Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к сексу в общественных местах?

 Я за. Хорошо для разнообразия
 Против. Для этого есть традиционные места
 Нормально, если никто не увидит
 Только там, где в любой момент могут застать
 чего чего? для этого есть уютная постелька! ; )
 В любом месте. Лиш бы потом по мыться
 не было никогда такого желания
 глупости
 Хотелось бы попробовать
 От обстоятельств
 рџ’џ Adrianne want to play with you! Start Play: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=539cf28c1790
 рџ’Њ Lisa want to meet you! More Info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=748159c8ffb4455aac6c75
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Буратино прибегает с улицы и взволнованно сообщает Папе Карло:
- Папа, папа! А Мальвина сделана из бракованного полена!
- Почему ты так решил?
- А у нее между ног такая трещина!!!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Знакомство

Знакомство

2012-08-18 11:11:47

Я сделала маленькое отверстие в ванную комнату моего соседа по комнате.
То чем он занимался во время купания, вызывало у меня дикий восторг и сильное возбуждение. Увидела его член, стоячий, я поразилась его размерами и толщиной. Он же сидел на стуле и онанировал. На стене, я заметила, висели
снимки обнаженных женщин и снимки, на которых женщины сношались в различных позах и извращениях.
И вот однажды, подсматривая в очередной раз, я не заметила, как открылась дверь и меня втащили в ванную комнату. Я уже была не целка.
Не успела я опомниться, как была уже раздета догола. Он брал мои сиськи, тогда еще стоячие, мял и тискал, сосал соски, а другой рукой яростно дрочил свой здоровый член. Шкурка под его рукой то оголяла красноватую перед залупой ткань, то опять наползала. Спустив, он стал на колени передо мной, раздвинул мои бедра и стал лизать верхнюю часть влагалища. Язык щекотал мои малые губы, углублялся внутрь. Руками он больно сжимал мои круглые ягодицы. Я же с любопытством смотрела на его полуопущенный член.
Стены его комнаты почти сплошь были оклеены эротическими снимками, в разных позах и изображениях. Один запомнился больше всего. Голый со стоячим членом мужчина как бы проверяет ширину бедер стоящей раком женщины. Так же
много было порножурналов и эротической литературы.
Немного выпив, он стал раздевать меня. Добравшись до лифчика и расстегнув его, сказал, что у меня большие сисечки. Я руками подняла их вверх. Это движение произвело на него возбуждающее впечатление. Он почти всю меня облизал, доведя почти до оргазма.
Встав на колени, попытался ввести свой здоровый член с прогибом в середине в мое влагалище, но громадная залупа не входила.
Тогда он лег на спину, намазав залупу вазелином, и попросил меня расширить пальцами влагалище. Я села на колени и расширила влагалище.
Он приподнял свои ягодицы и, взявшись за мои, медленно стал насаживать меня на свой здоровый член.
Залупа медленно вошла во влагалище. Предчувствуя сладострастие, я с нетерпением ждала, что будет дальше. Член вошел до половины, а затем скрылся до основания в моем влагалище. Залупа уперлась мне в заднюю стенку
матки, я чувствовала и не могла пошевелиться. Все мое влагалище было напряжено.
Я стала прогибаться в животе, как подсказывал он, держа его за бедра.Член то выходил до головки, то вновь исчезал во влагалище.
Трение было изумительное. Он же, тем временем, указательным пальцем теребил мне клитор, нащупывая его головку. В зеркале я видела, как сначала медленно, а затем все быстрее стали выпрыгивать мои увесистые сиськи, мелькая сосками. Зрелище было сверхэротическое. Он же то поднимал, то опускал свой зад. Оргазм наступил минут через 30. Шея и верхняя часть груди покрылась у меня красной сыпью, а соски поднялись, встали и затвердели. Так они у меня еще никогда не вставали. Он же, наклонив меня к себе, стал по очереди сосать мои стоячие соски и концы грудей. Я была на седьмом небе от сладострастия. Руками приподымая мои большие сиськи, он как бы взвешивал каждую, целуя их со всех сторон.
Судорога прошла по моему телу, бедра напряглись и я кончила подряд два раза. Я чувствовала, что он не кончил. Подмывшись, мы выпили, и он предложил мне "коинтус интермаме". Я спросила: "Что это такое? ""Увидишь",
- сказал он. Попросив меня лечь на спину, положил две подушки под спину. Встав на колени промеж меня, он ладонями сдавил мои сиськи с обеих сторон. Сиськи от этого торчали в стороны. Затем приподнялся и стал втаскивать свой
здоровый член с напрягшимися жилками между моими сисечками.
Медленно, затем убыстряя движения, он с силой вогнал член между сисек. Иной раз залупа упиралась мне в шею и щекотала ее. Член то появлялся, то исчезал. Минут через 10 я заметила, как бедра его мелко - мелко задрожали и
живот вспотел. И он спустил мне прямо на грудь
  • Анальный секс (Анал), Оральный секс (Минет), Случайный секс


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: минет, в ротик, поезд, девочка, кунилингус, анал, шлюха, в попу, автобус, в жопу Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Летний вечерПорно рассказы: Летний вечер - - Я всегда хотела садо - мазо попробовать свяжи меня и делай что хочеш.
      Связав руки за спиной, завязав глаза и привязав ногу к кровати я пошел искать что засунуть в нее.

    • Попка моей секретаршиПорно рассказы: Попка моей секретарши - Для начала представлюсь. Меня зовут Александр М. И живу я на Юго - Западе Москвы. Я имею свою устоявшийся бизнес. Занимаюсь я продажей строительных лесов.

    • Янкина попкаПорно рассказы: Янкина попка - Старшая сестра мой жены - Яна, всегда привлекала мое внимание. Тому масса причин. Не то, чтобы жена меня не удовлетворяла или была страшна.

    • я научил репетитораПорно рассказы: я научил репетитора - Мне был 21 год и я ходил заниматься дополнительно английским языком. Итак, я представлял собой обычного парня, 181, 5 см роста, 70кг веса, спортом я не занимался.

    • Минет и аналПорно рассказы: Минет и анал - Как то раз я сидел в инете и ко мне подошла моя жена! И я нашел статью, начал переписываться с парнем, и он пригласили меня к себе в гости! Мы согласились.

    • Изменяю я, а расплачиваться будешь тыПорно рассказы: Изменяю я, а расплачиваться будешь ты - У моего друга Вовы была девушка Света. Еще со школы все о ней мечтали. Она была очень сексапильной девкой: грудь пышная 3 размера, ноги от ушей, попка круглая и упругая а и личико супер.

    • Бдительный мужПорно рассказы: Бдительный муж - Вадик и Ольга не то чтобы любили друг друга, но ебались с большим воодушевлением. Так им это дело нравилось, что о любви они пока еще не задумывались: некогда.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе