Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Готовы ли вы заняться сексом за деньги (для парней)

 да, всегда готов
 да, иногда
 да, если деньги хорошие
 нет, не уверен
 никогда
 нет, ну если только за 10000000.....
 Зависит какая женщина
 я девушка и хочу узнать результат
 сам давал не покупал дал после как помощ
 а
 За деньги никогда, ну а так можно
 Готов без денег с мужчиной
 да (бывают ситуации, когда деньги нужны настолько, что отвращение и мораль идет нах**)
 Хуй
 нет
 она хочет ребенка, а я рублей за сто успокаиваю свою совесть
 рџ’Њ Heather sent you a private message! View Message: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=16bd09
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Беседуют как-то раз муж с женой:
- Дорогая, ты мне можешь сказать, когда у тебя бывает оргазм?
- Но, дорогой, не звонить же тебе по этому поводу на работу!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Полижите у Чичериной!

Полижите у Чичериной!

2006-12-09 02:27:19

Начались мои дежурства. Дом Чичериной - стандартная панельная шестнадцатиэтажка в спальном районе. Возле ее подъезда я провел несколько суток, никуда особенно и не уходя. Разве что в продуктовый магазин и иногда в кафе. Было лето, на улице тепло. Так что без жилища я обошелся довольно легко. А через пару дней и вовсе нашел неподалеку пустующий гараж с подвесным, но не запертым на ключ замком.
Через несколько дней я знал весь юлин распорядок. Куда и зачем она уезжала я, естественно, знать не мог. Но во сколько - знал. Теперь у меня была необходимость дежурить у подъезда не крглые сутки, а только "время Х".
Уже на второй день меня стали узнавать жильцы дома. В основном - пожилые женщины. Большинство из них смотрели настороженно на молодого человека, непрерывно глазеющего то на окна дома, то на подъездную дверь.
Кого-нибудь, подходящего на роль мужа-любовника-друга Юли я не обнаружил. Да, вместе с Юлей были молодые ребята. Но все они в пределах моей видимости держали с девушкой дистанцию, да и менялись постоянно.
В жизни Юля казалась мне еще красивей, чем в клипах, журналах, фото в интернете. Но больше всего меня завораживала юлина решимость, уверенность, с которыми она делала совершенно все. Даже открывала дверку автомобиля.
На четвертый день мне показалось, что Юля меня тоже узнала. Во всяком случае, когда она в десять утра вышла на подъездное крыльцо, девушка обвела глазами двор. И секунды на три задержала свой взгляд на мне. Однако никаких эмоций на ее лице я не увидел.
Как-то раз я проник в подъезд и проследил за тем, где именно живет Чичерина. Восьмой этаж, влево. Подкравшись, я целовал дверную ручку:
На пятый день мне достался первый трофей - юлин окурок. Со следами ее помады. Я облизывал его полночи, а затем спрятал в целофановый пакет.
На шестой день Юля уже смотрела на меня в упор. Один раз, второй прошла она не отрывая от меня своего взгляда. На третий раз она показала мне средний палец. Фак! Я был счастлив и рад. И пальцу рад, и гримасе раздражения.
На седьмой день Чичерина сделала мне подарок. Она со мной заговорила: - Ты че здесь трешься, поклонник?! Если до возвращения не свалишь, лично отпинаю!
Я ответил на это дурацкой радостной рожей.
А вечером я ждал юлиного возвращения уже в подъезде. Под ее дверью.
Когда открылись двери лифта, по площадке моментально поплыл запах духов и алкоголя. На мое счастье Юля была одна.
- А, это ты, урод! Помнишь, что я тебе сегодня говорила? - на Юле был топик, узкие джинсы и тяжелые ботинки. По-моему, Мартинсы. Да-да, те самые. С набивками из титана на носах. Одетая в такую обувь нога легко разбивает стеклянные бутылки. Причем как носом, так и подошвой. - Помню: - сквозь волнение, я еле выдавил из себя это слово. - Ну че тогда медлишь, становись раком.
Я и не думал ослушаться свой женский идеал. Вскочил, уперся руками в стену и нагнулся. Чичерина разбежалась по лестничной клетке и дала сильный пинок моей заднице. Боль была мощной. Я глухо заскулил, зажмурил глаза, но остался стоять на месте.
- Слушай, а ты мне нравишься! - неожиданно сказала Юля. - Пошли! - она достала ключи и пригласила меня в свою квартиру.
Вопреки моим ожиданиям, обстановка в квартире у Чичериной оказалась скромной. Старая мебель, обыкновенный музыкальный центр, комп с 15-ти дюймовым монитором. Разве что домашний кинотеатр выглядел впечатляюще. Легкий беспорядок, три пустые бутылки в углу и одна под журнальным столиком. Юля развалилась в большом кресле.
- Любишь меня, значит? - О-очень :сильно! Юля! - у меня вдруг прорезался дар речи. - Я здесь дежурю уже семь дней. Ровно неделю. За это время я ни разу никуда не отходил дальше ста метров. Я люблю тебя, Юля! И готов ради тебя на любые лишения. Стать минуту назад грушей для твоих ботинок - наивысшая радость для меня со времен первой нашей случайной встречи: - Как адрес нашел? - Чичерина перебила меня. - Проследил за машиной от ночного клуба. - Ловкий!.
  • Юмористические


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • На дачеПорно рассказы: На даче - Мы семьями выехали на дачу. Я, мой друг Витька, Его коллега по работе, и наши жены. День прошел шумно. Наши с Витькой жены поехали домой и мы остались вчетвером на ночевку.

    • Я и она!Порно рассказы: Я и она! - Меня зовут Юля. Я шатенка, среднего роста, с красивой фигурой. У меня есть подруга - Оля. Она очень красивая и сексуальная. У нее большая грудь и стройная фигурка. Мы с ней давно дружим общаемся.

    • Дачные забавыПорно рассказы: Дачные забавы - тот год Ольга с родителями, как всегда, жила летом на даче, точнее, родители все дни недели, кроме суббот и воскресений, проводили в Москве,...

    • Мои похожденияПорно рассказы: Мои похождения - Яна, широко раздвинув ноги и положив руки за голову, тихо стонала. Я хорошо видела ее лицо, ей было очень хорошо, она была в экстазе. Ее тело начало трясти. Потом они затихли. Наверное, он кончил.

    • Это моя женщинаПорно рассказы: Это моя женщина - Признаться честно я совсем не хотел идти на эту свадьбу.

    • Наташка, папашка и дядя ТарасПорно рассказы: Наташка, папашка и дядя Тарас - Маленькая девочка Наташа возвращалась из магазина домой. Вечерело. На небосводе сгущались темные тучи.

    • Приключения Лени Пончика. Часть 2. Дочки-материПорно рассказы: Приключения Лени Пончика. Часть 2. Дочки-матери - В пять я уже прогуливался у кафе “Ирис” с бутылочкой пивка, убогим веником за 10 гривен (с гордым названием цветы) и тортиком. В общем выглядел как голливудский пидарас или, маньяк по объявлениям.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Свинская оргияПорно рассказы: Свинская оргия - Здравствуйте, я хочу вам здесь рассказать одну историю, которая случилась со мной в моем колхозе. Я работаю на свинарнике, мы выращиваем свиней и забиваем их на мясо.

    • Про ВовочкуПорно рассказы: Про Вовочку - Урок полового воспитания произвел на Вову неизгладимое впечатление. Вернувшись из школы в каком-то смутном беспокойстве, он кинул ранец в угол, послонялся по комнатам и решил немного развеяться.

    • ПавелПорно рассказы: Павел - В 19.. году мне исполнилось 15 лет. Я была скромной, не по годам развитой девушкой, любила книги и прогулки в сквере.

    • Страсти на горшкеПорно рассказы: Страсти на горшке - Ох уж эти детки. знали бы родители чем занимаются их дети в детском саду, наверное стукнул бы их инфаркт. Вот и я решилась наконец-то поведать малоизвестные факты из моего детства.

    • Приключения БуратиноПорно рассказы: Приключения Буратино - Над Италией обширной
      Солнце светит с наглой мордой.
      А под лестницей, в каморке
      Папа Карло режет бревна.

    • СудьбаПорно рассказы: Судьба - Конечно, беспокоиться было не о чем. Егор знал это и так, но при виде красивого голого тела зав.

    • Секс и пролетарская революцияПорно рассказы: Секс и пролетарская революция - Почему-то исследователи истории марксизма мало останавливаются на вопросах секса в пролетарском учении,...




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе