Работая массажистом случайно узнал что у женщин есть такие эрогенные точки про которые никто не знает. Делая одной из клиенток массаж услышал как она начала тихо постанывать. Вначале, не обратил внимание, но когда она добралась до моего члена, понял. Что-то не так. Моя клиентка была замужем и некогда, не проявляла ко мне интереса. Но не в тот день. Пришлось её ублажать, во все отверстия. Глотала мой член вместе с яичками. Домой я пришел усталый, но заинтригованный таким поведением замужней женщины. На следующий день, я взял выходной и пригласил в гости девушку которую потрахивал время от времени. Когда дело дошло до постели, я предложил сделать ей массаж. Она удивилась, но согласилась. Не импровизируя стал делать такой же массаж, как вчера клиентке. Через пять минут я узнал, где точки на теле у женщин, влияя на которые они получают сумасшедший оргазм. И забывают кто они, замужние, встречаются, девственницы. Этот секрет я не рассказал никому. Мне он пригодится самому.
Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию,
садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или
в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.
Порно рассказы: Вновь на земле. (эро космос) - Не только текила, шампанское и блондинки, но и просто ностальгия.
После последнего посещения Земли, мои крошки изменились к лучшему, в сексе и развлечениях, в отношении команды.
Порно рассказы: Прилёт по полной( эро космос) - Взяв рабынь на поводки, моя команда и я, отправились закупить продукты. Прекрасная Планета!!! Почти вторая Земля!!!
Моя рабыня, удивила меня рассказом.
Порно рассказы: Влияние. - Просто на улице, вечером. Мы познакомились. Она была с подругой, а я с другом. Был помоложе, рассказал, что в городе по работе. Она может и не поверила, но пошла со мной.
Порно рассказы: Женщина и книги - Как не странно, но иногда красивые и сексуально раскрепощённые женщины, бывает работают в неподходящих местах. Мы познакомились с
Светланой на базаре, она торговала посудой.
Неприхотливая, не полная, не худая
Нет конечно, обычная Земная
Влекущая,...
Порно рассказы: Секс в пансионате и космосе 2 - Немного времени спустя мы занялись моей любимой позой 69. Девушка была не профессионалка, но сосала как последняя оторва. Я тоже потрудился над её упругим бугорком клитора.
Порно рассказы: Мокрые и страстные. - Во время прогулки с собакой у реки, я встретил двух женщин полностью обнажённых. Они были похожи на русалок, может такими и являлись.