Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Готовите ли вы партнера перед сексом?

 да, романтическая обстановка, накрытый стол...
 нет, надо сразу переходить к делу
 узнаю как любит партнер
 он всегда готов
 Я знаю,что нужно партнёры и ласкаю его
 никогда не задавалась этим вопросом...
 иногда партнёр не знает что будет секс
 по обстоятельствам
 я девствинница
 по ситуации
 люблю неожиданность
 Я одинока
 сосу
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Кажется, я начал понимать, что такое виртуальное общение.
Знакомых море, а трахаться не с кем.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Они нами пользуются

Они нами пользуютсяА как они ее в гостиницах, в поездах, а то и в самолетах! Ну да! Она сама говорила, возьмут на колени, и давай лапать!
Наши так не умеют, конечно. А потом еще треплются, что мол, лучше русских нет никого! Женятся, наконец, на русских, а вот работать и отдыхать любят с иностранками. И еще "параметры" им подавай! 90-60-90 в далеком прошлом остались! Теперь им чем больше, тем лучше. А запросы у них раз в полгода меняются. Ну, сами и трятятся, в конце концов. Кобели!
Ой! Я о них все время в мужском роде говорю. Это опять потому, что мне все время одни мужики попадались. Ну, на самом деле была одна ... Ну, не то чтобы была... Приезжала тут, так мои джентльмены меня ей подсунули. Ну, а наше дело подневольное, сами знаете. Не смейтесь только .... Мне даже понравилось. У нее и руки нежные такие, и сама она, как мне показалось, романтичная, слегка взбалмошная, немного неуверенная. Но с мужиками все-таки лучше. Хотя не знаю, мне трудно судить. У меня, если совсем честно, и мужиков-то считайте почти и не было кроме моего единственного. Он у меня и нежный в меру, и романтичный, если его получше узнать. А я его ой, как знаю! Работать, правда, много заставляет, но да ради чего еще я с ним? Я, как и все мы, поначалу вредничала с ним. Бастовать пыталась, да в умелых руках разве побастуешь! Да и он от старушки своей прежней не мог отвыкнуть поначалу. Я тоже дура была! Стыдно вспомнить .... Он и тому научил, и как это делать показал. В общем, стерпелись теперь уже, вроде. Я по нему даже скучаю, жду его по утрам ... А он придет, питание подаст, разбудит легким, но уверенным касанием... Я, конечно, пожужжу немного, поворочаюсь, и чувствую, что он, но спросить все равно не мешает, "Ты ли это, мой единственный пользователь?". А он, как будто не заметив, скажет слово наше заветное, и вот я снова с ним, на весь день!
Вот так, девчонки! Дура я, что все это написала, но так хотелось все рассказать, поделиться. Вы если согласны, или наоборот, в общем, если есть желание пообщаться - пишите. Прямо мне или моему. Я все равно первая его почту смотрю.
Ну, все.
Персонально ваша.
Э. В. М.
P.S. Если кому интересно, вот вкратце обо мне: возраст - полтора года, роста среднего, параметры - 750/128/20.1. Адрес и телефон вышлю в ответ на письмо. Можно без фотографии.
Еще раз чмок! :-)

Конец.
  • Юмористические


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • СослуживицаПорно рассказы: Сослуживица - Произошло все это очень давно. Мне было тогда семнадцать лет, я работал в одном полудохлом заведении, скорее не работал даже, а так, отбывал время.

    • МалолеткаПорно рассказы: Малолетка - Я слышала много историй, когда совращали маленьких девочек взрослые, но никогда бы не подумала, что меня совратит малолетка. Когда мне было 19 лет, я училась в институте.

    • БлизостьПорно рассказы: Близость - Возможно, мне не поверят, но я оставалась девственницей до 24 лет. При этом я внешне очень даже ничего. Флирт и интрижки были постоянно, но дойти до конца ни с кем не тянуло.

    • Я и АняПорно рассказы: Я и Аня - Мне было наверно лет 13.В тот момент я дружила с девчонкой из класса по имени Аня.Но дружба у нас была немного странная. Иногда мы души друг в друге не чаяли, а иногда ругались по каждому пустяку....

    • Алла и РоманПорно рассказы: Алла и Роман - «Как же я тебя ненавижу» - думала Алла в очередной раз набирая номер Романа и слыша о том, что «аппарат абонента выключен или находиться вне зоны действия сети».

    • Моё письмоПорно рассказы: Моё письмо - Милый!!!

      Надеюсь ты позволишь иногда так называть тебя...

    • Имеет ли право на существование случайный секс мужчины?Порно рассказы: Имеет ли право на существование случайный секс мужчины? - Разумно предположить, что противников случайного секса больше, чем сторонников. Особенно среди женщин. Особенно, если женщина в себе не уверена.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Страсти на горшкеПорно рассказы: Страсти на горшке - Ох уж эти детки. знали бы родители чем занимаются их дети в детском саду, наверное стукнул бы их инфаркт. Вот и я решилась наконец-то поведать малоизвестные факты из моего детства.

    • Подростковое летоПорно рассказы: Подростковое лето - 1.
      Заканчивался учебный год. Да, Миша заканчивал 10-й класс не так хорошо, как 9-й. "Ну, что ж?" - Думал он. "Наверно, расслабился в этом году".

    • Свинская оргияПорно рассказы: Свинская оргия - Здравствуйте, я хочу вам здесь рассказать одну историю, которая случилась со мной в моем колхозе. Я работаю на свинарнике, мы выращиваем свиней и забиваем их на мясо.

    • ОтрочествоПорно рассказы: Отрочество - Хочу оговориться (какой же я на фиг автор, если у меня не будет оговорок, описок и ОЧЕПяток), что не собираюсь косить подо Льва Толстого, хотя и пишу трилогию "Детство. Отрочество. Юность".

    • Такой сексуальный русскийПорно рассказы: Такой сексуальный русский - Однажды мужской род отправился в секс - шоп, чтобы купить азбуку секса. За прилавком стояло существительное женского рода с большими придаточными дополнениями и аппетитным мягким знаком.

    • СтрастьПорно рассказы: Страсть - Открыв ворота, он засмотрелся на свою красавицу..
      -Заждалась родная! Соскучилась!
      Он медленно и ласково гладил ее широкий зад ..

    • Технологии и законы торговли с точки зрения сексаПорно рассказы: Технологии и законы торговли с точки зрения секса - Ты пришла на вечеринку и видишь симпатичного парня.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе