Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к оральному сексу?

 очень хорошо и приятно для обоих партнеров
 противно это делать партнеру, но можно потерпеть
 Можно, если смазать орган кремом или мороженным
 отрицательно. Такую гадость не признаю
 очень хочу, а партнер не хочет
 с мужем с орала начала был опыт
 9
 По приказу партнёра, или партнёрши
 в порнушке - почему нет, в реале мне лично сосать неприятно
 моя отсосала а потом дала задобрила
 мужу отсосала а потом дала традиционно
 Зависит от настроения
 я не пробывала
 люблю сосать и лизать
 Готовлю к неизбежному
 хочу но не решаюсь
 хочу но не решаюсь
 мужчина подошел вплотную и стал дрочить свой небольшой, но довольно толстенький член.
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Спрашивают старого холостяка:
- Сколько ты будешь болтаться без семьи! Не пора ли жениться?!
Он отвечает:
- Зачем мне это? У меня есть две сестры, которые обо мне заботятся и дают мне абсолютно всё, что мне нужно...
- Ну, ладно, но ведь сестры никогда не заменят тебе хорошую жену, заниматься с ними сексом большой грех!
- Почему?! Это же не мои сёстры!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: С сестрой.

С сестрой.

2012-01-03 17:09:20

Сергею было 14 и, как все мальчишки в этом возрасте он дрочил почти каждый день, часто по 2 - 3 раза. Вставал у него по любому поводу, а утром и без повода. У Сергея была сестра Аня, ей было 10 и как на женщину он на неё не смотрел, для него это была надоедливая малявка, которая всюду лезет. Он иногда подсматривал через окно между ванной и туалетом как мама моется в ванной, правда особо рассмотреть было нечего, да и не интересно. Сергея влекли соблазнительные формы сверстниц или девчонок чуть по - старше. В классе пацаны любили прикалываться и, схватив кого-нибудь забрасывали перед физкультурой к девчонкам в раздевалку, да ещё иногда и трусы умудрялись стянуть. Ему тоже довелось побывать в раздевалке для девочек, причём именно без трусов. В тот момент девочки переодевались в купальники и большинство из них оказались совершенно голыми. Сергей тогда в ярости не разглядел подробностей, так как показав девчонкам зад стал ломиться в двери, которые держали ржущие засранцы с той стороны. Он хорошо запомнил визг и хихиканье 15 - ти самок за спиной и чувство стыда и унижения но, он ещё запомнил и возглас неподдельного удивления: "Не фига себе болтяра! " После того он в раздевалке присматривался к писюнам других ребят и сделал вывод, что болтяра действительно хорош, для его 14 - ти лет. Вот только трахнуться он всё никак не мог, не имел понятия как это предложить девчонке, а в ту чепуху, что несли про это приятели не верил. Так перебивался онанизмом, да просмотром порнухи, благо кассет можно было достать навалом.
Сегодня у них были гости, и Аня должна была спать у него в комнате, так как в её комнате расположились дядя Боря и тётя Соня, так как кровать у Ани была полуторная, да и порядка в комнате по - больше. Перспектива была не лучшей, эта малявка во сне вертится как червяк и одеяло тянет на себя. Да и подрочить в постели не получится, что ему в последнее время нравилось. Сергей решил про запас подрочить в ванной, родители были крайне щепетильны в вопросах гигиены и заставляли детей ежедневно на ночь принимать душ. За этим занятием он всё чаще вспоминал случай в раздевалке и теперь старался вспомнить у кого из девчонок что красивее. Голыми они выглядели как то по другому, даже узнать можно было не сразу, да и в такой ситуации обычно как бы не был растерян вовсе не на лица смотришь.
Кончил Сергей быстро, так как пару дней не дрочил. С удовольствием отметив, что вставший член достаёт до пупка и волосы на лобке стали темнее и гуще, он вытерся, одел трусы и пошёл ложиться спать, в ванную прошмыгнула Аня. (Русские Виртуальные давалки! - добрый совет)
Сергей, зайдя в комнату, вспомнил, что подрочить он не забыл, а вот поссать - не вспомнил. Постояв с минуту, он прошёл в туалет. Пока ссал конец опять стал подавать признаки жизни - вот, что значит не дрочить регулярно.
Тут Серёге пришла мысль посмотреть, что делает Аня. Он встал ногами на унитаз и, поднявшись на цепочки, заглянул в окно. Аня сидела на краю ванной и, широка разведя ноги, тёрла ладошкой свою безволосую писю. Сначала Сергей решил, что Аня моется, но она как то странно подёргивалась, да и мыла не было видно. Аня тёрла писю больше указательным пальцем, у самого начала щелки, иногда спускалась ниже, но видно не найдя ничего приятного, возвращалась обратно. Наконец Аня резко свела ножки и сползла на дно ванны. Только после этого она стала мыться.
"Ни фига себе" - подумал Сергей, он в 10 лет не то, что дрочить не умел, даже не помнил, чтоб у него вставал, даже когда порнуху смотрел, а эта малявка без сисек да с голой пиздой дрочит так умело, даже кайф ловит.
Сергей забрался в постель, конец как встал в сортире, так и не ложился, да ещё из трусов норовил вылезть.
Анька вошла в комнату, в своём халатике, Сергей из - под прикрытых глаз следил за ней. Девочка подошла к стулу, где лежала её ночная рубашка, и привычным движением сбросила халатик
  • Подростки (Школьники), Инцест (С сестрой)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, подростки, инцест, учитель, сиськи, сестра, жена, член, тетя Ламерок

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Сплетница Лера. Часть 1Порно рассказы: Сплетница Лера. Часть 1 - Всем привет! Хочу рассказать вам историю о своей однокласснице - Лере! Ей только бы про кого-то сплетни пораспускать и меня это очень сильно бесило, особенно когда сплетни про меня.

    • ШкольникПорно рассказы: Школьник - Сергей учился в средней школе в десятом классе. Он был красивым юношей. Высокого роста, черноволосый с сильным волевым лицом.

    • Голая фотомодельПорно рассказы: Голая фотомодель - Случилось это летом 2007 года (в июле) на самом деле. Мне 17 и звать Олегом.

    • Я вернулась в исходную точкуПорно рассказы: Я вернулась в исходную точку - Я вернулась в исходную точку
      1
      В детстве я всегда думала, что время такое тягучее, все тянется и тянется, все мечтала вырасти и убежать из этой школы, как мне это не нравилось, ну правда не с...

    • Я сладко кончаю ей в рот...Порно рассказы: Я сладко кончаю ей в рот... - Сейчас мне 26 лет. Когда мне было 17 лет мы с мамой жили одни. Каждый раз, когда я дрочил свой стоячий хуй - я представлял себе некую интимную обстановку и зачастую героиней моих фантазий была мама.

    • Летний отдых    в деревнеПорно рассказы: Летний отдых в деревне - Глава 1. Приятные знакомства

      Укоризненно покачав головой, Алена Дмитриевна с осуждением посмотрела на сына.
      - С такими оценками, сынок, тебе нечего мечтать о Крыме.

    • РепетиторствоПорно рассказы: Репетиторство - С информатикой у меня никак не ладилось. По всем остальные предметы в школе у меня проблем не возникало, а вот компьютеры меня явно побеждали.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе