Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Что тебя привлекает в партнере?

 Тело
 Духовное созвучие, родство
 Материальная обеспеченность
 Чувство юмора
 Уже ничего
 Многое, но в первую очередь умение доставить мне удовольствие.
 Красивая киска , что б делать кунилингус.
 на него все женщины обращают внимани
 Умение подчинить меня, сделать своей послушной рабыней
 Член
 умение что-то делать
 всё и сразу
 то что входит в меня
 ласкать ее всю
 Всё
 все выше сказанное
 насилие
 Люблю ее
 Идеал или нечто необъяснимое
 Его большой классный писюн
 Самостоятельность, поддержка, отсутствие капания на мозги.
 хуй
 ее покорность
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Света не светит, Маша не машет, Люба не любит, Катя не катит, одна Даша
молодец.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Сон наяву

Сон наяву

2012-06-26 14:50:38

Все-таки недаром "судьба" женского рода, - подумал Олег, - иногда она, как и женщина, откалывает такие странные шутки". Вот к примеру, он проснулся сегодня утром в своем номере на базе, потом отправился погулять по лесу,там его угораздило заблудиться, и теперь он лежит на чужом диване в
маленьком деревенском домике. А хозяйка этого домика, молодая и красивая женщина, спит сейчас в соседней комнате. Она назвалась Яной и на вид ей было около 30. Олег отчетливо слышал ее прерывистое дыхание и представлял,
как медленно опускается и поднимается ее высокая грудь. Он вдруг подумал,что она должна быть потрясающей, судя по тем, туго обтянутым платьем,округлым выпуклостям, которые сразу бросились ему в глаза. Ласкать их,наверное, одно удовольствие.
Внутри вдруг что-то слабо заныло, а в горле пересохло. Он кашлянул и тихо позвал:
- Яна.
Она отозвалась не сразу, но голос ее показался ему чистым, не спросонья. Значит, она не спала.
- Попить бы.
Пока Олег, сидя на постели, жадно пил холодное молоко, Яна стояла рядом. Он ощущал ее аромат, но это был не искусственный запах духов, а смешанный аромат цветов, каких-то душистых трав и необыкновенной свежести.
Полоска лунного света проникала через окно в комнату, просвечивала на ней сорочку, и Олег ясно видел перед собой большие, пухлые соски и гладкий,плоский живот.
Ему показалось, что не холодное молоко, а раскаленная магма разлилась в нем: его бросило в жар, тело напряглось и потребовало освобождения.
Яна взяла у Олега недопитую кружку и поставила на стул. Не говоря ни слова, она спустила сначала одну лямочку рубашки, потом другую, затем высвободила из них руки и сбросила ее на пол. Олег тихонько застонал и
подвинулся к стенке. Яна легла рядом. Он почувствовал на плече что-то упругое и тяжелое, а бедро защекотало нечто пушистое и мягкое. От неожиданности Олег вздрогнул.
- Мальчишка ты совсем, - хрипло проговорила она, - молоко вон на губах...
Кончиком языка она провела над его верхней губой, потерлась об нее губами, потом вдруг всунула ему в рот язычок. Языки их сплелись. Дыхание ее обжигало, как пламя, искры которого разлетались по всему телу, а она все
сильнее прижимала свой властный рот к его губам. Насытившись ими, она скользнула по шее, груди, коснулась языком его сосков, от чего они стали твердыми, как крошечные бусинки. Казалось не было ни пятнышка на теле,
которого бы она не поцеловала. Руки ее творили чудеса. Они были везде: он чувствовал их на плечах, груди, животе, а Яна опускалась все ниже.Распахнув одеяло она аккуратно сняла с него плавки -Какой он у тебя! - восхищенно произнесла она. - Стоит как ровно, а какой крепкий... Сейчас я, сейчас...
Она села у Олега между ног. Взяв его за правое колено, она согнула его и отвела в сторону. Подушечкой указательного пальца она провела по члену сверху вниз и облизнув пересохшие губы, проделала то же самое языком.
- Головка у него, как спелая клубника и такая же сочная.
Ни одна девушка не говорила ему ничего подобного. Они вообще никогда не разговаривали, а просто трахались. А сейчас было все иначе. Ее откровенный шепот безумно возбуждал его. Он почувствовал прикосновение ее губ там, пониже члена. Яна взяла в рот нежный мешочек и чуть - чуть пососала его, от этого член напрягся еще сильнее. На мгновение она накрыла его весь своим ртом и Олег ощутил кончиком члена маленький язычок у нее в горле. Он застонал и потянулся к Яне.
Запустив пальцы в ее густые черные пряди, он обхватил затылок. Ее рот был невероятно сильным, а губы чувственные и живые. Они сжимали пенис и в то же время ласкали его. Иногда, языком она вдруг легонько раздвигала дырочку головки, щекоча ее и облизывая, а потом обводила им вокруг члена и впивалась в него словно младенец в материнскую грудь.
Правой рукой она сжимала его бархатистую кожицу и быстро перебирала ее пальчиками. Ее левая рука поглаживала его бедро, живот, руку
  • Случайный секс, Оральный секс (Минет), Классика секса


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: минет, в ротик, поезд, девочка, кунилингус, шлюха, автобус, сосать, лизать Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • ФетишПорно рассказы: Фетиш - ЧАСТЬ 1

      -Следующий, - сказала парикмахер Алёна и повернулась.
      Кроме меня посетителей больше не было. Я встал и пересел в её кресло. Алёне было лет 28.

    • Королева давала балПорно рассказы: Королева давала бал - ...Пары кружились в вальсе. Королева давала бал.

    • Пошлое счастье навсегда!Порно рассказы: Пошлое счастье навсегда! - - Ты что-нибудь чувствуешь? – спросила Мария Лёшу и невзначай развела ноги в стороны. Алексей сразу же обратил внимание на трусы и покраснел. Девушка заметив его неловкий взгляд, свила ноги вместе.

    • Где?Порно рассказы: Где? - Пoзнакoмилиcь oни нe тo, чтoбы cлучайнo. Куpить Сepгeй выбeгал на лecтницу, и двe дeвчушки, пoднимаяcь ввepx или cпуcкаяcь вниз, cтpeляли у нeгo cигаpeтки. Стали здopoватьcя. Heзамeтнo пoзнакoмилиcь.

    • Звёздное совращениеПорно рассказы: Звёздное совращение - Он появился несколько лет назад,став вокалистом модной поп-рок группы.Мгновенно став звездой,он появлялся на обложках всех глянцевых журналов,о нём говорили все.

    • НОЧЬ.УЛИЦА.ФОНАРЬ.НАГНУЛ РАКОМ И Е..РЬПорно рассказы: НОЧЬ.УЛИЦА.ФОНАРЬ.НАГНУЛ РАКОМ И Е..РЬ - Ночь, улица, фонарь, аптека,
      Бессмысленный и тусклый свет.
      Живи еще хоть четверть века -
      Всё будет так. Исхода нет.

    • Вечер буднего дняПорно рассказы: Вечер буднего дня - Был обычный серый питерский вечер. Илья только что выпил последнюю рюмку водки и был готов покинуть бар, расположенный по дороге от офиса до дома.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Секс на стадионеПорно рассказы: Секс на стадионе - Однажды весенним вечерком когда уже было тепло я прогуливался со своей девочкой по городу. Она любит одеваться, так чтобы радовать мой глаз.

    • Одноклассница Анютка...Порно рассказы: Одноклассница Анютка... - Утром мне лично но наверно со мной согласятся все, тягостно и жутко трудно встать и пойти например в школу или куда то еще. Ведь кому не хочется поспать в субботу утром, только сумасшедшему.

    • Розовый бархатПорно рассказы: Розовый бархат - Весь вечер ушел у меня насмарку, я злилась на себя и на Ирку, да на Ирку, хотя я ее мало знаю и встречались всего-то несколько раз, но она, она, а в прочем что она, виновата в этом была неона,...

    • Странное предложениеПорно рассказы: Странное предложение - Ее первым побуждением было желание влепить пощечину стоящему перед ней старому извращенцу, только что сделавшему ей странное и бесстыдное предложение, но что-то остановило ее.

    • В метроПорно рассказы: В метро - Это было в первом часу ночи. Я возвращался с вечеринки и был слегка пьян. Я стоял на платформе "Петровско - Разумовская" и ждал поезда.
      Вокруг никого не было.

    • День победыПорно рассказы: День победы - Это было на праздновании Дня Победы, я стоял с сыном в толпе.

    • На кладбище!Порно рассказы: На кладбище! - Всем привет. Эта история реальная, ничего придуманного нет. Произошло это в Гродно, Беларусь. 2009 год, конец августа. Меня зовут Павел, 21 год, я брюнет с каре - зелёными глазами, рост 1. 93.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе