Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Готовы ли вы заняться сексом за деньги (для девушек)

 да, всегда готова
 да, это моя работа
 да, иногда
 да, если деньги хорошие
 нет, не уверена
 никогда
 ну толко для мужа
 да, если об этом никто не узнает
 просто отодрал
 просто отодрал
 Ответил чтобы посмотреть как голосовали девушки
 легко даю без денег
 только с парнем)
 Хотелось бы попробывать с девушкой) м+м
 да, если деньги нужны очень и срочно, а альтернатив нет
 люблю взаимность без денег
 Посмотреть результат опроса
 Я парень
 апре
 рџҐ° Mary is interested in your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=49aeba3d
 рџ’? Samantha is interested in your profile! More info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=24b46
 рџ–¤ You have pending messages (2) from Cathy! View Messages: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Когда я занимаюсь с женщинами, они стонут, кричат, извиваются.. иногда немного плачут. Я стоматолог.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: В поезде

В поезде

2012-07-06 16:00:23

Она снова уезжает... И снова одна... В купе заходить не хочется. Она стоит в проходе вагона и задумчиво смотрит в окно. Грустно снова расставаться с этим городом. Грустно снова трястись в поезде, потому что обычно эти поездки не приносят ей ничего хорошего. Впрочем, и ничего плохого тоже.
Она ощущает на себе чей-то внимательный взгляд, но еще несколько минут не поднимает глаз. Это Он. Она чувствует его раздевающий, наглый взор, который заставляет ее напрячься и посмотреть на него в упор. Загорелый
красавец в тугих джинсах белозубо улыбается ей.
- Привет! Ты одна -Как видишь - Разве это не повод, чтобы провести скучную дорогу вместе? Подожди немного, я скоро вернусь!
Она хочет уйти в купе, но что-то останавливает ее. Инстинкт самки, которую хотят (она точно знает это), не дает ей ретироваться. Через пятнадцать минут он стоит перед ней с двумя билетами в спальный вагон в одной руке и бутылкой шампанского в другой.
- Искатель приключений, почему ты так уверен в себе?
- Я уверен в тебе! Пошли, приключения начинаются!
Он распахивает дверь купе и пропускает ее вперед. Она теряется, боясь напора с его стороны. Он закрывает дверь, нежно поворачивает ее к себе и целует в губы.
- Ты ведь этого хочешь?
- Да...
Он притягивает ее.
- Не бойся, я не сделаю тебе плохо...
Она чувствует его возбуждение, и сладкая истома охватывает ее. "Этого не может быть со мной", - мелькает у нее мысль, но уходит также внезапно, как и появляется. Его язык работает безупречно, ласково касаясь ее шеи, опускаясь все ниже и ниже. Она чувствует, что трусики намокли и ей становится неловко от этого. Ее тесная маечка мешает ему, она ласково останавливает его и одним движением стягивает ее. Под ней ничего нет. Он
набрасывается на нее как изголодавшийся волк. Стон вырывается из ее груди.
- Тише, милая, тише, - шепчет он в самое ухо.
Он ласкает ее грудь, слегка покусывая маленькие упругие соски, его руки забираются под юбку и нежно гладят бедра, живот, затянутые в узкие трусики. Она чувствует, что теряет контроль над собой. Его дикое возбуждение сводит ее с ума.
Его плоть горяча сквозь одежду, и она начинает мягкими движениями расстегивать ему брюки. Руки не слушаются и он помогает ей.
- Тебе нравиться то, что ты видишь?
- Да, я хочу тебя.
Он стягивает с нее маленькие белые трусики, поднимает на сильных руках и резко притягивает к себе на колени. Они переполнены бешеным желанием обладать друг другом. Он одевает ее на себя, боясь нарушить это желание. Он впивается в ее губы, он хочет выпить ее всю. Она стонет от наслаждения, которое дарит ей этот незнакомый мужчина... Он делает это еще, а потом еще. Они не могут насытиться друг другом...
Они лежат обнаженные и пьют шампанское, чтобы придать силы своим уставшим телам. Они молчат. Им нечего сказать друг другу, они улыбаются своим чувствам.
Она проснулась на рассвете от его взгляда. Он сидел возле нее и смотрел как она спит.
- Я ухожу.
- Я знаю.
Она знала, что не увидит его больше. Наверное и не нужно. Он была счастлива тем чувством, которое он оставил в ней. Ей не хотелось терять это сладкое ощущение.
- Прощай, - прошептала она.
Она сладко спала, когда он шагнул из вагона в прохладное предрассветное утро, все еще храня тепло ее тела.
  • Классика секса, Случайный секс, Другое


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Порнорассказы близких тематик: поезд, девочка, шлюха, автобус, пьяная, мастурбация, доктор, онанизм, в подъезде Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • В поездеПорно рассказы: В поезде - Нина подошла к вокзалу очень вовремя: поезд отправлялся через 5 минут. Очень сексуальный проводник проверил ее билет.

    • Еб..рь нежно гладит х..ем деву, сладко с ней воркуПорно рассказы: Еб..рь нежно гладит х..ем деву, сладко с ней ворку - Ёборь нежно гладит хуем
      Деву, сладко с ней воркуя,
      Чтоб та, лёжа без тревоги,
      Раздвигала шире ноги,
      И чудесною п:здой
      Забавлялась бы с елдой.

    • Маленькие шалуньиПорно рассказы: Маленькие шалуньи - Двоюродные сестры Женя и Саша виделись не часто, но очень любили друг дружку. Обеим было по 14 лет, у обеих, впрочем, как и у всех девочек в этом возрасте уже начали намечаться бугорки грудей.

    • На лекцииПорно рассказы: На лекции - Консультация была в большой лекционной аудитории для всего потока сразу.
      Групп было несколько, так что никто особенно и не обратил на совершенно неизвестного молодого человека, т.е. меня.

    • Я не соскаПорно рассказы: Я не соска - Опять я. О чём? О миньете. Три небольших сюжета. Как я первый раз сделала миньет. Как первый раз сделала миньет мужу. И как первый раз сделала миньет не мужу. Первые разы запоминаются.

    • ИграПорно рассказы: Игра - Он увеличился в размерах, но был похож на сардельку, красную и готовую лопнуть. Марине хотелось движений от Стаса. Она попросила его поприседать. Ситас послушал ее.

    • Которая пахнет мёдомПорно рассказы: Которая пахнет мёдом - Когда солнце рубиновым студнем ляжет на волны и будет жадно лакать соленую воду. Когда океан вздохнет, дунет на берег лёгкой прохладой отгоняя жару далеко к скалам.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Крутой поворотПорно рассказы: Крутой поворот - «В прежней жизни, наверное, я был дон Жуаном», думал Евгений Александрович, смотря на торчащий перед ним пышный зад хозяйки.
      В этой жизни он был профессор, к. Т. Н.

    • Продавец косметикиПорно рассказы: Продавец косметики - Санька с трудом выбрался из переполненного душного вагона. Уже на эскалаторе, проверяя пуговицы, он еще раз перематерил метро и весь городской транспорт вместе взятый.

    • Первая встречаПорно рассказы: Первая встреча - Ты была напряжена, не совсем понимая, чего от меня можно ожидать. Ничего не сказав, я взял тебя за руку и ввел внутрь, закрыл дверь и защелкнул замок.

    • Грудь целовалПорно рассказы: Грудь целовал - Грудь целовал,
      другую мял рукою,
      Затем менялась чувственная участь.

    • Расплатитесь за билет!Порно рассказы: Расплатитесь за билет! - Поезд. За окном мелькают стройные линии березок, бугристое покрывало полей, редкие курчавые облака. Я прислонился к стеклу окна, голова гудит в такт стуку колес - перебрал вчера.

    • АртемПорно рассказы: Артем - Я стояла перед зеркалом в нижнем белье и критически рассматривала себя. Моя фигура была безупречна – упругая грудь полного третьего размера, соблазнительная попка, длинные, стройные ноги...

    • ПопутчицаПорно рассказы: Попутчица - Из командировки я возвращался уставший и морально истощенный. Одна работа, никаких приключений, я уже даже не говорю про женщин. Самая худшая командировка в моей жизни.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе