Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Самое эротичное нижнее белье?

 черного цвета
 красного цвета
 белового цвета
 другое
 розовое
 Чeрное с красными рюшечками
 Кружева
 Для каждой девушки свое белье
 по обстоятельствам
 Прозрачное
 капроновое
 которого нет.
 которое неодето
 На красивой тёлке любое будет клёво смотреться
 просвечивающееся
 Когда нет белья
 Чёрное в сеточку
 в коженных ремешках
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Идет по улице бабуля, а ей навстречу совершенно нагая девица. Бабуля
возмутилась:
- Ты что, милая, сдурела?
- Да нет, бабуля, просто на мне эротическое платье!
- Так ты бы его сначала утюгом прогладила...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: В кабинете товароведа

В кабинете товароведа

2006-12-02 15:17:27

Товаровед Наталья Петровна сорока двух лет, сидела за своим столом и сверяла накладные на товары поступившие в магазин. К своим годам и сидячему образу работы она здорово раздалась, но была ещё очень даже аппетитной женщиной. У неё были широкие бёдра, огромная круглая попа и грудь 8 размера. Всё это соединяла относительно тонкая талия.
В дверь постучали. Она ждала этого, но так как она знала, кто пришёл, решила сделать паузу. «Войдите», и в кабинет вошёл высокий парень двадцати двух лет, которого звали Сергеем. Он был экспедитором фирмы поставляющей в их магазин молочные товары. Жестом она указала, чтоб он присел на стоящий рядом со стеной диван, а сама для паузы продолжила изучать накладные. Когда парень уставший ждать начал ёрзать Наталья Петровна встала из-за своего стола и подойдя к нему присела на диван. Она пристально посмотрела Сергею в глаза и положив руку ему на бедро сказала, что давно мечтала о том, что бы заняться с ним любовью.
От такого предложения у Сергея перехватило дыхание. У него вылупились глаза, а Наталья Петровна тем временем перешла к решительным действиям, начав поглаживать сквозь брюки достоинство Сергея, быстро набирающее размеры. Она расстегнула ширинку и залезла ему в трусы, достав оттуда толстенный член. Наталья стала перед парнем на колени и начав дрочить ствол орудия принялась лизать головку члена. Потом она принялась нежно сосать головку, поглотив её губами.
Серёга, сначала опешив от происходящего, постепенно пришёл в себя, и вот уже широко раздвинув ноги и закинув голову назад, наслаждался минетом. Он приоткрыл рот и тихо сопел. Его рука лежала у неё на голове и он, надавливая, на неё показывал Наталье Петровне, чего бы он хотел. Это было лишним, т.к. она всё прекрасно умела делать, и вот уже её рот полностью поглотил член парня, упёршись его в горло. Она сосала усердно член, одновременно ритмично двигаясь по нему ртом. Рукой она ласкала ему яйца. Второй рукой она подняла ноги Сергею и пальчиком ласкала ему анал. Парень, схватившись за волосы женщины, уже усердно насаживал её на свой член, приближая себя к оргазму. И вот уже он завыл, кончая и спуская струю тёплой спермы в рот Натальи Петровны. Она старалась всю её глотать, смачно причмокивая.
Выдавив и высосав остатки спермы, она поцеловала несколько раз головку и слегка подрочила обмякший член. Затем она встала и лихо скинула с себя платье и трусики. Также она стянула с парня брюки и трусы, сняла с него рубашку, пока его дыхание приходило в норму. Закончив раздеваться, Наталья залезла на Сергея, сидящего на диване и села попой на его ноги. Она принялась страстно целовать лицо парня, обвив его шею руками. Когда её губы достигли его рта, и её язычок проник ему в рот, он почувствовал на её губах вкус своей спермы, что начало снова возбуждать его. И вот уже он, перехватив инициативу женщины, принялся страстно целовать её губы, щёки, ушки и шею. Его руки исследовали талию, бёдра и ягодицы Натальи Петровны, и его поглаживания его рук явно доставляли ей удовольствие. Она поддавалась ему, подставляя под его ласки и поцелуи всё новые участки тела.
Когда губы Сергея стали опускаться ниже шеи, Женщина, привстав, сильно прижалась животом к его животу, а грудь упёрлась в лицо Серёги. Она была огромная и мягкая, и парень наслаждался тем, как он тонёт в этих бесконечно нежных грудях. Его губы нащупали твёрдый сосок, и он принялся лизать его языком, отчего женщина страстно задышала. Её руки ласкали ему голову.
Наталья Петровна вдруг почувствовала как в её письку, что-то упёрлось и поняв, что член парня снова готов принялась двигая попкой водить своей киской по головке его члена. Она сильно намокла и чувствовала, как течёт прямо на него. Раздвинув ноги шире, Наталья поглотила своим влагалищем член Сергея, и он почувствовал как тепло и приятно в её пещерке. Он крепко взял её за попку и стал поднимать и опускать женщину на себе
  • Групповой секс (Групповуха)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Мои приключенияПорно рассказы: Мои приключения - Я одеваюсь девушкой в другом городе и иду в клуб, знакомлюсь с парнем, мы едем к нему домой.

    • Лия, Алеша и Наташа. Часть 7Порно рассказы: Лия, Алеша и Наташа. Часть 7 - Наташа.

      Проснулась я в комнате одна. Алешки с Лией не было. Я заглянула в комнату Алеши и нашла эту милую пару. Они лежали тесно прижавшись, видимо замерзли. За ночь дом остудило.

    • Жаркий отпуск. Часть 2Порно рассказы: Жаркий отпуск. Часть 2 - До самого вечера мы старались не смотреть в глаза друг дружке, перебрасываясь лишь короткими фразами. За ужином тоже молчали. По своим углам разошлись рано.

    • Я блядь!Порно рассказы: Я блядь! - (автор - Лариса, быль)

      Я только начинала работать на одном из харьковских телевизионных каналов. Конкуренция среди стажеров была жесткая. Меньше половине кандидаток удавалось закрепиться в штате.

    • Взрослые игрыПорно рассказы: Взрослые игры - - Слушайте, что-то мы совсем заскучали, может, поиграем в прятки? - Спросил сидящих в зале гостей Виктор. - Кого отыщем, того и ... не глядя. Мы это еще не пробовали.

    • Природа инцеста?Порно рассказы: Природа инцеста? - История основана на реальных событиях, произошедших с моей подругой. Написано с ее слов.

      Привет, читатели сайта eroromance.

    • СоседиПорно рассказы: Соседи - Наконец-то закончился этот день. Алексей шёл домой. Сегодня он придёт раньше жены, она сказала, что задержится на пару часов. Заходит в подъезд дома. Поднимается на лестничную клетку.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе