на сильном эмоциональном подъёме. Вика была одета в потрясающее короткое тонкое обтягивающее платьице, через которые просвечивались её гармоничные девичьи формы, тонкие телесные чулочки и открытые туфельки без каблука. Я всегда завидовала её внешности, и мне настолько нравились её попка, её сексуальные ножки, ступни, пяточки и пальчики, что если я была мальчиком, то, наверное, изнасиловала бы её прямо в кафе. Вика моя старая подруга, которая живёт и выросла в далеко не богатой семье, и сама по себе никогда бы даже не посмотрела на столь дорогую одежду и роскошь, которая была на ней в тот день, то от одного её внешнего вида я пришла в дикое замешательство. Я привыкла, что на все пары Вика приходит одетая в какую-нибудь скромную водолазку и джинсы, а тут я увидела перед собой Барби, на которой сверкают "тысячи долларов". Ещё большим шоком для меня было то, когда я увидела красивые серьги в её ушах и у меня началась полнейшая смута в голове: "Ты банк ограбила или с миллионером переспала? ", сказала я сходу, как только она села за столик.
"Круче!", сказала с диким азартом в глазах моя подружка, немного прикусив верхними зубками нижнюю губу, что выдавало её игривое возбуждённое настроение.
"Это что за камень? ", спросила я подругу, показав на большие голубые сверкающие камушки в её серьгах.
"Сапфир"
"Да ла - а - а - а - дно? ", сказала я, пребывая в полнейшем шоке от такого расклада событий, "Сколько карат? "
"Понятия и не имею... Стас подарил! ", сказала она, как-то странно улыбаясь и смотря на меня заигрывающим взглядом, как будто ей было очень много, что мне рассказать.
"Так ты сейчас со Стасом? "
"Конечно! И буду... это настоящий мужик! "
"А вы где живёте? "
"Там же, в общаге..."
"Это реально Армани? ", сказала я, увидев её новую сумочку, на которой стоял фирменный лейбл.
"Да, мне Стас в ГУМе купил"
"Ну, всё! Вика, блин... хватит интриговать! ", взорвалась я, сильно улыбаясь и так же заведясь от одних только догадок, "Колись! За какие заслуги...? "
"Ну ладно... ладно...", сказала подружка, всё так же улыбаясь и начала свой рассказ, "Короче тут Стас развёл одного парнишку чисто на словах за пять минут на 300 штук""Чё?", произнесла я, немного подавившись, после чего переспросила, "чё?"
"Этот чувак бабки в зубах прибежал принёс! " сказала она, положив одну свою божественную ножку на вторую такую же, "Прикинь?"
"Да ладно? ", ещё более впадая в шок, произнесла я, "каким образом? "
"Короче вчера утром я сидела за компом в нашей комнате, а Стас ещё спал...", сказала она, обеими руками поглаживая свои божественные ножки в этих сексуальных чулочках, "А ты же знаешь, что у меня на аве стоит только моя детская фотка... а другие фотки не видны, если мы не в друзьях..."
"Ну, да..."
"И, короче, ко мне добавился этот парень и пишет типа ... привет, ты такая классная в этой юбочке и всё такое...я не сразу поняла о чём он вообще.. А потом когда сообразила, что он видит только аватарку и думает, что общается с малолетней девочкой... я вообще в ярость впала... такая на всю комнату прям "вот, сука! "... и тут Стас проснулся! "
"А сколько тебе на аватарке, кстати? "
"Двена - а - адцать! Прикинь козёл, какой? ", сказала она голосом, наполненным праведным возмущением, "И тут короче Стас переспросил.. Говорит "Ко там Сука? ".. Ну я такая, "Да.. Козёл один! "... И Стас к компу подходит и я ему показываю этого козла и говорю, что он думает, что общается с девочкой... ну и так между делом сказала: "Стас, придумай, как его наказать! "
  • Подчинение (Унижение)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • ПапочкаПорно рассказы: Папочка - Все что вы сейчас прочтете - чистая правда.
      Меня зовут Катя, мне 16 лет. Однажды со мной произошло странное событие о котором я даже лучшей подруге боюсь рассказывать.

    • НастенькаПорно рассказы: Настенька - Глава 1.
      Мы с женой Настей женаты 7 лет. Ей 25 лет. У нас серьёзная разница в возрасте. Мне уже 40. Познакомились мы, когда ей было 17 лет.

    • Секс - тестПорно рассказы: Секс - тест - Я закрыл дверь в комнату, от родителей подальше, открыл свой любимый ноутбук и погрузился в свой любимый виртуальный мир, где возможно всё невозможное, а зачастую это невозможное так реально,...

    • Услуга реальное женское доминированиеПорно рассказы: Услуга реальное женское доминирование - Услуга Реальное Женское Доминирование

      Одним прекрасным летним днём мне на почту пришло сообщение, которое в дальнейшем изменило всю мою жизнь.

    • Поездка в центрПорно рассказы: Поездка в центр - Привет. Меня зовут Лола и это мой рассказ.
      Я пухленькая девушка с большой красивой грудью с чувствительными сосочками. Круглой, упругой попочкой.

    • Я просто был шлюхойПорно рассказы: Я просто был шлюхой - Всем привет. Я уже писал как я со своей бывшей ехал в Сочи. Так вот с того момента прошло много лет я женился у меня ребенок в общем примерный семьянин.

    • Случай в большом городеПорно рассказы: Случай в большом городе - Меня зовут Лиза. Мне 17 лет, у меня 3 размер груди, упругая попа и гладенькая, всегда выбритая киска.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Сладкая МарфушкаПорно рассказы: Сладкая Марфушка - Сладкая Марфушка
      (ударение прошу делать на первом слоге имени! )

      Глава 1. Барин.
      Модест Поликарпович вышел в отставку в чине капитана после наполеоновской кампании 1812 - 1814 годов.

    • Ржд (06 мая 2011+ 08 мая 2011)Порно рассказы: Ржд (06 мая 2011+ 08 мая 2011) - Чистое Дыхание

      freepis@mail.

    • «За вами уже выехали! »(ржд)Порно рассказы: «За вами уже выехали! »(ржд) - Мир паранойи удивителен! Это мир неограниченных фантазий, создаваемых собственными страхами.

    • Секс - играПорно рассказы: Секс - игра - Недавно решил попробовать поиграть в очень интересную онлайн Секс - игру, в которой можно создавать своих игроков, по всем своим параметрам: росту, весу, телосложению, размера ноги,...

    • Русская смоковница на отдыхе.Порно рассказы: Русская смоковница на отдыхе. - В последний день моего отдыха в Ялте, к нам в отель вселился один богатый и наглый папик, который, видимо, ненадолго сбежав от жены, решил оторваться по полной.

    • Чужой номер...Порно рассказы: Чужой номер... - Я решила отдохнуть и поехала в Турцию. В одном автобусе сидели ещё 20 человек моих соратников. Все уставшие... Ехали мы в Турцию... Приехав туда, мы все отправились в гостиницу.

    • ЛюбовьПорно рассказы: Любовь - Зовут меня Бартоломью Скотт, живу в штате Джорджия в городке Сприндфил мне 34 года женат жену зовут Дрю Скотт она немного постарше ей 49 лет.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе