Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Готовите ли вы партнера перед сексом?

 да, романтическая обстановка, накрытый стол...
 нет, надо сразу переходить к делу
 узнаю как любит партнер
 он всегда готов
 Я знаю,что нужно партнёры и ласкаю его
 никогда не задавалась этим вопросом...
 иногда партнёр не знает что будет секс
 по обстоятельствам
 я девствинница
 по ситуации
 люблю неожиданность
 Я одинока
 сосу
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Утренний диалог:
- Милая, ты знаешь, когда я утром побреюсь, чувствую себя на десять
лет моложе.
- А не мог бы ты бриться вечером?

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Подростковые эксперименты. Часть 2

Подростковые эксперименты. Часть 2

2012-01-04 13:25:18

- Убью скотина! Заорал я и бросил в крысу старым бабкиным тапком. Но проворная бестия ловко уклонилась и, шмыгнув между моих ног, выскочила из комнаты. Катька опять завизжала как резанный поросёнок. Я посветил - крыса резво скрылась за дверью в первую комнату, гоняться за ней там смысла не было, она скорее всего сиганула под печь.
- Это крыса. Я посветил Катьке в лицо, в свете фонаря оно было бледное, как полотно, руки прижаты к груди.
- Там никого больше нет? Голос у Катьки был плачущий.
- Тут вообще никого нет, не привидений, не упырей, я пошутил.
- Там больше нет крыс?
- Нет.
- Посмотри!
Я вернулся в комнату и для вида пошарил фонариком по углам.
- Ну что там?
Я молчал, раскачивая ногой кресло-качалку.
- Что там? В голосе Катьки появились тревожные нотки.
Я потянул из стопки тряпья на бабкиной кровати старую простынь. Накинув на себя я выключил фонарь и появился в проёме двери -КА - А - А - ТЯ - А - А - А, и - и - иди - и - и - и ко мне - э - э - э. Зловещим замогильным голосом затянул я.
Катька взвизгнула и спрыгнула со стола, опрокинув его. Вместо того чтоб убежать она скрутилась комочком на полу, закрыв голову руками, тело её сотрясали рыдания.
Я стянул свой маскарад и бросил на пол. Включив фонарь я подошёл к плачущей Катьке. Кажется я перегнул и серьёзно -Катенька, прости меня пожалуйста, я пошутил. Жалобно проблеял я.
Она села на полу, в свете фонаря её лицо было белее мела, волосы растрепались и падали на глаза, по щекам текли слёзы, но мне она показалась в этот момент красивее всех девчонок на свете -Катенька прости меня пожалуйста. Повторил я.
- Придурок! Плачущим голосом крикнула она.
- Придурок! Придурок! Придурок! В истерике вопила Катька. Потом она закрыла лицо руками и снова зарыдала -Катенька я больше не буду, никогда не буду, прости меня. Хныкал я.
Я зашёл сзади и, подхватив Катьку под мышки, стал поднимать её с пола. Она как загипнотизированная повиновалась. И тут я развернул её к себе и, убрав её руки от лица, стал целовать её, в щёки, в глаза, в губы. Я обнял её, прижав её дрожащее тело к себе. Вначале Катька попыталась отстраниться, но потом неумело стала отвечать на мои поцелуи. Моя рука стала поглаживать её сосок по блузкой (лифчика не было), который быстро твердел, уплотнялась и сама грудь. Катька перестала всхлипывать. Я чувствовал, как учащается биение её сердца. Катька не отстранила моей руки. Я взялся за её вторую грудь. Потом, вытянув блузку из брюк, запустил под неё руки. Катька тяжело задышала и попыталась залезть ко мне в штаны. Я расстегнул ширинку и вытащил своего вздыбленного скакуна. Катька неумело схватила рукой головку, а потом стала гладить член и яйца. Я судорожно, на ощупь расстёгивал её блузку. Расстегнул, одним движением снял и бросил на диван. Потом, я нащупал молнию Катькиных брюк и расстегнул её, долго не мог справиться с пуговицей. Я взялся руками и потянул брюки вместе с трусиками вниз - никакого сопротивления. Катькины кроссовки мешали раздеть её до конца, но она сама переставляла ногами и стряхнула брюки и трусики на пол. Я присел и её лобок, освещенный поставленным "на пол" фонарём оказался напротив моего лица. Я возбуждённо припал к её редким завиточкам, целуя её живот, лобок, влажную письку. Катька постанывала. Я увлёк её на диван, она покорно позволила усадить себя. Катька сидела раздвинув бёдра и тискала свои сиськи. Я расстегнул ремень моих джинсов, пуговицу и спустил их вместе с трусами до колен. Катька одной рукой стала теребить себе письку. Я встал на колени, взял её за ягодицы и потянул к краю дивана. Её щелка оказалась напротив моего члена. Я не решался засунуть Катьке, боясь сделать ей больно. Но чертовка сама нашарила мой член и стала водить им по своей влажной щелке. Я потянулся и стал мять её миниатюрные грудки, сжимая пальцами и покручивая соски
  • Подростки (Школьники), Первый секс (Потеря девственности)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, подростки, учитель, сиськи, жена, член, баня, девственность, клизма Ламерок

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Приемный сынПорно рассказы: Приемный сын - - Вот у меня и сыночек! Ах, какой он грязненький! Мы сейчас, соберем ему белье и отправим в ванную! – Восклицала Анфиса, ласково суетясь возле двенадцатилетнего Николки.

    • Школьная шлюшкаПорно рассказы: Школьная шлюшка - Расскажу одну историю..Когда я еще училась в школе)
      Это был 9класс..Мне 15, я брюнетка с зелеными глазами, грудью 3 размера, 175 рост, круглая как яблочко попка..

    • Приключения Пети и Саши. Часть 1. Весна. ГородПорно рассказы: Приключения Пети и Саши. Часть 1. Весна. Город - 29 апреля. Заслуженное наказание.
      Ожидание было томительным. Саша сидела в своей комнате и со страхом прислушивалась к дверному звонку.

    • Ночевка у родственников. Часть 1Порно рассказы: Ночевка у родственников. Часть 1 - Отец и дядя Саша уехали по работе на пару дней. Мы с сестрой Машей остались ночевать у д. Саши дома. Мне тогда было 15, а Маше 11лет. Жена д. Саши - т.

    • Первый урокПорно рассказы: Первый урок - Мы жили в коммуналке на 7 квартир. В то утро я собирался в школу. Выскочил на кухню попить воды.

    • Мой первый опытПорно рассказы: Мой первый опыт - ЧАСТЬ 1. Аквапарк.
      Это произошло когда мне было 13 лет. У меня было 4 подруги: Маша, Даша, Катя и Натали. На мой день рождения я позвал их и 3 - х своих друзей: Артема, Егора и Сашу.

    • ДолгПорно рассказы: Долг - Всем привет. Меня зовут Инна, и мне всего 14 лет. Для своего возраста я очень красива – грудь больше второго размера, длинные и стройные ноги, русые волосы ниже плеч и зеленые глаза.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе